1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да тут тоже выпускают, и сюжетка теперь крутится как раз во круг новых персов и тд. Основным злом выступают предвестники, бездна и тд. Из Скарумучи нового электро архонта будут делать и тд.
    То что игру сознательно растягивают для выкачки бабла, и так ясно было. Да и сами они этого не скрывают.
    Основной сюжет нужен лишь как красная нить для мотивации гг идти дальше. А иначе зачем ему идти в новые регионы ?
    То что весь сюжет будут через нурутотерапию подан, дак тоже особо не скрывается. Скарамучу можно будет крутить, и мы его "вылечим". Почти уверен, что даже Сеньеру как нить реснут, и дадут крутить, лул.
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А зачем ему вообще туда идти, если архонты не делятся инфой так и так?
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Условность которую сама сестра выдала, аля "обойди их всех". Плюс приходя в новый регион нам как обычно накидывают, что сестра где то рядом, и в погоне за ней, мы влипаем в очередную местную историю.
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну эт прям очень слабо. И вокруг сплошные марионетки, которые не способны свои проблемы решить. Есть ощущение, что еслиб не ГГ, везде бы трындец настал уже, а все смотрели бы безвольно на это сложа лапки. Сценарист говно, короч.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак типичный шаблон, где весь мир крутится вокруг гг, и он обязан его спасти :rolleyes:
    Хз, а нужно ли большее типичному игроку Геншина - подпивасу ?) В большинстве своем все довольны, и наоборот сгорели, когда убили Сеньеру. Так что чет мне кажется они больше никогда тут никого убивать не будут.
    При этом они продолжают делать референсы в сторону различных аниме. Щас вот к Цикадам, где Нахиде даже голос от Рики дали :Geek:
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Луки дождались :Sleep:

    [​IMG]
     
    MeiLeen нравится это.
  7. Plazmoid

    Plazmoid User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    44
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да, про нее любимую.
    И блин, я все никак не могу докачаться, чтобы еженедельные квесты начать в Сумеру делать.
    Почему бы и не да))
    Не может, а так оно и будет. Учитывая их прежние игры, где с головоломками все было более чем так себе, можно представить, что они наворотят.
    Ну да, вторая часть была культовая.
    Хорошо, что они вовремя сообразили, что с консольной иглы надо слазить и расширять охваты. Хотя, конечно, сонибои от этого регулярно бороздят просторы Вселенной.
    Им это и не надо. Геншин какая-никакая ммо. У нее не может быть конца, иначе денег доить не выйдет.
    И все же не соглашусь. Лор там очень интересный и мало по малу продвигается наш гг, но очень медленно, как и задумывается. Я подписана на несколько ребят в ютубе, которые упарываются именно по лору Геншина - ух там делов на самом то деле! Но это ж надо все читать, все эти записки и книги, во все вникать, под каждым кустом лазить, чтобы все это понять. Поэтому я и предпочитаю, чтобы мне все это концентрированно выдали. А если не особо обращать внимание, то да, кажется, что ничего не меняется особо.
    Я так понимаю, что Снежная будет в самом конце. И меня в этой связи больше интересует, чего они там задумали на период после Снежной))
    И тем не менее он до сих пор там. Цветет и пахнет)
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Статус ММО не мешает заканчивать одни арки и начинать другие, тому пример их же хонкай.

    Только ему-то немного другая информация нужна )

    Да скорее всего. Им же нужно сердца архонтов долутать, а мы ещё не со всеми знакомы.

    Учитывая, что я знаю внутреннюю кухню, я больше склоняюсь к балабольству твоего знакомого )
     
  10. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    нет смысла 3080 (субьективно) 2080 пока всё вывозит.
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Но в 3080 циферка больше. А значит оно автоматически лучше
     
    Sutoritera нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    О, это прям бесит, что сразу не дают кв делать. Особенно в прошлом патче. Щас то за прохождение сюжетки еще 200 репы накидывают, и этого должно хватать вроде.
    Там потом еще какой то регион будет. Уж хз в рамках ли текущей карты, или как то иначе.
    Офк, все еще сто раз поменять могут, но все же.
    В этом плане щас забавно первый тизер смотреть, где сигнатуркой Ли Юэ хотели Нинку сделать, но в итоге просто 4* перс. А вот Сайно так и остался :Ninja:

     
    MeiLeen нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не евро кстати патч обозвали "Симфони оф Дистракшен" :rolleyes:
    Бард придет сразу с 2умя спеками, но правки походу явно будет не последние. А то там стока всего всем поменяли, что Иннове бы опять месяц переводить все пришлось :Sleep:
    Так что все это будем ожидать в декабре, вместе с релизом лукаря. Усач же обещал, все дела :Laugh:
    5 окт 2022
    А, и да, слот под коня таки засунули во вкладку с внешками - хоть глаза мозолить не будет :Ninja:
     
    Sutoritera нравится это.
  14. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  15. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Screenshot м.jpg
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Арки здесь плавно перетекают временами из региона в регион, когда следы тех или иных нпс можно найти в других областях. Видимо, решили авторы в долготу удариться.
    Одно другому не мешает))) Теперь у ггшки много информации)) Залейся просто.
    Ага. Мне интересен еще архонт Фонтейна. Там по ходу то еще существо.
    Неа))) Скриншоты + плюс не один он говорил, что если система банит, то добиться от поддержки ответа какая именно программа это вызвала невозможно. Они не отвечают. Типа в целях безопасности. Сам должен знать, что на твоем компе не то. Если ответят, ты типа будешь знать, что именно вызывает уязвимость.
    Каэнри'ах?
    Я продолжаю недоумевать по поводу этого нововведения. А куда на нем ездить то? Я еще понимаю куда там в БДО и Терке тыгыдыкали, а тут то куда?
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    :rolleyes:
    [​IMG]
    В "инсайдах" его по разному называют, но до этого еще дожить надо :Sleep:
    Дак первоцель то не прямая. Китай захотел себе новую фичу. И мало того, что это визуал, так у них под это ввели систему конст, скрин вон выше.
    У нас пока это просто как визуал завезли, и даже на кр этого пока нету.
    Найдутся люди, кто это купит, так же как и с рамками для ника, и тд.
    Другое дело, что по неким инсайдам от Жамбы, в кр скоро введут что то, где эти маунты будут уже нужны. И тогда будут их прямой релиз в кр. В том числе и тех, на которых можно будет летать.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Имелись ввиду мейн арки. Плавное бесполезное шатание по регионам не то.

    А там есть на что смотреть? o_O

    [​IMG]

    Вполне разбирают. А вот если чел улетел за что-то конкретное, попав под раздачу вместе с другими нарушителями, вполне могли побрить с ответом.

    Шёл 2022-й.. код элемента и фотошоп ни о чём не говорили )
     
  19. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Аааа... это, а я уж подумал еще чего накрутили :X3: к Плотве:Roflmao:
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, шо ? Всем каягым, пацаны :Sleep:
     
    Sutoritera нравится это.