1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Это нереальный гемор, который еще от пачта к патчу слетать будет, проще просто не вводить )
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Фенрир задолго до этой новости перестал заходить, да и в игру тем более. Он у меня во френдах был. Новости о лино-синах, тогда еще не было.
    Вот уж дудки. Я может 12 лет ждала в азкабане, пока синам дадут линов. Че это за дискриминация
    :17:
    Тогда как выше отписали. Сделать так, что бы при входе на арену давалась дефолт внешка всем (какая-либо одна базовая модель на всех).
     
    Sutoritera нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Я про форум, и эту новость он читал и помню, что сгорел с нее. А потом вовсе пропал.
    Ты не могла ждать столько лет, ибо это был уникальный класс расы Шен :rolleyes:
    Вот делать нечего щас корейцам, чем писать подобный функционал, и что бы он еще работал, лул.
    Они банальные фиксы то неделями сделать не могут, а ты про подобное.
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.376
    Симпатии:
    7.586
    Как и варлоки. Помним скорбим.
     
    Turn Undead нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Может быть, но только из-за таких вещей бросать игру, довольно странно. Я бы поняла еще, если бы шэнов-синов выпилили с игры х) А так-то играй себе и не парься на ком нравится (все равно многие отрубают персонажей).

    Ну как бы, уже тогда не только я желали распространения линов на некоторые "уникальные" классы.) Существуют даже, очень старые моды (когда можно было одеть внешку лина на любой класс). Так как лин-син с ножичком, это же мимими:53:

    Щас бы корейцам слушаться бомже Россию, мы же денег как Кирилл говорил, не приносим как то же евро, так с чего бы?) Что Иннова им сделала такое? За что?:49:
     
    Sutoritera нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Это скорей к форсам фенкам больше )
    12 фев 2020
    Ну, он же писал, что устал от игры, а тут еще его уникальный класс хотят дать линам - последний гвоздь, как говорится. Зачем оставаться в такой игре ?) В какой то мере он тоже принципиален, в этом плане.
    В смысле ? Иннова то и отказалась сама от линов-синов :Ninja:
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.916
    Симпатии:
    7.930
    Ну в L2 они подобное помнится для рейда на Линдвиора сделали, когда всем фармящим принудительно ставилась одна и та же модель. Другое дело что было сделано это тогда, когда стало и даром никому не надо, ибо дракона фармить наловчились и он отъезжал не от полноформатного ЦЦ, а в несколько пачек.

    А вообще повторяется история с Aion-ом, где мелкие персы не извращение, а необходимость. Только там ограничений по расе и классу не было.
    Сказали корейцам что они в данном случае сделали не класс, но убернагибочную фигню.. :013:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Ну, там это типа от лагов должно было спасать, но, емнип, там был чекбокс где то возле радара, который позволял это отменять.
    Мне вот больше помнится когда в зоне сам Линдвиор дюпался, и их было 2. Вот это было весело :Laugh:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  9. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Безумству храбрых поем мы славу!
    Не сдаваться!

    Вообще-то, можно уже и считорастить, используя ход конем (давно упомянутых ведьм Пратчетта).
    Но хотелось бы найти свежее!
    Сказать гордо "А вот! Смотри-иии"
    Но у меня с этим пока тоже печаль, печаль, огорчение!...:100:

    Ой и правда кучкисты! )))
    Не только в народ, но и для народа!
    Бесплатные советы для талантливых игроков всех мастей и сословий от здешних балакиревцев. )))

    [​IMG]

    Я, знаешь ли, тоже чаще всего тут в скринах показываю порнографичную версию Лейли и Меджнуна (кстати, пойду закину ещё), не утруждая себя проблесками интеллекта ...но ты меня переплюнул, 99,9% времени бирюком смотришь и общаешься как Эллочка-людоедка. ))
    :108:

    А ведь ты умный и интересный парень. )))

    Спасибочки!! Я хотеть!!!
    Очень хотеть свою форсю посмотреть, но придется обождать :19:
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.916
    Симпатии:
    7.930
    Там их до 4-ёх штук спавниться могло. И ещё был фокус что к нему можно было в гости сходить в любой момент времени - по факту все эпики же вечно живые в отдельной закрытой локации, их игра по рандому кидает в ту зону, где они должны спавниться. Естественно к тому же Антарасу в гости не сходить - локация-то закрытая, а вот Линдвиора почему-то сначала поставили в открытом мире, и к нему пусть и довольно геморным путём, но можно было прийти и убить..
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    К нам челики прилетали на корабле из Грации, сто лет летели, но прилетели, лул.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Jaelous

    Jaelous User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    514
    Добрый вечер!
    Прочитал всё.
    Уе4 редактор посмотрел. Как и ожидал - с волосами говно. Но не везде, но массово.
    Как писали - появился "видимый" объем, а не 2D текстура в повороте.
    Кристальный фон прикольно. Но как писал носферату - не с проблемами (как сварщик пишу ;D)
    Посмотрел ролики - дым у сина ШТАААА это будет просто выход графики погулять, пока он действует (ну лично у меня, мб)(а вообще отлично смотрится).
    Оценочку надо ставить только после просмотра мира. Если оно будет мясистое и будет гуд общаться с ссд и всё это будет в моменте беговой прогрузки - гуд! Если так как сейчас - вообще аут.

    Еще не понимаю про линов-синов. В чем проблема? Таргет же не зависит от роста, а центрируется на текстуре преса-пупка. Именно лок. Я что-то не так понимаю? Тоесть 2 таргета в пол (котовод) Вас не смущали, а один таргет в пол начал? Я что-то не понимаю.
    Я кнш не за и не против. Это выбор классов и гендера и рассы. Чем больше тем лучше имхо. Объясните в чем суть ора.

    Всё выше моё мнение и не претендует на обиды или навязывание. Спасибо за внимание =)
     
    Bolta, Liene, NosferatoS и ещё 1-му нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Не то что бы пока это что то значило, ибо клиент еще не полный, но запускается до выбора перса он теперь буквально за секунды.
    Проц типа грузит не очень, а вот видяху стал гораздо больше нагружать. Посмотрим, что это все даст уже в игре.
    12 фев 2020
    Там типа у линов не видно как они "одуван" кастуют и прочие анимации на которые можно поймать шенов-синов.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Вот кстати, напомнил. Уже и забыла, что для арен котов часто делают большими и жирными, а саммонера мелким. И раньше, этим пользовались на арене. А сино-лины их смутили внезапно. Хороший аргумент, надо взять на заметку.)
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.916
    Симпатии:
    7.930
    Из видео с редактором можно вытащить ряд интересных моментов:

    1). корейцы не могут отклеиться от своей прелести в виде "GameGuard", а значит с грядущей 10-кой апдейта 2004 по первости будут проблемы, ибо сейчас он шмякает её в BSOD (равно как и BattleEye).
    2). видео снято с ReShade, что порождает вопрос касаемо графики - был сам ReShade активен при записи или же нет.
    3). вопрос скорости прогрузки в игровой мир открытый - в Корее у вас всё будет быстро даже если у вас из сетевого какой-нибудь Realtek. а вот в остальных регионах - нужно будет смотреть, пусть некий вариант адаптации и обещали.

    ..
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Усач об этом знает, и про локов-линов тоже, которые прятались в тралла.
    И частности его это знание, о том, что лины могут такую дичь творить, и дало ему лишний повод запретить синов.
    Это из слов со стрима.
     
  17. Jaelous

    Jaelous User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    514
    у меня бывает даже в лачугу в той же бабмуковой заходишь и ловиш загрузку на ссд. а бывает между большыми локами нет прогруза. это один момент.
    второй момент это когда я 2 часа играл в соло и пошел в данж фулл группой. на первом же мобе я ловлю фриз пока клиент не подгрузит все эффекты и прочую муторню боёвки.
    это меня интересует.
    всё что я на уе4 у себя играл точит ссд на макс и это прекрасно.
    как дест и котовод напишу - всё видно. лично мне видно. при моих 10-34 фпс видно. выше у меня не бывает =( это при 3-5 настройках графония.
    я всё время существования пиратки отыграл на 20-65 и прийдя на руоф играю в 18 среднее фпс. всё видно и даже на арене в 2к медалек вытягивал. при таком качестве игры. ну ты понял. кому надо - тот видит как я стан прожимаю на клаве, а не на экране ;D rofl

    Поэтому я не понимаю траблы с син лин. Может это личное?)
    Эффект анимации завязан не на величине ч.. ой перса. И лок таргета тоже. Всё что нужно знать. Я дестром на арене с камерой в потолок почти попадаю в котовода станами игноря его кота. Так что... Хм.
    Видел мульён раз, но сам никогда не делал такого ибо нет выгоды. Сам котовод за котом теряет таргет, а вот всем остальным высокмим расам вообще об колено жвачка рост кота и лина ибо их видно.
    Вспонил только что - был попоад за форса да. Там тагрет чуть по другому чуствуется.
    12 фев 2020
    трал это призывной дух варлока?(никогда за него не играл). на арене? проблема отойти? я так не раз играл. и тебе хорошо и ему плохо ибо тик так пета. Варлок подбегает. Не всё же время атачить в лоб
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Но ты не играл против линов-синов :eek:
    Да, лок прятался в нем для дефа
     
  19. Jaelous

    Jaelous User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    514
    Ты играл?
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.476
    Симпатии:
    8.944
    Нет )
    Я тебе передаю слова Усача. Ему эти тезисы скорей всего рассказали наши челики, которые брали мировой в 18ом году.
    В Корее, как я уже писал выше, большинство синов свапнулось в линов, и чет я думаю, что не только из-за "милоты".