1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    масло это актуальный лут, а в дроп его воткнули чисто для галочки, заткнуть хейтиров с воплями что фритуплей не точится
    а я говорю про сундуки с гавном, которые в принципе не падают...
    Сколько прошло дней с патча? 20? это как минимум 50 заходов в обычку и хрен знает сколько в изи, в итоге 0 сундуков с обычки, штук 10 гавно бижи в изи, 2 костюма, 2-3 сундука с фиол бижей и 3-4 с пухой.
    классный лут за 20 дней очень активной игры
    :15:

    Чисто на 100% подготовился к некст патчу и контенту, ага да, сразу через ДВА МАТЬ ЕГО ПОКОЛЕНИЯ БИЖИ буду прыгать на актуал, потому что какой то сын гавна сделал нулевой дроп рейт на проходное дерьмо
     
    Bolta и 1596845 нравится это.
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    С нормала актуал и не падает)
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если что то не падает тебе, то это не значит, что оно не падает вообще.
    В который раз пишу, что у нас этими сундуками уже все обмазались, вчера опять падал один, отдали его Маше, сегодня опять упал, я забрал его себе в треугольник, ибо он уже больше никому не нужен.
    Простой пример реалий до патча, где вот эта вся бижа из коробки не падала вообще. Хотя мы каждый день ходили в куклу, нарю и тд. Теперь это сыпется как говно.
    Рандом дело такое, мне в свое время подвес тока с 16ого полкана упал, ожерелка с хард гроба тока ближе к 300 заходу упала и тд. Я тоже знаю, что такое рандом. Но в среднем, если читать ту же шахту и тд, то с дропом все ок
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    4 месяца ждал огне кольцо с 1го ТТ :D
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я свою фрост серьгу так и не залутал, рейд распался. Причем мне кучу раз предлагали взять дарк, причем просто так, но я говорил, что мне не надо, пусть лучше кто нить на охранку заберет :Sleep:
    Ирония была в том, что потом был патч, где стихию упразднили :rolleyes:
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    не только мне, я очень часто в чатиге спрашиваю людей как часто падает и только разок какой то бомже твин похвастался брасом но тут же поплакался что не может фиол бижу получить

    то что там конкретно вашей пачке падает вообще ниочем не говорит. Я каждый божий день хожу с рандомами, каждый раз разными.
    мне видней что люди говорят, а всякие шахтеры и больные задроты вообще не в тему, для них за 2 дня набить ачивку на 100 заходов было нормой дела.


    проблема твоей логики простая, это примерно как если пару тел сказали бы что в сокре полутали пару 3 критов, а потом доказывали что сокра топ, ну а кому не прокнула те лошары да и рандом все дела. игноря тот факт что можно вкинуть в сокру тонну бабок и полутать бибу
    но мы же с тобой понимаем что сокра гавно и ее механика конченная, а проки сокры срезали в гавнище при том что сами 3 криты остались кусками гавна


    точно так же тут обстоят дела, но ты как лаки чел почему игноришь проблему.
    АЛО проснись через пару дней новый патч а у меня нету ни одной бижи даже ПОЗАПРОШЛОГО ТИРА :17:
    а это гавно по хорошему вообще должны были бесплатно раздать что бы бомжи были готовы к новому контенту
    новые игроки которые придут к новому патчу соснут большой толстый вонючий болт ибо уже не будет халявной коробки на 10кк

    вот представь ты пришел на нулевой акк с 2кк дцп после сюжета и чо дальше? А НИЧЕГО потому что НИХРЕНА НЕ ПАДАЕТ. С гавна с изи данжей новичок высрет 3-5кк и все, дальше вообще никак без эвентов и тонны халявы.

    если ты не понял я тебе не за рандом затираю, мне насрать насколько криво он реализован. проблема в том что сотни и сотни игроков не видят даже не актульный лут, предлагаешь им сразу через 3 поколения бижи перепрыгнуть? и это при том что вся ваша пачка категорически не любит бомжей и вагонов и не хотите рандомов паравозить?:15:



    сейчас ситуация в разы хуже чем было условные год назад. разница в дцп слишком большая, между бомжами и задротами донутерами пропасть, лол, да чо там бомжи, даже между мной и задротами уже пропасть.

    я никогда не задротил, не фармил ничего толком но всегда держался в топ 30 своего актуального класса в бб и деде/кошке (на кошаке разок вроде даже топ2или топ3 взял на дестре) на мечнице уже забил на игру полностью. а сейчас топ 30 для меня абсолютно не возможен. если раньше даже от топчегов я отставал на условные 30-50% дцп, то сейчас разница в дцп 400% :22::22::22::22::22::22::22::22::22::22::22:

    причем я их никак не смогу сократить даже если месяц 24\7 в игре буду, это невозможно в принципе, СЛИШКОМ МНОГО РАНДОМА, для точки, для синтеза, для лута на всякие камни в пуху/подвеску/символ/триги, чудовищно медленный фарм чешуи которой нужно по паре сотен каждого вида, тонны масел которые фармить невозможно только покупать и вишенка на тортике бижа которая не падает в принципе :15:
     
    Bolta, Turn Undead и чьиноскивуглу нравится это.
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    мой типичный лут в нормале :011:

    upload_2021-10-17_0-37-53.png
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Почему когда я ходил на дуале по ивенту, то я видел дроп ? Почему, я вижу его сейчас, когда хожу на твинах ? :Sleep:
    Какой каждый день ты ходишь ? Ты сам пишешь про 20 дней, а до этого ты вообще играл от разу к разу.
    Это мы уже больше года каждый день ходим по всем дж, и имеем сотни заходов в них. От чего у нас есть статистика того, как оно было. и как стало сейчас. Где раньше нам за весь год падало 2-5 лег в актуал дж, а где то не падало вообще, или падало, когда оно уже не надо было. И то как это падает сейчас, то разница просто раз в 10, не меньше.
    И, да, в шахте тоже полно простых работяг, и если я привожу пример, то ориентируюсь на них, а не на спидранеров, овердонатеров и тд.
    Тут нет никакой проблемы, это чистый рандом, который может давать +11 без фейлов на пуху, и тонну слитых в некуда заточек.
    Я уже писал выше насколько я лакки, 4 месяца без подвеса, а ты за 20 дней уже плачешь. Увы, вкр может и так.
    И чья это проблема, ровно как не лично твоя ? Даже у Ультхара вон теперь есть :rolleyes:
    Не захотели, но к дропу это никак не относится.
    Я даже на евро на голожопом твине видел лут в дж, наверное и там мне подкручено :Sleep:
    Кого и чего не любит ? o_O Мы всем тут сто раз писали, и всегда вагоним по возможности, хотя зачастую нам с этого реально никакой пользы.
     
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я пишу про этот конкретный переходный патч единственная цель которого перевести игроков на новый контент
    то что было раньше нас вообще не волнует, мысленно просто раздели игру на две игры и забудь про старую.

    как много работяг ты лично опросил? я каждый божий день спрашиваю, а в день делаю от 2-3 до 4-5 заходов каждый раз с новой рандомной пачкой, и ни одно тело мне не сказало что все норм с дропрейтом, сегодня одно тело вообще утверждало что дропрейт понерфили в гавно


    не сравнивай 1 подвес, и тонну лег и фиол бижи которую надо выбить


    это не моя проблема, мне по большому счету насрать на эту проходную бижу и гавно костюмы 100 летней давности, я сейчас говорю от лица всех новичков и бомжей которым тоже ничего не падает, вот только в отличии от меня они не смогут комфортно перейти на новый контент



    вы тут каждый раз пишите какое гавно в рандом сборах и как тяжко этих сволочей тащить, ты сам писал что перестал бегать в соло в рандомами, а танк и Ensnare ваще токсики и хейтиры рандом бомжей :15:
    если ты не понял то речь про автосбор пачки, мое любимой развлечение:17:






    еще раз для тех кто в танке:17:
    неактуальное и устаревшее гавно должно падать ПАЧКАМИ:17:
    я тут не гир кобры требую в изи данжах раздавать, а уже неактуальное гавно, которое скоро вообще мусором станет, заглушкой.
    в изи мусор падает, примерно каждый 10 заход по моим наблюдениям, а нормале 0, НУЛЬ НОЛЬ ЗЕРО:103:
    и рандом тут ни причем, он равно такой каким его сделали марсиане из кореи

    из твоих жи слов про вас и работяг в шахте пока получается только один вывод, что в констах дроп рейт забущен, а в рандом группах околонулевой
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Какие ещё консты, с точки зрения игры наша пати такая же обычная рандомка, постоянны в ней только два человека, всё. Бывали месяцы до 4-чного патча когда я тоже по рандомкам ходил, но прекратил эту практику после пары "весёлых" заходов на мост.

    А касаемо дропа можно строить какие угодно догадки, без реверс-инженеринга серверной части никто ничего толком не узнает. У меня два сервера BNS-ки есть, можно хоть завтра фришку открыть свою, только всё равно логику рандома там понять будет невозможно. В той же L2 формулы игровой механики вплоть до рандома той же точки реверсировали несколько лет и до сих пор по ряду моментов дискутируют, и это при условии что сервера там были слиты со всем функционалом, а в BNS такого не получится, потому что корейцы опытом научены и никаких утилит к серверной части больше не прилагают, просто дают набор а-ля "поставил - запустил", в котором ещё и ключевые файлы шифрованные..
     
    Bolta, чьиноскивуглу и NosferatoS нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А не получится, ибо для регионов, ну или минимум для нас с нц вест, корейцы делают игру более похожую как раз на старые реалии. Где новый игрок должен будет не сразу 20кк дпс получить, а пройти "все круги ада". Начиная от лоу бижи. У них с 1ого января тоже самое будет, когда соул буст отменят.
    В том и дело, что подвес имеет кд в неделю, а это можно фармить сколько хочешь, и вопрос личной удачи.
    Кто то сможет, кто то нет, нц софт решил, что нужно так сделать.
    Но опять же повторю, что дропа это не касается, иначе бы он у всех был низкий и об этом бы писал каждый
    Есть типичная тема, что о "хорошем" пишут реже. Ровно так же, что и у нас была куча норм людей среди рандомов, даже не смотря на лоу дпс, и о них я даже писал. Но всегда есть индивиды, которые даже базу не знают. И этого просто жопа горит, даже у меня. Но там где я могу это тащить на твинах, я все равно чаще тащу.
    А этого может не случится, и тогда "особый путь" то как раз сложиться.
    :ro42:
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    конста не в смысле одни челы целый год, а в смысле что один вечер подряд заходы одни и те же челы плюс вход ручной а не через сбор
    мне насрать как это описать, как баг, как фичу или вмешательство инопланетян, но суть в том что факты такие, вы и другие челы вручную собираете пати и заходите на фарм подряд и лутаете тонны лута
    а я 20 мать его дней делаю +50 заходов через автосбор каждый раз разные люди и вижу НОЛЬ лута и люди 50*5=250 челов мне тоже грят что лут гавна, лута не видят воообще или видели 1-2 раза

    можешь для статистики добавить сюда +100 изи заходов и 1-2 раза выпавших костюма

    мои факты говорят что шанс лута пока что 0.0%, ваши данные говорят 15-20%, причем стабильные, каждый день

    рандом и статистка так не работают.
    можно списать на случайность 1 день, 2 дня, ну окей 3 дня, НО НЕ двадцать дней.

    тут только 2 варианта, либо вы мне врете и фотошопите свой лут на скринах:22:
    либо есть баг/фича, я как вариант предложил свое, в пачках автосбора есть баг и шансы лута зарезаны в гавно, можете свои варианты предлагать, но это не важно
    факт есть факт разрабы поели дерьма либо они вонючие марсиане:103:
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ток что выбили фиол сушку в бижу с нормала покемона)
     
  15. Hueag

    Hueag User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    Я нуб. Тоже каждый день в нормалы хожу, ну думаю раз по 10 в день. Дроп есть. Через автосбор обычно не хожу ибо собирать пати минут по 10 (12:00-17:00 МСК). Вчера вообще где-то 4-5 раз коробка с победоносным правителем падала. Причём первый и второй заход через автосбор и дроп коробок с победоносным правителем. Хотя может тут не об этом речь :91:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    NosferatoS нравится это.
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну он прав, смысл занижать выпадение красной и синей бижы, если от нее толку скоро ноль будет(от красной так точно), ибо пора по сюжету ее выдавать, а желтую бижу, в нормал скинуть.
    Бегаем в нормал и хард, и чот коробки с бижей, не очень часто падают, фулл комплект еще не налутали.
     
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну а шо, шоб люди сидели без дела шоль? Вон был на старте игры тут прикол с х2 хп в данжах. Чтоб людей подзадержать и добавить им элемент челенджа. Тут тож самое. Тип чтоб было чем занять людей, хоть редким дропом того, что ща вроде бы нужно, а потом в тыкву превратится.
     
  18. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну да, тоже верно, короче куда не плюнь, везде .....ы
     
  19. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    А чего ты руками-то не набираешь? Долго по времени ждать?
    Хожу и так, и так. В принципе, разницы особой не вижу. Падает примерно одинаково, что в автоподборе, что в пачке по номеру.
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    лень, плюс люблю страдать :103:
     
    Turn Undead нравится это.