1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак много у кого так, при мне вар давал 2 стана с пула :Sleep:
    Что мы расписывали ? o_O Почитай пассивку вара на крылья, ей сто лет.
    Поймешь почему вары всегда орут, что бы локи первыми не бафали :Sleep:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Игра в рандом, получается. Если честно ни разу не видела, что бы у варов получалось дать контроль под граб. В 10 из 10 случаев, это другие классы делали. Ну тут наверное, кто на что попадает.
    Забыл? Я еще давно тут с вами обсуждала, когда чего давать. Хотя не только тут этот момент упоминался. Мне писали, что бафы вла и шара в приоритете в пати, а не рандомные бонусы вара (если есть другие бафы в пати).
    Теперь значит варобаф в приоритете что ли, ну замечательно. Мне талдычили долгое время противоположное[​IMG]

    Наверное не спроста больше люблю, когда я в пати единственный баф. Меньше недопониманий[​IMG]

    п.с. Это мне немного напоминает старые ммо, когда в пати оказываются несколько хиллов. И каждый хилл думает, что вот тот хилл и бафнет и хильнет, а он умный отдохнет. А в итоге никто не хилит, думая что хилить будет другой[​IMG]
    Порочный круг саппорт классов[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А насколько часто ты вообще ходила на фарм с нормальными людьми ?) Вары говорят, что им не сложно дать 2 стана :Sleep:
    Приведи мне точный пример того контекста o_O Если я вижу, что в пати нормальный вар, а не твин, то я не бафаю вперед него.
    Всегда так было, для вара, лул. Видимо на фоне локов в твоей пати ты выглядела сильной, потому они и ждали пока ты бафнешь :Sleep:
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    По крыше одного из домиков, там это работает на обоих сторонах. Чтобы это залочить, нужно вырезать один из подъёмов опять же с обоих сторон, но кто этим будет заморачиваться, учитывая скорость с какой эти данжи вылетают в неактуальное "нечто" для ежедневок, которые вообще соло сейчас проходятся..
     
    Liene нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я хожу в рандоме, типо кто попадется тот попадется. Всегда разные люди/классы. Был даже случай, когда один дестр в пате давал контроли, но граб у него сорвался в итоге. Даже извинялся за запоротый граб. Босса все равно быстро убили. Пришлось написать дестру, что у нас изначально даже не было уговора, что он будет делать граб и раз это рандом патя то по сути, никто никому не обязан. Поэтому он может не переживать.
    Вообще как смотрю, граб не всегда 100% проходит. Не знаю от чего это зависит.
    Это было давно. Я еще тогда к вару как классу, все еще привыкала. Шары уже были. И тема у нас зашла о том (после того как я расписала один неудачный заход в данж), кто дает крылья первыми так как возникали в то время споры. Мне тогда и написали, что в приоритете крылья не вара, так как типо у него рандом, а для себя норм (за исключением, если нет других бафов в пати).
    Хотя сейчас уже фиг с этим. Иногда локи попадаются довольно шустрые и только кулон прожимаешь, а они уже бафают и налетают на боссов. Если ты единственный баф то, конечно проще. Просто бафаешь всех и налетаешь на босса, следом остальные.
    Один из локов был за миллион хп, то есть попался не слабый. И по дпсу, даже поболее. В общем, вышло походу недопонимание, кто чего должен или не должен.
    Впервые просто столкнулась с таким явлением (сперва подумала даже, что натолкнулась на читеров), обычно всегда все бегают и бьют мобов по комнатам.

    Ультхар, скрин в подписи забавный:Laugh:
     
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    только у лины могут быть траблы на абсолютно пустом месте без всякого повода

    :22::22::22::22::22::22::22::22::22::22::22::22:
     
    NosferatoS нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, так дестр по хорошему и должен сам уметь давать контроли для граба. Если он зафейлил, то и граба не будет.
    Другое дело, что если в пати есть условный вар и ему проще дать 2 стана, а у дестра это стабильно не получается, то пул делает вар.
    :confused: Это видимо ты что то не так поняла еще тогда, ибо рандом на пассивку вара как раз таки от крыльев лока. Пати же вообще насрать кто бафает. Исключением тут можно назвать лишь древние времена, когда вары врывались и давали крылья без подвеса. Но с другой стороны, так же можно вспомнить и времена с подвесом с персиков у лока, где уже вар обязан был всегда бафать первый, по понятной причине.
    Чего то обратного мне даже трудно представить o_O Мне то так то тоже проще когда вара нет в пати, ибо мне всегда приходится ждать пока он даст крылья, а они их часто не со старта дают, и это :Sleep:
    Ну, значит он как минимум ждал пока ты влетишь, ибо если влетает рдд, то босс всех стянет, а это запоротый бурст и тд.
     
    Liene нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    [​IMG]
    ..
     
    Liene нравится это.
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ох уж эти стаки банок и мантоу :Sleep:
    21 мар 2023
    Наконец то увидел брас в дропе, торги дошли до 30к и видимо могли идти дальше, но чет мне лень выкупать опять за подобные суммы :Sleep:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Асчериит и HardDragon нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Значит и 4000-ная серия полететь может, и прочие карты 3000-ной, на них всех память Micron, а она и так горячая по умолчанию и температура под сотню там норма, но здесь видимо уже просто происходит тепловой пробой кристалла и кирпич вместо карты. А охладить градусов до 65-ти даже при полной нагрузке - ну такие эксперименты отдельные личности проводили, и в общем с одним результатом - вместо термопрокладок надо ставить медные пластины, при этом изолируя всё на плате вокруг чипов чтобы не закоротило, что по сути штучная работа..
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    НоркоМаны :1:
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    :D
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В новостях по ивентам и континенту, есть только упоминания в виде списка квестов по охотникам. Подробности не видела там.

    В деревне Шелка есть луг на котором пасутся вот эти козлы/бараны/овцы
    [​IMG]
    [​IMG]
    И там появляется порой Сэ Чжон, судя по подсказке одной он из этой самой троицы. Но, где появляется эта нпс?

    [​IMG]
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Они трое и появляются. Изначально там только один на пастбище, но если его подцепить (но только не массухой), то вылезают ещё двое, и эта дама в том числе. Но идут в зачёт они поодиночке, чем и пользуются прибегающие на монету на карте, кого зацепить из тройки успели - того и убивают..
     
    Liene нравится это.
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А у них есть какое-то время респа или условия для появления?

    п.с. Видимо там через n-время появляется (но ловили ее аж на двух каналах[​IMG]). Только что в группе с двумя людьми еще убивали их. Как раз ее и цепанули.

    Спасибо за ответ ранее! А то уж думала, что они в разных частях появляются, мало ли.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    15 минут респавн..
     
    Liene нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Лаунчер упал. Сайт, где покупаются купоны на всякую смену внешек и велиры, еще со вчерашнего дня тоже пьян:Sleep:
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    удоляй игру

    кстати где нюдсы? :17: