1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну уж по сравнению со мной практически любой игрок в эту категорию может быть занесён:014:
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    халявы захотелось? :17:
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    О Манхван, зачем?? они часто бывают в ежедневных предложениях, все 5 сразу, зачем фармить?? :102:
    да уж куда халявнее то сидя по полтора часа в день в игре просто так получить за 15 дней браслет из храма, это просто ну вот подарок считай :22: хороший подарок, я довольна :91:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    А можно получить с рулетки в своё время 4 монеты, купить в предложениях одну недостающую ну и походить в данж требуемые 10-ть раз, получив на 10-ый достижение, которое позволяет его купить за сущности, а на 11-ый и сам браслет добавочно, коробку с которым все прочие в пати ролить просто не стали..
     
    чьиноскивуглу и Iris Sepperin нравится это.
  5. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    норкоманка :17:
    раньше ради этого браса 100 заходов в песок делали а еще потом били деда
    23 ноя 2019
    хотя песок в принципе изи данж был даже с вайп мехами
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я и накрутила их с рулетки, и вроде даже все 5, или одну докупила, не помню уже, если честно :Whistling:
    ну а я вот их просто забрала с рулетки :D
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Чего бы и нет.)
    Благодаря напоминанию Носферату про товары дня, я взяла все 10 монет за велиры. Можно не париться с Храмом:2:
    ____________________

    Мечик за донат монетки, ничего такой (простой, но с изящными формами, без анимаций, самое то):
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Асчериит и Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    урожайный меч :91:
     
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    симпатичный мечик с текстурками как из нулевых :Roflmao:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    гениально :Roflmao: корейцы решили просто не заморачиваться с ультой у моба :103:
    [​IMG]
    тихоня проходит самое жесткое испытание :3512:
    Богиня, на респе: нет, я тебя не буду воскрешать, ты ты воняешь :3026: it stinks! :3026:
    :3117:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    SalaBoom, Embru и Liene нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Полез на корейский сайт поискать какую-либо инфу о 4-ке, ничего нового нет, даты нет, месяц так и висит декабрь. Начал лазать по тамошним скриншотам, напоролся на сабж:
    [​IMG]
    [​IMG]
    ..
     
    Асчериит, Iris Sepperin, QuantumD и 2 другим нравится это.
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    это надо ещё в два-три спойлера, а то набегут тут всякие нелюбители:22:
    з.ы. есть исчо?
     
    Iris Sepperin и Мракорисс нравится это.
  13. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ну ну. Ты забыла, как белая луна смотрится на фэнках и линках :91:
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да тут все предметы по сути такие.) Некоторые вещи, разве только, просто прикрыты анимацией и потому их качество в глаза не бросается.
    Поэтому, я перешла бить лунных мобов дальше. К тем, которые не пердюкают. Ибо этих собирать в кучу неудобно, они останавливаются и пускают газы, вечно приходилось добегать обратно (или их осеняло и они все же добегали, но с задержкой). Сейчас бью таких, которые сразу прыгают ко мне в кучу.)
    То чего нас на ру лишили!:mad:
    Есть такое. На варлоке всё есть, просто их особо не носила.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Кому он там что должен? Если соло - то я и на своей основе за прокаст его не выпиливаю. Я что-то не видел такой информации в описании данжа, что пати обязана выносить его за 15-20 секунд. Наверное, таймер энраги забыли переделать :91:
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ну а заменили наволочкой с Джулии. Котоводов обоего пола в этом одеянии уже не раз в F8 наблюдал..
     
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Лаконично поясни горячему вару, что это Ледник, пусть остынет. Если не дойдёт, то доходчивее посылай его хуторами и тёмными чащами своим курсом идти.
    24 ноя 2019
    Какие линьки-заи :92:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ладно уже.) Я просто в патях и правда теряюсь. А уж когда 2 вара тем более, так как непонятно, кто чего и как по логике. Но, поскольку никаких пожеланий не было высказано изначально.. Хотя, там вообще забавно получилось. Прогрузилась 3 по счету, первые двое только начали бить машинку перед входом в само логово. Прыгнули к боссу. Мы втроем ждали оставшихся, когда догрузятся. Хотя предположу, что они просто не хотели начинать бить босса первыми, а поскольку "танк с крыльями" стоит то и они тоже. Прибежал 2ой вар, тот самый (ну и кто оставался еще). Он всего на 1 хм ниже моей варши был. Первым танковать не стал, стоял ждал. Ну, я так поняла, значит я начинаю. Начала. А дальше, уже как описывала выше. 2 раза прожала неистовство вкл.-откл. Сейчас вырубила отмену, стало проще в пве. Но сложнее в бб.) Так как, я иногда вместо Q, попадаю на Tab и когда в бб входишь в неистовство... усё, можно заказывать себе гробик, так как спецом из него не выйти без "отмены", а "оппоненту" это на руку получается.) В общем, пытаюсь тут приноровиться и быть повнимательнее.

    На счет Бесконечки. Все же в процессе и на этажах повыше, выяснилось, что варом биться не так-то просто, как думалось вначале. Самый стремак, это кфмы (гспд, просто бич какой-то, на каком классе не играй:rolleyes:, вечные инвулы/сопротивление, а еще эта лужа...:confused:) и форсы. Да, неожиданно оказалось (ведь на дальниках я их быстро выносила), но форсы примораживают сильно и кастуют свой ледяной круг (который сносит всё не хило). Что интересно, когда на том же форсе там хожу, башневый форс круги не кидает, а просто пуляется издалека, где достаточно поставить тупо купол и залить =.= А тут, прямо ад какой-то. Форс-бб, прямо антикласс вару какой-то. Тяжко с ними приходится в общем (и не важно как ты ставишь V-ку, как есть или на защиту). Зато всякие дестры, котоводы, варлоки, бмы, лсмы, мастера ци, убиваются адекватно или быстро. Да только, кто же их давать мне будет?) Башня в 8 из 10 случаев подсовывает мне кфмов, форсов, лсмов, мастер ци и сины. Да, сины тоже бичары, тянущие время. Был случай как-то на 82 этаже, когда противником выпал син. В первые 5 секунд произошла короткая стычка и всё... он убежал от меня на другой конец ринга и стал шкериться там по углам. Решила поэкспериментировать, ибо достал время тянуть (не люблю с ними иметь дело в бб...). Встала, ничего не делая в противоположной от него стороне. Даже V не кидала. Просто стояла. Эта собака, до конца времени, даже не подошла.)))) Хочется спросить, какой умник их скриптовал у нсисофт?:011:
    Это немного не то. Жаль в общем. На мой взгляд, такие вещи вносят некое разнообразие и толику позитива.)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы друг друга не поняли - они подумали, что тебе их газы интересны, а ты на них смотришь с гастрономически - деиликовой точки зрения :Roflmao:
    а я все на гандзях торчу, они не пукают, зато прыгают :Whistling: и сегодня дали аж два лунных семени, жаль, что второе продать нельзя :rolleyes:
    надо понимать, милашк и милашка :Laugh: подумала обе линки поначалу, не сразу поняла, что высокий в чулках похоже линк :Laugh: но вот правая точно линка :Whistling:
    у синов замечала такое, да :rolleyes: другие классы нет, упрямо за тобой бегут, как бараны :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и тут мне вдруг стукнуло - а ведь если есть "негодяи", значит, где то должны быть и "годяи"? :3082: пошла искать годяев :34: