1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
  2. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Да жили. В мое детство, которое пришлось на 90е, тоже было нелегко. Ну и норм выживали.
    Но это не значит хочется к тому возвращаться.
    1 апр 2020
    Там будет коробка с браслетом из песка, хотя она и так есть. И еще 5 знаков за которые можно будет взять брас которым эту коробку открыть.
    Так вот вопрос, в чем разницы, каким открывать, какой лучше брать для открытия сундука огнефорсу?

    Сегодня вроде свободных мест больше, ганкеров меньше.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Этому миру давно нужна была новая крупная беда, и если это не 3я мировая в прямом плане, то людей для отдельных стран она уже уносит как полноценная война. Взять те же прогнозы Трампа про 200к - это уже в 3 раза больше чем они потеряли во Вьетнаме, и сравнимо с их потерями в 2ой мировой. Вот уж они то явно не ожидали что будет все так плохо, и тоже сначала рофлили.
    Там прям посередине карты есть дорога которая типа идет сверху вниз, и вот там прям где она кончается слева есть полянка с кучным респом мобов, там их штук 10. За все время ко мне туда только 1 челик прибежал, но я просто ушел от него на другой канал, где это место тоже было пустым )
    Щас то уже хз, офк, да сервера у нас разные, но место очень удобное
    Ты же понимаешь, что даже деревни, деревням - рознь. У нас в области все совхозы еще в 96ом закрылись, и я это лично знаю так как родственники там жили. В итоге все что там люди делали, так это самогон бухали, лул.
    Для того что бы его продать, надо сначала его иметь, лул.
    Ты вероятно тоже в хорошей семье жил. А у моих друзей и отцов то либо не было, либо они бухали, либо сама мать бухала и тд.
    1 апр 2020
    Никто и не говорит, что это хорошо. Но есть реалии когда нужно переждать и "затянуть пояс"
    И лично я уж лучше пережду и даже 2 месяца поем гречку и не буду бухать по выходным, тем самым и бабло сэкономлю, лул
    Чем отъеду с болезнью от которой даже в случае выздоровления не все хорошо потом.
     
    Liene нравится это.
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я собрал 250 сразу после того как серваки открыли, но пару раз меня шотнули.
    а так набить цветки особой проблемы нет:)
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сходил на сине на ворону, все боссы умирали тупо за пару сек :Sleep:
    Теперь основная задача выполнена так сказать :rolleyes:
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ты выше написал
    Поэтому и просила уточнить. А то у всех по-разному получается, кто успевает побольше собрать, кто-то поменьше за одно и тоже время.

    Спасибо за ответ.)
    Я так не вспомню. Но, можешь глянуть по описанию. Перепутать будет невозможно по идее.

    Где-то так, ага. Сегодня больше попадалось простых фармеров, но просто тоже занимающие споты. И порой тоже по 2-3 тела.
     
  7. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    В том то и дело, что на тех браслетах что нужно купить, особых описаний нет.
    Но предположу что 1 брас на фаер, 2 на фрост, а 3 для тех классов у которых 3я ветка.

    Кстати, там еще в сундуках дадут монеты лег символа, фаерфорсу какой лучше брать?
     
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    :22:

    ох уж эти корейское чтиво... и на удивление литературный первод
    [​IMG]
     
    Liene и NosferatoS нравится это.
  9. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Погода противная, ивент нудный. Пьем чаёчек и познаем дзен.
    WVS3KAjYnLY.jpg
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне завтра на работу еще или уже:100:

    Вылетела в процессе фарма на пвп-локе.
    Прямо посреди мобов.)
    Дайте до 11 пофармить без сюрпризов:17:

    Думала при заходе после вылета остаешься в локации, ан нет. В Канре кинуло.
    Хех и под ногами несколько трупов лежит... видимо так с пвп-локи кого-то выкинуло... Весело.

    Что-то я так и не врубилась, где включается этот автобой. Он только мобов бьет или всех кто под руку попадется, без разбора?
    п.с. Нашла. Красный и синий шарик типо. Не заметила их.
    1 апр 2020
    п.с.2. Какой криворукий писал автобой (для мобов) на вара? Зачем ему юзать неистовство и крылья? Это не удобно на таких тощих мобах... уж лучше руками:confused:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  11. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    поддерживаю, берс пришлось тупо запретить
     
    Liene нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Главное на 32 в ту локу не заходить, а то даже у меня крашит через 15 мин.
     
  13. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    на х32 больше ни ногой:Thumbsdown:, нервов не напасешься
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Только что додумалась так сделать х) Крылья еще ладно.
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У меня син в 3ем спеке все четко юзал, и стойку, и бб и сближения.
    Короче пусть на остров молодой луны завозят, я тогда туда даже дейлик буду ходить делать :rolleyes:
     
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Сейчас чет вообще оба клиента дохнут в муках ошибок/хлопов...
     
    Embru и Liene нравится это.
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    какая еще работа? указ володи шо нерабочая неделя, у ваших там в питере совсем крыша едет? или работаешь в каких то супер важных структурах :49:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Выше писала.) Компания относится к жизнеобеспечению людей, поэтому у нас офиц. дается разрешение на работу. Это так же по указу президента. Каждому сотруднику выдается спец. справка. Поэтому, даже если остановят на улице (допустим), пропустят везде.

    Судьба порой играет с нами в русскую рулетку:57:
    1 апр 2020
    п.с. Нафармила еще парочку сущностей. Итого 3. Завтра постараюсь 2 отфармить и можно будет забить на это дело, надеюсь. В конце-таки какой-то тип меня слил.) Правда не ваншотом. Наткнулся на щиток сперва и поковырял:2:
     
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Хз у нас даже у таких ТВ был, на семью в 5-10 человек, но был.
    Вообще с семьей повезло наверное конечно, денди, сега, тв, все было уже в 90х, комп в 2000м, семгу тоннами жрали, красота, да и народ был, потом все разъехались и сейчас наверн в деревне и 20 человек не соберется.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, лично у меня то телек тоже был, и даже консоли, пусть и спустя по сути 10 лет.
    А вот первый свой пк появился тока в 2008ом, впрочем на те времена я стал единственным обладателем 2ухядерного компа, лул. И все ходили ко мне играть в новинки.
    А спустя пару месяцев и домашний инет появился, что по тем временам тоже была редкость. И тут я начал играть в л2 :Laugh: