1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сколько хожу в хаосы, грабы почти не попадаются, ну или не грабят, так как 5е этажи и так убиваются нормально (единственный проблемный по сути хаос сейчас, только Храм).
    А у тебя триги-малинки похваран на что точены? На крит или на что-то другое? Ведь, всегда основной крит. делался именно с триг, а он всегда был нужен не меньше спец. атаки. Если с триг убрать весь крит и вточить в негатив, это же какая просадка по криту будет.. А если в патях граберов почти не попадается? Не сделает ли это еще хуже ситуацию. Мне больше кажется, что негативка все же нужнее тем у кого есть свои граберы, ну или прямо везет на них постоянно. Мне говорили, что негативка работает только в захваты. А значит, нет захвата, нет х2 или сколько там урона (в итоге может выйти, что вточился бесполезно).
    Крит выглядит более универсальным для обычной игры как по мне. Но спорить не буду.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Крит. атака и крит. урон это разные статы. Атака у меня и так 92% без бафов и всего прочего на истинных Похи, урона в статах почти 45к, но кстати особого эффекта от этого не замечал. И потом, я уже пробовал подпай на триги добавочных триграмм на стат атаки против боссов, так вот, они не заменяют статы самой триграммы, а идут отдельной строкой и выбивать ничего не будут..
     
    Liene нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А да, извиняюсь. Там действительно крит. урон. Тогда да, это не особо нужный стат ныне. Его и так много.

    И тут я вспомнила, что ввели улучшенные триги похваран для точки за таблички или монеты бухты (вот там есть на крит атаку). Нужно глянуть этот момент.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Урон в контроль полезен вообще везде, причем тут вообще кп ?) В сольнике пока цель в опрокиде в нее тонны урона влетают, а для банального фарма вообще не нужно иметь кп. Мета это не только граб, а весь урон в контроль, так что если цель открывает ячейки, ее всегда надо контролить. Кабаны и любые боссы щас это активно показывают.
    Сама спросила - сама ответила. С учетом, как у нас все сделали для твинов, удивительно, что тут этого не завезли.
    Сообсна так шас вытащить триги больше.
    Ты в каком веке живешь ? С тех пор как появилась атака по боссам, то все триги точили на нее.
    Т2 бижа плюс все проки дает шанс крита выше сотки.
    Повторю, негативка щас важна буквально везде. И даже треугольник щас точат в фул негативку и юзают тока его. Особенно если 40к спецухи есть.
    Его не может быть много, потому что это прямой модификатор урона - топ трига для заточки. В некоторых случаях она может быть даже лучше негативки, когда ее и так уже 15+к.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, даже в свежих гайдах не говорится ни слова, что нужно точить конкретно триграммы в атаку по боссам или в негативку. Про негативку пишут максимум, что собирают через обелиск и прочее такое (про триги прямо впервые слышу). И то, часть советуют собирать в обелиске спец. атаку и атаку по боссам, типо как еще вариант.

    И что, сейчас на крит. атаку совсем плюют? Типо крит. урон важнее, чем крит. атака ныне? И сколько должно быть крит. атаки, что бы точить на что-то другое те же триграммы, "жертвуя" критом? 24-25-26к крит. атаки по-моему маловато (это 94%~ на 24к и мб 100% или выше при 25-26к).
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Того что с триграмм есть хватит с головой (при условии что они не открыты на что попало и так и оставлены, а доточены до капа статов), там с триггеров шкалит и так за 200% (203,76 у себя наблюдал)..
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если я триги начну в дальнейшем втачивать в негатив то у меня будет ниже 94%~ крит. атаки (сейчас у меня минималка в 24к с хвостиком (из написанного в посте выше), это даже не 100% уже сейчас..). Это типо норма ныне иметь крит. атаку ниже 90% (допустим)? Потому что, если уберу криты с триг и останутся базовые криты на тригах, уверена упадет с этих 94% ниже.

    На счет скачков крита. атаки да, такое есть. Наблюдала сейчас в той же локе колосса (хочу добить 32 хм уровень) как этот крит скачет от минималки моей в 94,14% и за 300+. Просто интересно, раньше считалось стабильно иметь n-% крит. атаки, а теперь не пойми чего сделали[​IMG]

    п.с. Я как сделала себе истинные похваран, заменяла только несколько триг, что бы крит там был на всех 8ми (ибо поначалу на половине не было крита вообще), но далеко не все точила на фулл статы. Меня больше бижа таланта интересует на данный момент, которая не падает совсем (в бухту даже не хожу уже.. ну кроме быстрого дч)[​IMG]
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Где ты вообще видела свежие актуальные гайды ? Для кого они написаны ?
    Я тебе пишу про реалии, и пересказываю буквально то что пишут активные игроки из шахты. Ты можешь сама сходить и прочитать тоже самое.
    Крит урон всегда был важней крит атаки o_O Другое дело что щас шанса крита по базе стало больше, и заливается он из вне. У меня 16к крит атаки и это 87%. Серьга дает эти статичные 17%, плюс баф с пухи, сферы и тд, и у тебя всегда он за сотку. Зачем тебя тогда заточка в крит ? :Sleep: Даже более понятней напишу - зачем корейцы в игру вводят заточки на са, крит урон и негативку ? Зачем игроки на кр щас ими все точат ? 2+2 опять сама сложишь ?)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Есть по классам актуальная инфа, но она касается не триг, а баджа/символа, камней в пуху, расстановки умений, макрос и т.п. Конечно, прямо полных гайдов сейчас не делают, но и упоминаний в этих более менее актуальных гайдов на некоторые классы, тоже нет как ни странно. Взять гайд на варов с актуал инфой или барда с их гайдом, ни слова про негатив.

    Что-то мне казалось, что крит атака всегда была немного больше в почете, но и крит. урон догонял где-то +-. Ладно. Ты меня сейчас напугал с % крита. Значит-таки это норма уже, ясно[​IMG]
    Но, ты вряд ли сейчас ощутишь всю мою боль
    [​IMG]
    И дпс реально выше получается? А то в играх бывает момент, что подобные вещи могут хорошо работать, только с топ эквипом. Тогда советуют сперва до топа ходить вточенным в то-то, а уже потом в другое.

    п.с. Что ж, ну поскольку у меня пока нет этих триг с колеса и не факт что будет. Я так понимаю, стоит заточиться пока что на фулл в атаку по боссам тогда с этих новых триг на заточку?
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, так это краткие гайды на класс, там не пишут про мету и актуальные реалии.
    Заточки на крит урон и негативку появились вообще буквально в этом патче, однако никто не мешал знать об этом заранее. Потому так все и радуются или наоборот, если им с колеса упала трига.
    Просто это "всегда" устарело, особенно после ввода т2 бижи, где крит шанс стал статичным.
    Если в этой игре когда нить поднимут кап до 70, тогда возможно опять будет смысл точить что то в крит шанс, но вместо этого они наоборот вводят новые точки, которые лучше для урона.
    Да щас даже на относительно одетых твинах можно это делать, можешь даже на маникен потом сходить и сравнить
    20 мар 2023
    Мне это отчасти напоминает л2, когда в ГоДе статы каст спида и скорости атаки почти всегда стали уходить в кап под стандартным бафом. В результате это привело к абузам, когда люди перекачивали себе магов камаэлей и тд :Geek:
    В бнс такого все же меньше, и все слишком линейно :Sleep:
     
    Liene нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Лул, с учетом насколько щас пусты пвп рейтинги, то можно почти нахаляву залутать титул и рамку мирового чемпа :Laugh:
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это, если уж совсем скучно.)

    ____________________

    Думала 10к из сундука это миф, но оказалось не миф:Ninja:
    [​IMG]
     
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    лина ужос гуманитарий :23:

    небось норкоманила когда прогуливала математику :17:
    21 мар 2023
    враг спит а я кочаюсь :1:

    upload_2023-3-21_15-3-12.png



    интересно диблу4 в россии выпустят норм или как обещали залочат
    я бы трахнул стариной и погонял клятых демонов под хвост и в гриву, правда цена на игру чот ваще не адекватная
    100 евро за топ версию
    :103:
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Официально ты её не купишь :Sleep:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не заостряла внимание, но получается Хаман и Кабан не каждый день будут (хотя, это больше к кабанам относится).
    Вепрей не будет выходит по вторникам, средам и четвергам. Зачем так, мало ли кто в какое время или дни свободен[​IMG]
    И Хаман получается, максимум будет в 19:30 и 22:30. Ночь в счет не беру сейчас. Странно сделали.
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сделали буквально как в кр. Хотя Усач еще смог 16:00 выбить для нас :Sleep:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, понятно. Хорошо конечно. Но, они бы могли в целом время сделать в принципе максимально доступным, тем самым убили бы кучу зайцев. У всех выходные в разные дни недели могут быть. Эх.
    _______________

    Ходила сейчас на дерево. Выпал в общем луте с финала сундук с кольцом таланта. Я в шоке:Ninja:. Однако, пришлось выкупать. Боролись с варлоком за кольцо. Хорошо на сумме в 1,5к голды он уступил. А то, я уже нервничать начала немного, боясь что сумма дойдет до большой:Ninja:
    ________________

    А теперь мне нужна пояснительная бригада. Со мной в пати на дереве было 2 лока, я на варе и еще один класс ближник. Так вот, мы убили в "ритуале" мобов, появились корни в низенький домик. Бежим вроде вместе, я забираюсь внутрь, начинаю бить мобов и .. смотрю никого нет рядом. Добиваю мобов в 1м домике, смотрю карту, а 2лока уже на 1 боссе... КАК? Мне что бы до них добраться, пришлось убить 2ю комнатку с мобами. 2й ближник потерялся где-то внизу, словно не мог вообще забраться. В общем, добралась до 1о босса, 2а лока уже стоят в обход комнат с мобами. КАК черт возьми?
    На финале стояла ждала, пока кто-то из двух локов даст крылья. Петов вроде вызвали, но никто не бафнул. В итоге бафнула сама. Я что-то не поняла? Или они ждали, пока 2й ближник даст контроли? Или они ждали от меня чего-то? Но ни слова не было сказало, обычно в пати что-то заранее оговаривается, если кто-то что-то хочет. Я не поняла. Но в любом случае на варе давать двойной контроль сложно, что бы на таких финалах работало (у вара двойной опрокид, не стан). Залили в любом случае быстро. Но, пожалуй, это была самая странная патя из всех, что мне попадались.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Игра сделана под корею и их час пик, у них проблем с часовыми поясами нет :Sleep:
    Там можно срезать, сам никогда этим не занимался.
    Ты вар, ты должна давать крылья, и влетать тоже должна ты. 2 стана с пула тоже можешь дать ты.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Впервые слышу об этом. Это такая же дырка как в бегах что ли? Ведь единственные выходы из домиков блокируются обычно, пока не убиваешь мобов.

    Там станы по одному на 2х разных кнопках. Ходила соло туда временами и пробовала ради интереса провести контроль, ни разу не срабатывало.
    Это мне напомнило разговор форсов в дисе в огневетке. У них там граб и контроли проводить они тоже могут, но сделано это неудобно и часто не срабатывает (судя по тестам людей там), поэтому как пишут проще забить на это дело. По мне так, примерно так же с варами. В патях без бафов от них ждут именно бафы, контролями обычно занимаются классы, кому это проводить удобнее. Мб это не невозможно, но не так удобно как на некоторых других классах.

    На счет крыльев. В смысле, если в этой же теме вы расписывали, что в приоритете баф шара и варлока, что если есть они в пати, бафают первыми они.
    Не раз попадала с влами в пати или шарами, всегда бафают первыми.

    Уже успело все поменяться что ли и в этом плане?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023