1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    :6:

    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Лица Шерхана не хватает :2:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так и не поняла, кому собирать эти новые баджики на 3 спек =_=? Форсу и сину допустим (они же, вроде следующие на ближайший 3 спек)? А другим, типо на будущее? Это в связи с этим выкатили такую обнову с символами?) Тобишь, эти символы будут актуальны и через год, скажем на вла и вара (если доживем до их 3 спеков)?) Или их ввели исключительно для тех, кто сейчас уже имеет 3 спек (и даже форсам/синам их собирать не имеет смысла)?
     
    Embru нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я тебе уже писал об этом, с тех пор мало что изменилось :Sleep:
    Многим классам даже без 3его спека новые спайки дадут и урон, и играбельность.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Sutoritera нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А кому конкретно? Я слышала наоборот просто, что многим классам новые баджики не сдались.
     
    Embru и Liene нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поддержу вопрос.
    Кому тогда конкретно новые предпочтительнее (даже при отсутствии 3 спека)?

    Например:

    Нужен ли новый лег символ Форсу в Огне, Вару в Молнии, Влу в Дарке, Коту в Земле, Гану в Огне, СФ в Холоде и т.д. если будет не лениво кратко расписать на всех, ну или на этих хотя бы.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На счет этой картинки. Недавно как раз смотрела про нашествие мышей. Счет 1:0 в пользу мышей:Laugh:
     
    Embru и Асчериит нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Лучше сам крафт спаек изменили бы. Или запихали бы камни оттуда тогда уж в магазин, раз легитный метод с островом может быть непроходим из-за багов на третьем рейде..
     
    Sutoritera нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я равно на те же вопросы перед нг отвечал :Sleep::rolleyes:
    Ок
    Да
    Нет
    Да
    Нужны тесты
    Но повторюсь, что не все баджи способны давать профит на голых персах, а где то придется и ротацию менять, а не просто зажать игровой макрос.
    Для многих в идеале будет иметь 2 спайки. Но кому то, офк, можно и не делать вообще, как моче дестру, глино коту, лайт лсму.
    По остальным нужны тесты, хотя соглашусь, что там и заранее многое выглядит юзлесс.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Liene нравится это.
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не помню, что бы обсуждали подобную конкретику по классам. Вроде, только в общих чертах разговор шел.

    Мое лицо, когда.. :Emoticon_48_01_69:
    я относительно не так давно доделала нынешний *новый-старый* лег символ на вара.) Ну да, знаю, затянуто вышло. Но, как-то не до лег символа на тот момент было (другим занималась). И тут опять эту сгань сотонинскую фармить... сократили бы, что ли до 50 значков... И чуть упростили бы его крафт. Ресов вечно не хватает (так как то сферу апаешь, то душу или еще чего..), набираются не всегда быстро, покупать порой дороговато всё (если прямо с нуля, хотя мне вот пришлось докупать по 60 штук лунок и благих), а тут еще 1 хренолитка (это, еще голда 700) и опять нужно 5 долбанных небесных камней (парочку пришлось докупать, один через товары дня как-то, другой за 600 где-то на ауке):Emoticon_48_01_69: А теперь, еще и в форсу значит надо. Ахах. Гори оно всё синим пламенем *непередаваемый китайский мат*
    :17::62::42:

    С хаками играть не интересно:47: Не понять мне таких людей.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Так и в Aion-е у NCWest развлекались, только программа была с другим названием. Ибо защиты никакой нет, можно развлекаться с редактированием нужных значений в памяти процесса как душа желает. И здесь ещё относительно безобидные действия, а там с этой программой рейдов наловчились фармить без ущерба собственному здоровью, ибо рейд в потолок скиллами плевать не может, ну а игрок спокойно через оной не спеша затыкивает рейда.

    Правда когда поставили Xigncode угрохали на только хитрую программу, но и полезную, которая FoV менять позволяла. Отчего многие бузили что мол притащили защиту которую с OBT никто не видел, толку от которой мол тоже особого нет, а вот полезную программу, которая делает то, что авторы так и не смогли в опции игры ввести, защита теперь не пущает..
     
    Sutoritera и NosferatoS нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Всего на пару лет старше меня, а уже память подводит :15:
    Шоб ты понимала, то в кр до сих пор по 90 надо на бадж :Sleep:
    Фроста то нет :rolleyes:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я правда не помню, что бы обсуждали про каждый класс. Про вара что-то такое мб и было, но вопрос тогда не стоял остро.

    И 70 тоже много и нудно, аж до тошноты порой.) Хотя не буду спорить, если у них и правда 90, это еще хуже.

    Тут суть не столько в защите, а в "удовольствии" играть при чем-то таком. Вот этого я не понимаю. Это как сесть за приставку в какую-нибудь игру, набрать код и проскочить все уровни, сделать себе неуязвимость, сделать себе супер скорость, постоянно пополнять себе хп и т.д., интерес уже не тот будет.

    Помню в ПВ знакомые как-то разово подбили на нехорошее дело с прохождением стен насквозь (что бы сразу к главному боссу прийти) в одном фарм-месте, оно сложное было, долгое и мобы/мини боссы сильно бьющие. Однако, вот так играть банально скучно.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А я помню, ибо простыню катал тебе в ответ :Sleep: Причем она где то в этой теме, странице на 60ой мб, но искать мне лень :rolleyes:
    Ну, это равноценно как задонить в игру пару лямов, купить все шо есть, а потом такой "А где тут контент то ?" тока для этого платить не надо, лул.
    Лично мне это тоже не понятно. Я на руофе даже бота и радар никогда не юзал :Sleep:
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :50: