1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А тут и холивара то как бы нет, и я не запрещаю тебе написать, что для тебя реально жизнь кошки важней чем жизнь условной бабки.
    Если прямо так, то жену.
    Другое дело, что жены может и не быть, лул. Или она может быть не любимой и тд. Тот же еврой понятно бы как ответил :Laugh:
    Этому вопросу нужны варианты с младшей сестрой и тд. ( :Inlove: :Laugh:)
    Если уж совсем развивать эту тему, то аналогичный вопрос, только выбор между мамой и кошкой ? Кого кто выберет ?
    Вар невер ченджес :Sleep:
     
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Видимо, у кого-то кризис или просто приступ злобности.
    Daniel Ryan.jpg
    А вот мои спят. А я бдю за фармом цветов. Какими только глупостями человек не занимается...
     
  3. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Хорошо когда живешь один и нет выбора кого то спасать кроме себя одного.
     
    NosferatoS нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Почему? :Cry:
     
  5. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Вот и вся суть подобных тестов, направленных на выдавливание якобы честных ответов. Тебе навязывают некий выбор, чтобы можно было в чем-либо обвинить и сделать далекоидущие выводы. Как так - жена важнее? Жен уйма может быть, и не жен тоже. Выбор в пользу левого человека? Ну, и дальше можно распространяться сколько угодно, у кого насколько хватит фантазии.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Соу лонг стори же, впрочем
    Да хз, ты вот на меня типо ярлык хейтера животных повесила, хотя не деле это не так.
    Просто жизнь жестока, и в критические моменты приходится выбирать. Важно ли что о тебе потом остальные будут думать ?
    Тут можно и взять типичную ситуацию где надо убить (пожертвовать) 100, что бы спасти 300.
    В моих реалиях жена будет одна, и она априори не будет левым человеком. Мать мой выбор бы тоже подержала.
    А кто себе там что фантазирует - да плевать вообще.
     
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А мож не нада?
    :D
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты к чему клонишь ? :rolleyes:
     
  9. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не благодарное это дело ЗАГС для мужчины...
    :rolleyes:
     
  10. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    народ, сводите на жужу. ни разу там не был. а сундук дальше открывать то хоцецо.

    [​IMG]
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, жить можно и без росписи :rolleyes:
    Сходи с рандомами, у тебя норм дпс для этого
     
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    с моей удачей только с рандомами) да и я хз вообще что там где делать. гайды сложна
     
  13. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Логично, потому что любая структура, будь то фирма, семья, страна, общество или еще какая другая секта - хочет чтоб ее член принадлежал всей душой только ей и был готов пожертвовать всем ради этой структуры.

    Мудро будет посылать таких тестунов и не делать навязанный кем-то выбор. А если есть возможность, то и наказать физическим воздействием таких умников.
    5 апр 2020
    Посмотри гайды что там делать.
    Но лучше всего - собирать туда рейд самому. Требуя ото всех дпс от 500, а то и 700к.
    Тогда сможешь из лута взять все что тебе понравится.
    Я еще недавно не знал мехи в этом рейде и не умел водить рейды. Но я очень хотел подвеску и другой необходимый лут гарантированно получить, а не надеяться на добрую волю рла или ролл костями - так что научился, там ничего сложного.
    Первый раз конечно было сложно, но мне повезло - в рейде оказался человек, который все пояснял по мехе и как лучше группы распределить и в голосе говорил когда станы давать.

    А там, по сути, два не сложных момента - научить челиков сферы ловить на первом боссе и на ласте станы давать. Все. Остальное мелочи.
     
  14. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    я бы посмотрел. вот только у меня одна проблема - аудиоинформация в голове не задерживается. нормальных текстовых гайдов - ноль. один видеобубнёж.
    ты на аметитсте, чоль? у нас на рубине меньше 1кк не видел ни разу, шоб собирали :22:
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А чем этот плох? Как по мне довольно подробно расписано - https://rubns.online/guides/aktualnyj-gajd-xrama-lazorevyx-nebes/, но опять таки надо принимать во внимание что сейчас практически всё в данже "заливают". Да и в ледяной дворец соло походив первые рейды в храме уже были знакомы и уже есть знание что они будут вытворять в плане механики (да, маньячил с ачивками и просто ради интереса, так как контент мимо в своё время прошёл).
    Сегодня собирали всех желающих в десять вечера с небольшим, даже не озвучивая DPS. А чего озвучивать, коли в пати оказались лук 60-23, который 11 лямов лупит, и кот 60-24 с не сильно меньшим дамагом. Сходил как раз для итема под 4-ый ключ, результат: сабж забит. Из особенностей прохождения: упоротый мастер лопаты на одном из промежуточных рейдов. В определённый момент рейд кидает к некоторым красные нити, которые надо рвать, отходя к стенке. Вар этого то ли не знал, то ли не понял значения, и продолжил лупить рейда словно на автомате, даже не обращая внимания на то что HP у него не движется. Отвалил он от рейда только после того как КАПСОМ в чат написали что он или отойдёт, или его кикнут из пати.

    P.S.: До сфер понятное дело на первом рейде даже не дошло. А на самой мухе кто-то механику со станами сломал сразу, кинувшись её лупить сразу же после того как все дошли. Даже понять не успел что произошло как сам вместе с ганнером отправились отдыхать на полу, но разресался через амулеты, дальше ничего сложного, главное личинок побыстрее забивать..
     
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    [​IMG]
    :014:
     
    Embru нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну так это можно каждый день видеть (от 500-от до 700-от), и вообще это кто-то в цифрах сильно загнул. :D Надо было общий чат заскриншотить, но не до того было.. :)
     
  18. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    На Аметисте сегодня вечером собирали на Илитный фарм черепадлы от 3кк+ с линком пухи в пм:D До этого ни разу еще требования линка не приходилось видеть.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, попытка то не пытка, ибо как выше уже описали, сейчас стало еще больше рейдов в которые можно вписаться и пролететь с ветерком.
    И если асур рейд заливает, то с большой вероятность и дальше все ок будет, ну а если нет, то всегда можно ливнуть и поискать другой рейд :rolleyes:
     
  20. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    С завтрашнего дня выгул людей только в намордниках и с документами. Предположительно до конца месяца. При том, что по области у нас всего 1 заболевший, который привез радость из солнечной Италии.
    2486905.jpg
     
    чьиноскивуглу нравится это.