1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Для меня первый проблема из-за того что я его слишком быстро на фазу с зонами вывожу при текущем дамаге и если попадаешь под его АоЕ, которое откидывает, то второй раз зайти за спину не успеваешь, у него баф и значит можно смело жать бегство, потому что это будет вайп, а в остальном что первый что второй достаточно простые. А вот кошатина - это катание по арене даже если прожать инвул и дикие стаки на съедание HP даже если стараться под них не попадать (а инвулы извините не вечные + им апнули время отката же). Про идиотизм с дистанцией даже писать не хочется. Оставил её и дальше скучать, ну её к чёрту..
     
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Для меня тоже, но с недавних пор я его прямо на второй фазе выпиливаю. Странно, что на UE3 никаких проблем с ним не было, успевал в круги забегать. То ли контролей больше стало прилетать, а инвулов - не хватать, то ли другое.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Бижа с НК дамаг апает-то прилично, будь хотя бы одна адекватная пати на 20-ых и рандом бы выдал дроп - уже бы было проще, может тоже бы урабатывал на второй фазе. Но сейчас в НК и заходить-то на эти этажи страшно..
     
  4. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не, ну форсой я не ходил к кошке. Подозреваю, отхила не будет как у варлока/кота. На 1-м боссе летающего корыта с отхилом туго с 4 стаками огненного дебаффа.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я сбегала в актуал и по рейдам, посмотрела на реалии и передумала.) Лучше заливать пожалуй, чем корячиться.) Поэтому и тему нытья тут ранее поднимала:D
    Мне кажется у вла в дарке сейчас хорошая возможность бить под почти вечными инвулами с V-шки:D Интересно, будут ли такое фиксить или это компенсация за отсутствие лишнего уклонения в этом спеке.

    п.с. Хотя зоны, да, дело такое. Я подобное у Соккына не люблю больше. Могу даже сказать, что его проще-таки бить было в праведном спеке. Движения были медленнее, глазу было проще следить за зонами и не отвлекаться. В берсе с какой скоростью лупит персонаж, глаза никак не могут сосредоточиться на поле, сложнее встать ему за спину из-за большей подвижности в этом спеке (странно звучит, но в некоторой степени мобильность иногда доставляет хлопот, местами). Хотя и прохожу его, но бывает не сходу, а с раза эдак 4го или 5го. Впрочем, дело привычки еще.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Частично это фиксанули, и теперь там 3 инвула, вместо 5.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Нет, первый так HP не выедает как клован. Там достаточно разок словить - и считай покойник, потому что регена по сути и нет. И массухи его тоже могут вынести сразу на пол, особенно если клона неверно распознали...
    Ну вот что мне эти вл-ы... Пусть бьют чем и как хотят...
    По первости он тоже надоедал, но сейчас с него и титул уже за 2-20 в смысле времени, и меха там вся в руках, куда показывает, там и будет вайп-зона. Так что воплощения сейчас это обычный данж в ежедневках для меня..
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, это пока на корее как понимаю?
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Скиллпатча нет даже на еу, так что пока не знаю, мб уже у нас.
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Жаль будет.) Там сейчас классная рофлянтабло игра. Вот все эти корейцы портят:rolleyes:
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Оно и так останется, это больше скорей пвп нерф.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, круто.) Можно будет тогда вла поодевать. Рофлю сейчас с игры на нем, он даже круче мастера небес в громе:D По дпсу, всё еще отстает конечно от того твина сильно, но блин, стоит как статуя почти и спокойно бьет.))) Варо-дальник какой-то:D
     
  13. Hueag

    Hueag User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    По 14 соулбустов и соулпассов.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ты же в огне продолжаешь играть верно? Тем более, раз огонь сейчас при дпсе. Просто как вспомню скачащую панель умений у этого спека... вроде и простой спек сам по себе (тем более у него можно, почти всю ротацию запихнуть в макрос), но иногда трудно было нажимать оставшиеся умения, ибо то одно проскочит мимо то другое. А уж, если еще и бить что-то не совсем по типу манекена (а подвижное), это прибавляет сложности по-моему.

    Дело привычки тогда. Хорошо, когда что-то такое становится обыденным в плане прохождения. Типо зашел, залил, ушел.)
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    По соул бусту одень и будет норм, главное еще подвес с персиков взять

    На евро поставили патч, а вот ф11 рейтинги не активны вообще.
    Значит ли это, что их все же как то переделают еще - пока не ясно.
    Зато ясно откуда будет морфится спирит :rolleyes:

    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу и .Ensnare нравится это.
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Да, скачущая панель это проблема как была, так и осталась. Но альтернативы я не вижу - молнию пробовал, мучал пару недель, пришлось пропустить все рейды и еженедельки, в итоге так толком спек и не понял, сменил всё обратно. И да, проблемы у огня есть и в 3-ке, и в 4-ке, вроде 1-цы, которая категорически отказывается прожиматься с 1-го раза..
     
    Liene нравится это.
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Как что - летающее корыто, переполненное клоунами, местными и из реги F8 :Laugh:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    О, там че по дч сестра похвы))000
     
  19. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    А, ты уже исправил пост, пока браузер бодался с фогейм форумом, который багается - timeout ответа сервера.
    Ну, огненный дот 21-го на моей электро форсе жёстко ощущается. А массухи да, сразу вайп устраивают.
    Это на варлоке я могу на 31-м выдержать пересечение красных дорожек, и HP ещё нормально останется. Почти идеальный класс для Лины получился бы. Если бы она не вайнила тут.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С персиков подвес взяла на днях + просвещенный сделан. Остается только приодеть более адекватно. Непривычны пока еще, только 2е крылья. Мне запомнились, только одни в свое время. А теперь как смотрю взрыв пета может вешать на того же вла или группу вторые крылья, тобишь как поняла 2 раза подряд получается (то есть одни с первых крыльев, а вторые от пета?). Поправь если что.

    Сразу шопом в лицо решили кинуть?