1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Ну Дес Страндинг у меня идет в 60 фпс на максималках, теперь я оценил графон в игре и наверное это самый лучший что я видел на ПК на данный момент
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Честно сказать там обычный графон, в том же ласт оф ас 2 он проделан в ручную и лучше.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ага, да хоть самый лучший графон в мире, жаль игра от этого говном быть не перестала :Sleep:
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Хейтер :D
    Всё забей уже, я ж понял))
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Соу фо джастис, все игры ноти дог всегда имели максимально доступный и вылизанный графон, и если бы они и тут в этот раз обосрались, то это было бы фиаско в кубе. Люди бы поди жалели потраченные 4к на это.
    Другое дело, что даже отдельно вылизанная каждая текстурка все равно на гарант успеха для каждого.
    Кому то ближе графическое исполнение в Хорайзоне или где то еще. А по итогу люди играют даже в Скайрим, хотя там даже не релизе была уже устаревшая графа, но общая атмосфера все вытаскивала.
     
    Весна изРивии нравится это.
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Сейчас то человек за графу онли написал.
    А про геймплей и сюжет дело уже вкусов)
    Я, например, считаю, что Alien isolation > alien colonial marines, но игроки выбрали второе, даже с учетом как всех обманули и кинули, сделав дерьмо, а не игру.
    Изоляция лучшая игра, но выбрали тир по чужим, чо уж там...
    (выбрали по финансам именно)
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сегодня какие-то дестры писали фигню в чате про Трансформеров. Одного звали Мегатрон:Laugh: Он все взывал, куда же делся Оптимус. Потом, что Мегатрон секс. Ему ответил другой дестр, не хочет ли тот в рот его робота:rolleyes: В чате так и витали механические страсти и любовь:rolleyes:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    За графу на пк :rolleyes: При том, что на пк думаю можно и более условно графонистые игры найти, но не факт, что человеку они будут такими казаться.
     
  9. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ну.... Мало графонистых, даже метро по графе так себе, середнячок 19го года..
    Шо у нас еще есть? Ассасины обычные.. контрол обычный..
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Хз, мне как человеку который начинал с игр с денди на графу вообще насрать по сути.
    Я в этом плане хоть в графу уровня Сталкера до сих пор готов играть, лишь бы сама игра была ок.
     
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Та речь то о другом)
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    А о чем ?) Людям до сих пор мало графона в современных играх ?
    Не, оно канеш есть еще куда расти, но в глобальном плане уже мало что поменяется.
     
  13. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    О том, что в том же стрентинге графа обычная и средняя, зашел ща на стрим - ничо от консоли не изменилось :D
    И что есть игры лучше по графе, это уже давно так.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Там вполне себе отличная графа, для того сеттинга в котором сделана игра.
    Ах, нет, ты походу фанат, что бы графа была чуток лучше, но зато сюжет и тд как в last of ass, ок, ок :rolleyes:
     
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не совсем понял о чем ты, какой там фанат и т.д. Просто там обычная графика.
    А по сюжету мне больше нравилось в хеллблейде, ниерке, вульфиншейте, ХЛ, хорайзн, алиен изолейшн та и много еще какие.
    Для меня вообще хеллблейд стоит выше всяких стрентингов, ластоофасов. Та и не только в принципе она...
    Причем это инди игра, а не триплэй.
    В том же ластофасе не такой классный сюжет, но он есть и он не нов и не говнище, обычный середняк.

    Пс: я вообще лично жду хеллблейд 2 на уровне хл2еп3. Очень было все интересно и приятно, хоть и некоторые геймплейные вещи сделано слабо. (В хеллблейде)
    Еще б ниерку новую... но эт точн не сделают(
    Как и алиен изолейшн 2...
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Оно даже на локе убивалось с 3кк заливом, и чет я подозреваю, что даже я на твоем чаре смог бы его залить. Вероятно ты просто делаешь что то не так.
    И что лучше ? Игра с хорошей графикой и нормальным сюжетом или игра с чуть более лучшей графикой, но максимально спорная ? К чему ты постоянно этот ласт оф асс проводишь с его графоном, если он игру то не спасает ? Стрендинг, емнип, сделан на движке от Хорайзона, и если бы стояла супер задача, то и графу там могли сделать на порядок лучше. Но зачем ? Она и так достаточная.
    Пускай и дальше лучше будет больше игр с графой как в Стрендинге, чем высеров вроде ластофаса.
    Я хорошо помню какой клевой была первая драгон эйдж, а в какую говнину все скатили, начиная со 2ой части, где хоть и прибавили графона, тех самых **** и прочего, но играть в это уже не хотелось.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Дай хоть поплачусь, что ли.) В той теме не буду, а то там о котах речь идет, а мы уже о другом маленько.

    В год моде у форса? Про бма не знаю. У гана при табке?
    Тут фишка в том, допустим, что "убиваю" секунд ~30 например из-за мехи. В моем случае, идет сперва некоторый бурст на варе (первые считай 10 сек), потом идет спад бурста и дпса и меха с вайп зонами и усё. Просто не успеваю реагировать. И либо в итоге на луч напарываюсь, либо избегаю луч, но тупо на вайп зону попадаю и мгновенная смерть. Дпса не хватает, что бы залить его за первые 10 сек и не париться с мехами. Если заливаешь дольше, начитается эта чертова меха с вайп зонами. Ну почему туда не другие мехи поместили =( Каким-то учишься быстро, а вот таким один фиг. Как же я ненавижу такое в этой игре..:20:
     
    Весна изРивии нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ты хоть опрокид то даешь, прежде чем бить начать ?)
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Сюжет в вульфе топорный, как в любом мясо-шутере, не знаю уж чего ты там углядел. А в нир перепроходы делать ради концовок - такая скучная муть.. Я не осилил (
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А смысл? Это не избавит меня от мехи с вайп зонами. Опрокиды действуют 2-3 сек. Мне они ничего не дадут, вообще. Если бы только перед вайп зоной у него открывалась ячейка, но вроде как она постоянно закрашенная (так бы глядишь, можно было бы прервать эту меху).
    п.с. В видео прохождениях, что-то не припоминаю, что бы кто-нибудь давал ему опрокид или стан вначале. Обычно заливают и все. Если только в совсем старых видео чего и есть.