1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так радикально, наверное уже не стоит.) Но вот детям ~10-14 в ммо делать нечего точно. Приходилось играть у мейлов и с такими (это, еще то "развлечение"). Они же, даже если берут игры 16-18+, всегда у себя ставят 12+. Вот у них, часто сидят мелкие.
    С 16+ бы еще допускала, так как это уже более сознательный возраст. А вот, кому меньше... Тем более в играх с платной основой по сути своей. Таким, еще максимум приставки с синглами можно выдавать, дабы занять, если кому надо.
    ___________

    Любопытно, что же там за гир у людей с 1,2+ млн хп...
    И еще. Это у кфма в спеке волка волчьи глаза на экране появляются или это авторская вставка? Оо
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  2. Urtiiih

    Urtiiih User

    Регистрация:
    26.12.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это босс
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Аа, то есть эти глаза от босса появляются? Интересно. Спасибо за ответ.
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Если бы прекрасно обходилось, не было бы закрытия 14.000+ студий и сокращений в т.ч. внутри тенсента.

    За счёт китайцев условный WoW в топ-10 продаж на ПК-платформе был, в отличие от джастисов и мунок всяких. Западные игры прекрасно продаются в китае при более лайтовых показателях доната.

    Меньше китайских игр, ещё меньше шансов чему-то появиться вне китая хотя бы, не говоря про СНГ.

    WoW, NW и ESO похожи? :confused: По-моему это корейцы и китайцы делают все свои ММО под копирку. При том корейцы зачастую ещё и берут от китая много чего, в том же бинусе полно локаций с сакурами, бамбуками и типичными строениями. Да и всякие эти кунг-фу и прочее - это тоже китай. Япония и Корея вообще много чего у китайцев переняли, не в плане игр, а вообще.

    Ему бы ещё выйти для начала. Там переезд на двигло планируют, при том, что и текущая игра вообще не готова к релизу.
    19 янв 2022
    С 10 лет играю в L2, какие проблемы? o_O Кроме плюсов вообще ничего не вижу - и англ. изучал по игре, и социализировался намного лучше, чем в школе, что в будущем помогло вливаться в коллективы и т.п., и работу получил в геймдеве к 17-и годикам. При этом у детей больше всего времени на игру (в отличие от студентов и работяг), и зачастую они самые скилловые в силу возраста, кто-то уже мировые турниры к 15-18 годам выигрывают. Если ты имеешь ввиду неадекватность, то среди старых пердунов её ничуть не меньше. У меня целая пачка таких трустори что с работы, что с рейдов (я РЛил), что с других игр (дота, кс). Если ты считаешь меня токсиком, от тех людей ты бы в депрессию впала.

    П.С. Я просто люблю споры и холивары, ради чего форумы и задуманы. Пока тебя не было, тут были сплошные кубы и мемчики, я с месяц молчал. Унылейшее зрелище. А щас вот живые обсуждения всякого. А чтобы не переходило в обидные шутки над твоим умением играть и желанием заносить на любое говно, достаточно обходить стороной эти темы. Можешь же, когда хочешь. Даже если не я, другие обитатели флудилки всё равно не разделяют этих взглядов, поэтому бессмысленно хотя бы поэтому писать на эти темы здесь.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, есть такое. Но, судя по выпускаемому контенту за которым я слежу, он продолжает выходить не взирая на китайские "новшества" (в целом в китае, подобное уже случалось, поэтому слишком серьезно я такое не воспринимаю. у них как-то это волнами происходит. то накатит то отпустит то накатит то отпустит). И проекты, которые были отложены еще с начала прошлого года (которые ждут наши китай фанаты), наоборот, сейчас зашевелились и офиц. никаких заявлений, что их запретят не было (скорее наоборот, сами же оф. лица публикуют напоминалки, что бы не забыли, что это все готовится к выходу).
    Джастис очень свежая игра (в сравнении с таким мамонтом как вов, который зарекомендовал себя ну очень давно, когда еще и других ммо не было. это своего рода, уже ходячий бренд) и он как и ревелейшн мобайл, конкретно у нэтизи считается сейчас флагманскими проектами (читала об этом).
    Тут, вообще забавная ситуация. С учетом, что на руоф и при обилии игр там, шансы были маленькие всегда.) То в принципе, ничего не поменяется. Китай же, сейчас довольно резво взялся за разработки игр на уе4 для пк.
    ВоВ, слишком старая игра. Я ее не могу сопоставлять с точки зрения графики с играми посовременнее. А вот НВ, Тесо, Невервинтер, АоС я бы смело поставила в один ряд. Для меня, эти игры сразу узнаваемы в плане, кто разрабатывал, запад или азия. Жаль было, только на счет Невервинтер в свое время. Когда-то разрабы обещали следовать миру авторских книг Роберта Сальваторе, но в итоге решили отойти от этого и направить игру по самодостаточному пути. Считаю, это ошибкой.
    Это да. Такие игры с долгостроем по-моему для любого локализатора как рулетка. И как верно подмечают некоторые, чем громче игра о себе заявляет, тем меньше стоит ожидать от такой игры.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    мне вот забавно читать про "четырнадцать тысящ студий", ибо 99% из них - были аналоги наших ИП, которые делали одного клона какойнить браузерки-мобилки и выкатывали в их маркет или гуглоплей. плюс их понятие "игровой студии" так же включает в себя тех ребят, чьим направлением было рмт, бусты акков и т.д.
    :036:
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    И что это меняет, если он по вкусу китайской аудитории, хотя полностью выбивается из стилистики? Да и всякие PW тоже древность, что им не помогло стать настолько же популярными в китае.

    И? Двигло как-то поможет игре быть не говном? :D Ты так зациклена на движках...

    Офк, западный стиль прослеживается. Но я тебе это написал в контексте обсуждения "близнецов". На мой взгляд эти игры ни персонажами, ни окружением вообще не похожи.
    19 янв 2022
    Проблемы даже у гигантов, там идут сокращения и закрытия подконтрольных студий, но офк бОльшая часть - это те, что делали мусор мобилочный. Это не отменяет того, что проблемы с цензурой там есть и они влияют на геймдев. И это не конец, правительство тамошнее может ещё наклепать законов кайфовых.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Для китая ничего. Они свое зарабатывают и ты прекрасно знаешь, что и без нашего с западом "содействия".
    Хотя рева мобайл пошла дальше китая (англ. там будет). Игра вышла неплохой кстати, там нет по сути даже автобоя. Игре уже 1 год, качает хорошо нэтизи.
    Я в ммо начала играть, лет с 18. А теперь посчитай, сколько лет мое поколение насмотрелось на пиксельные игры?) Конечно, сейчас хочется видеть перед глазами красивую картинку (тем более, когда есть неплохие примеры перед глазами нынче). Тем более, комп сейчас позволяет совмещать приятное с геймплеем. Проблема только в том, что на ру, особо нет сейчас такой игры, которая бы меня заинтересовала бы что-то делать. Либо изометрия, либо механики, либо графика устаревшая, либо локализация плохая, либо контента просто не хватает. Вот и весь печальный выбор у нас, хех.
    Я их вижу, очень схожими в разных аспектах. А по части персонажей, видимо-таки это влияние всяких групп там, ибо в западных играх совсем не красивые персы, ну вот с теми же корейскими, вообще не сравнить. Корейцы знают толк, хоть в какой-то красоте, сексуальности или мимими. Западу, такое ощущение, что это в принципе чуждо (типо не бывает, не существует в природе). Хотя, вспоминая изменения в западных играх в целом, стоит ли удивляться, что и свои ммо они делают нейтральными? Видимо, что бы господа и дамы выступающие против подобных вещей (какие присущи азии) не выступали. И вот тут, я всегда буду за азию (корея, китай), хоть где-то еще не прогибаются под запад.

    п.с. У японцев дизайн персонажей в их играх, тоже в целом неплохой. Но и их игры до нас толком не доходят. фф14 единственная, которая прижилась на западе, но и она уже не новая. Хотя с модами та игра, прямо преображается на глазах (сочнее становится, более четкой, более современной выглядит и т.д., впрочем это моды..).
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Обычный гир, сто раз уже писал, что у них есть коллекция петов, что дает 650к хп.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да неужели настолько круто, это дает? Просто не верится. Я больше думала на другие эквип вещи или статы.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты в математику не веришь, или че ? У Танка щас 600+ к хп, у меня 500, дай нам эти 600к сверху и вот тебе эти цифры :Sleep:
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Свыше ляма, смотрится пока еще как-то дико и далеко от привычных на ру 450-500к хп+. Поэтому и было интересно, что же настолько сильно бустит хп. У них там ачивки за петов доступнее? А то как вспомню пета синичку (с 5к хп бонусом) у нас... которая онли для бизнесменов по стоимости, так эти лямы хп выглядят все менее реальными.)
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У нас нет этих ачивок вообще, иначе бы и у нас видела, среди донатеров.
    Ну, а собрать всех петов в игре не так уж и просто, потому и у них не все с этими хп ходят.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне казалось, синичка уже из этого разряда. И это только начало. Тогда вопрос, введут ли еще и в каком виде будет. Если лютый донат то да, мало кто с таким будет и у нас.
    Хотя на стримах у них не редкость люди с 500-600~800к хп. А вот выше, уже не так часто увидеть можно.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если бы это было у нас, то топ донатеры бы в это вкладывались, особенно для 6х6.
    А теперь выгода уже упущена, ибо в 6х6 заедет баф на хп и тд.
    Возможно что то стоило ожидать с реворком персиков, но глядя как они даже склад зажали, то уверен, что никакой подобный халявы у нас теперь не будет.
    19 янв 2022
    А вот теперь точно ушла эпоха :eek:
    Рип всем рейтинг режимам :Sleep:
     
    Sutoritera и HardDragon нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Донатеры то да.
    О, даже так. А это не приведет все равно к тому, что у кого хп под 6на6 много, станет еще больше? А у кого мало, апнет даже не близко к тем у кого его изначально было больше. Или там будет баф-уравниловка?
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    ✶ During Frenzy, a Buff will be applied to all participants
    ● AP +3,000
    ● Piercing +4,000
    ● Debuff Damage +6,000
    ● Mystic +10,000
    ● HP +3,000,000
    ● PvP Defense +10,000
    ● Critical Defense +10,000
    ● +100% Battle Points and +50% EXP

    Туда теперь в пве гире можно ходить, с учетом, что корейцы и в него пвп статы сделали.
    Другие дело, что если трансмуты теперь вырезали, то 6х6 походу вымрет у нас
     
    Sutoritera нравится это.
  19. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Чё то за соул пасс костюм херня какая то, чисто ради маски может сделаю
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Значит имеющийся пвп гир в игре, тоже канет в небытие, похоже. Сделают нечто универсальное пве/пвп.
    О, еще меньше стимула людям туда ходить. Если конечно не останутся те, кто в это пвп ходит не за трансмутами, а за неким фаном.