1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    В их случае вообще требовалось оставить оба варианта.
    Странно... у меня х7. Но эт максимально странно если от мышки и софта зависит такое. И ноль проблем, не пруха чет.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У Алисы тем временем начали постить инфу про грядущий дж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В частности напомнили про 300 ранов в харду для выкупа, и то что у них требуется для прорыва на 10 лвл.
    Само собой, что это корея, но будет очень забавно, если перед переходом на уе4, они и в регионы это введут.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Белая чешуя перекрашенная в малиновый. А новый данж это у них что такое, нечто после того что на 4 персонажа уже засунули или только обещаются засунуть?

    ..
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    То что к нам 18ого поставят, а на евро 12ого.
    До 4ппл данжа, у них покемон был.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    То есть основное развлечение после апдейта будет траить бешеного белого кроля..
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага, та еще развлекуха будет :Sleep::Laugh:
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    есть масла на норм сферу но нет голд чешуи :23:
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А шо траить очередное заливное с ресами. Дамаг б был на него и всё)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Уже лично проходил через залив и ресы ? :Sleep:
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так ща всё так проходится новое. зачем все эти гайды и мехи то
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У меня нет инфы, что данный данж можно пройти через ресы. Если покажешь видео, как это делают, то думаю многим будет полезно ) Пока что я лишь видел как в этом дж даже в корейском изи моде люди вайпаются на первом боссе.
    К тому же девчата в пати выразили активное желание играть именно через меху, а не через ресы, даже если это возможно. Так что будем пробовать, а там уж как выйдет :rolleyes:
    Символично будет, если дж реально нельзя будет вообще проходить через ресы.
    Я же лишь пока предполагаю, что придется и меху делать, и ресы юзать. Особенно если люди опять будут умирать и тд.
    Ну, и плюс этот дж уже и дпс чек требует, где в 4 наших тела будет уже не пройти.
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну так для куклы вон тоже на вводе было уууу, меха страшная, нужны подкиды, разрывы ниток и шото там с пиццами и марионетками. А шо по итогу? Можно просто поставить зажатые кнопки нанесения дамага и сесть пить чай, лишь отвлекшись на кнопку самореса и реса пати. Был бы дамаг чтоб пати хватало ресаться и всё. А мехи шмехи то когда нет дамага или скучно и хочется хардкора)

    в нарю тоже вон меха есть на ласте. в принципе через неё даже быстрее при меньшем дамаге проходится.

    но её надо делать
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    По итогу, если бы данж запрещал рес, то пришлось бы делать меху.
    В этом дж куда больше вайп мех, если жать рес на каждую, то ресов тупо не хватит, даже с фул пати.
    Ну, так у нас в пати не у всех есть дпс, так что фейсролла точно не будет.
    3 мехи в оригинале, или 1 через рес. Ну, как бы быстрей.
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    кроме свитков ещо ж есть коты-сфы,а к ним откаты, чтоб ешо разок бахнуть их штуками ресающими. вот и доп ресы если свитки кончились.
    да и зочем тогда данж с вайп мехами, если там дроп не прям вот прям ща нужный какой то падает?) подождать пока понерфится, упростится, а там и дроп уже нужен будет и к нему ресы накопятся чтоб сразу выбить да одеть. поэтому лучшая меха для данжа с вайп мехами и запретом ресов это нехождение в такие данжи пока они не станут гадостью из иронии судьбы, то бишь заливным. и все дела и нет проблем.
    и как так то 4 тела и нет дпса. всегда ж было всё и в изобилии, шо так вдруг то. и фул бафы были ж, чтоб подкрепить дпсы , неужто кончились.
     
    1596845 нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У всех в пати коты и сфы, особенно у нас, лул
    Дроп который в 2 раза лучше, чем дроп с ковчега, ага.
    Так что номинально претензий к сложности данжа быть и не должно. И вряд ли его будут как то нерфить в ближайший год.
    Шта ?) Кулсторибобина какая то, особенно про фул баф. Когда это так было ? :Sleep:
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    я ж приносил кота

    дроп ещё прорывать надо всякой требухой, которую перед этим набирать. просто так шото не помню чтоб в данжах падало что-нить, что открыл и сразу нацепил. всё прорывать , всё качать надо а если на до нет всего нужного. оно мертвым грузом ляжет. или потом эти прорывы отменятся в дропе, а выбитое так и будет требовать прорыв ибо сундук старый. да и дропы бижи обычно в хардах и шансы выше и за этим и ходят, ибо в изи почти пустой дроп и раз в тысячу лет бывает падает лега. а харды то жирнота и меха что просто так не залить. ну обычно.

    вроде всегда в пати были крылья в изобилии, часы, откат и блю баф. а, ну шаров нет и не было, то забыл. но в целом то почти фул баф.
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага, кота Шредингера :Ninja: Когда мы её тегали, то она тоже писала, что у нее дела.
    Ну, тут уже даже 3 лвл бижи (базовый) чуть лучше, чем ковчег.
    В остальном - да, нужны будут сотни заходов за новой чешуей.
    Впрочем, в отличие от рейда, тут лимита нет, и активные кп получат новую дозу фарма.
    Откуда ты взял блю баф ? У нас никогда не было не сина, не кфма, тока ты на твине заходил.
    Астроманта тоже, да и ган тоже бывает не каждый день.
    В итоге есть я на часах, ибо во фросте играю, и 2 спиры, но так как спиру даю не я, то немного дпс тоже теряю, а Танку так вообще от спиры тоже не горячо особо.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Вот так ходишь в убыток первой основе потому шо блю баф нужен а бм нет, а по итогу " а где ты блю баф взял".

    Из кармана блен достал.

    Я спрашивал шо каво всегда нужно, и можно ли идти тем или иным персом, на что в начале было "ниет пока нельзя, как дамаг общий будет что покроет вагона, вот тогда вот. А пока баф нужнее и полезнее". Кому нужнее, кому полезнее.
    Водил твина, но не с голым задом хоть а с хоть каким то уроном и толщиной достаточной, чтоб не отлететь с тычки. То бишь не кромешный вагон. Я бы мог в качестве блю бафа сина таскать. Вот весело б было, при том что я им играть толком не умею, одет так себе и вообще сделан для путешествия в подтекстурье, нежели для полнрценной игры. Вот тогда бы была истинная мощь твиносилы) а ещё цветком бы подергать можно было как на ивенте с йети развлекалсч народ. Вот потеха б была just 4 lulz) и можно б было на ульте пролетать локацию шоб тож по приколу посжигать бегущих.
    Эх, такой потенциал нереализованный валяется



    А че, больше рекрутов и баферов тоже так и не прибывало? Не было желающих покатать на этих классах совсем?
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я и написал, что кроме тебе на твине, блю бафа в пати и не было никогда. Коты были, форсы были, но вот мейнов на блю бафе - нет.
    Ну, вот введут смену класса, то Танк мб на кфма спекнется, а так больше и нет никого :Sleep:
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    тут голд чешую хз откуда взять, а они еще одну новую вводят :011:
     
    Ilya Uu нравится это.