1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    неактуальный жи контент, корейцам денег не принесёт стоимость пересылки фиксить:2:
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Как раз, потому что старый и нужно.) Те же таблички Юк Сона сейчас максимум для чего нужны, это тупо для ачивки: шляпа+бутылка, костюм и так сам по себе выпадает.)
    ______________________
    Слежу за делами "мунлайта" и ... появляется ощущение, что с копейщиком в бнс нас (кто его ждал) нсисофт нае... ну вы поняли.
    [​IMG]

    п.с. В мунлайте появится новый класс "шаолиньский мастер". Чем-то напоминает по специфике мастера ци, ну в плане ближний бой + возможность дальнего боя. В общем, игра на месте не стоит. Радует, что тенсент придерживается тематики игры.
    Раз в игре можно быть монахом.. Точнее, если бы эта игра была в России, игроки взявшие этот класс 100% ходили бы и просили подаяний на Храм и т.д.:D Единственная игра, где просить/клянчить голду было бы оправданно!:D:Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Мракорисс, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    в какой то степени очень не охото локализации в россии, зная как она локализуется. игры такого рода и масштаба обычно мейл ибо загребает. а как потом это вываливается ру уже проходили-знаем. хотя бы евро бы пришло и уже хорошо
     
    Embru и Liene нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    По слухам и ожиданиям, евро не раньше 2020 года теперь (раз на 2019 из-за нексона было всё отменено).
    А у нас и правда... если кто ее и возьмет то, скорее всего мейл (у них есть деньги на любые игры, кроме переводчиков xD). Мунка, игра, уже довольно проверенная временем и в азии, всё еще остается в числе популярных (даже лост арк, который громко и нежданно пёрнул пардон вначале и то сдулся в итоге, а эта игра показывает себя довольно стабильно с 2015 года, как вышла).
    Да пожалуйста.) В леднике, когда в пати попался 2ой вар. И нас варов было двое. Мне другой вар после убийства босса в лс отписал "Чё со скиллами вар?". Уточнять правда не стала, что за претензия. Мб он не понял, почему войдя в берс, я вышла тут же. Ну, так это случайно вышло (читала, что варам по идее надо отключать "отмену неистовства", но на тот момент это умение не было отключено у меня. я его на пробу отключила, только недавно). А может, ему мой дипиес не понравился, вот хз.
    Ну или не оценил, что бафала я. Персонажей на всякий я отключаю сейчас и не видно, кто там чего юзает первый. Вар явно не с подвесом ак тэху был, тем более по хму ниже. Должно быть и вовсе пофиху в леднике, кто чего и как. Но нет, надо прицепиться.
    п.с. Лучнику, который был в пати, прямо респект. Откатил крылья.)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    на изигифе было что-то интересное? а то у меня 404 - неправильная ссылка или устаревший временный ключ:036:
    23 ноя 2019
    между делом, о приколах. засунул тут бнску на нвме. стало грузиться в два раза дольше...
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А почему должно быть пофигу в каком-либо ты бы данже не был? Если человек видит, что с говно эквипом и с меньшим ХМлвлом бьет на том же классе больше чем старший товарищ - возникает закономерный вопрос -"что ты такое?" и не бьешь ли онли лкмом к примеру или скиллы расставлены не правильно, поэтому некоторые и задают подобные вопросы, чтобы возможно помочь и объяснить, что человек делает не так. Если человек не может свой потенциал даже в леднике реализовать, который в целом должен убиваться за буст, то у чела явные с чем то проблемы.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    А если ещё и 1909 10-чную поставить, да сверху NV-шный драйвер 445.23, то задумается ещё вдвое. FPS очень заметно при такой комбинации проседает, а рывки при любом действии вместе с хорошо заметными подвисаниями вообще становятся обычным делом..
     
    Wyndyr нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Это всегда к проблемам. Учитывая что в основном все рубят отображение персов..
     
    Wyndyr и Liene нравится это.
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    *сидит и люто крякает с ролика
     
    ghostrom нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Там неясно, что ему надо было. Версий может быть несколько. Так как все быстро разбежались и я подумала, что, что я как лох, надо тоже бежать, а не беседовать (мы вдвоем с тем варом оставались):rolleyes:. За прокаст и был бы убит, если бы я случайно не вышла из берса. А так, там оставалось у босса, всего ничего хп. В принципе, учитывая, что он и так быстро убился, все же должно быть пофигу. Как говорится, я же не суюсь туда, куда не надо. Только в те места, где сейчас и пачка инвалидов проходит, даже если кто-то с пати во время боя ловит вылет (а ты остаешься с 2я, 3я другими телами и все равно проходишь).
    23 ноя 2019
    Так и вышло. Хотя, учитывая, что данж нельзя назвать серьезным, на результаты прохода подобные заминки не влияют. Вот в данже посерьезнее, это могло бы быть неприятным конечно.

    Да и за вара, я привыкла по большей части соло бегать уже. В команде плохо умею работать, разучилась. Начинаю тупить. Вот соло другое дело, там как-то в разы лучше выходит. Лучше концентрируюсь, проще следить за своими умениями, ловить некий ритм и т.д.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне подруга от этого отучится не дает, гоняет по лосту, полезли в данж, где демон громадный так и лезет, его вниз сбрасываешь, а он опять лезет, и раза 4 с ним сражайся, пока, наконец, водой его не смывает в унитаз вниз :rolleyes: слава Манхвану, у него удары хоть не ваншотные, а достаточно слабенькие :rolleyes:
    а так, когда меня спрашивают, кто мне в лосте больше всего нравится, я отвечаю - вот этот демон, похожий на Лича из 3 что ли варкрафта
    [​IMG]
    после чего с такими вопросами отстают :D самое интересное, что это правда :Roflmao: мне там действительно кроме него никто не понравился :D
     
    Liene нравится это.
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    тот самый момент, когда именно это комбо и было:22:
    спасибо за инфу) откатил, вообще ни одного рывка-фриза по дч со включеными чарами. но загрузки, эхъ
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, ты заметила подставу с браслетом песчаной бури по ивенту? Я то думала, там готовый браслет дают, а там иди фарми 50 осколков на 5 монет для фиол браса-открывашки с храма познания.)
    Это конечно не 25 монет как с кошки требуется на ожерелку, но тоже такое себе:rolleyes:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу да, там дают только первичное поделие из песков, на него нужен незавершенный браслет с соккына :Whistling: я это давно знала, поэтому 5 монет достала откуда то, не помню уже откуда :Whistling: по моему, они у меня в рулетке накрутились сами :Thumbsup:
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так я то думала, что именно по ивенту дадут без всего этого. Придется тащиться фармить...:11:
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Эти монеты уже 2 месяца продают в товарах дня, купил себе на всех твинов и про запас на будущие спеки )
     
    Liene нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Будь он цельный в морфе, то давали бы цельный и с эвента. А раз он незавершённый в ветке преобразования, то логично было предположить что итемы будут нужны в любом случае..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Про товары дня забыла. Спасибо.) Вроде, они как раз сейчас там и есть.
    Не предполагала такое. Так как чисто технически, считаю они могли бы сделать и так. С проскоком преобразования.
     
  19. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а как же вывод голды и велиров из карманов разожравшихся игроков? :2:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Такие уж зажравшиеся?):57: