1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Та она уже давно скатилась, чисто выбор остался из двух вариантов - играть или забить на игру.
    Там видеокарты говорят подорожают... Интересно скок ампер стоить будет :D
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    у меня 8я винда, после вкючения или ребута при первом входе в игру ошибка 3000
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Да у всех это сейчас периодически случается ))
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, раз вон они разродились даже на отрубку части эффектов, то значит не все потеряно :Laugh:

    Я что то топовое из видях брать не собираюсь, все равно если и играть во что то буду, то тока в 1080, и то всякие шутеры и тд тайтлы с топ графой меня не интересуют обычно. В этом плане практичней взять какую нить 1660 супер и поменять её через пару лет, если будет нужно.
    Мне больше интересно реально ли больше видях без лучей не будет, или они таки выкатят какую нить 1760 серию.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что-то ни одно видео не припоминаю, где бой начинается со слитого стана или опрокида. Либо с ульты (если у класса она не уг) и дальше ротация, либо с ротации на врыве.
    Что за пилюля? На атаку? Я их, уже давненько не собираю, ибо они имеют слишком короткий промежуток времени действия. Может для людей с 4-5кк и действенно, у кого ниже, это такое себе.

    Непонятно, только одно. Зачем в таких дж дают кушать сердца, если они от вайп зон не спасают? Хорошая шутка.
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не знаю, время покажет. Проблема прост, что амд трется долго, вроде, и выпустила 5к линейку, которая конкурирует до 2070с, а толку мало.
    Вот нвидия и лупит как хочет. Мож будет, если амд сделает бюджетники новые. Но с таким успехом 17** будет хуже той же 2060с или 2070с, посколько цены будут одни, а лучей нет)))
    15 июл 2020
    Как ты в них вообще попадаешь?)
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Запросто. Когда пол площадки вайп зона, а ты увлеченно стоишь и долбишь соккына.. Поэтому и говорю, такие мехи в попу. У меня на таких штуках замедленная реакция.
    Я привыкла как по старинке, прийти и просто долбить и все:49::57:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Как вариант это старые видео и у босса там 2 ячейки для контроля.
    На урон от негативки + са. Это как раз мне от них уже толку нет, ибо и так урона хватает, а тебе как раз важна каждая лишняя капля дпса, если ты хочешь залить. Та же жратва со старых рейдов тут тоже канает.
    Что бы можно было рофлять на кошке. Первое время я там сам юзал сердца, ибо не мог без них )
    Зависит от того насколько эти лучи таки войдут в моду.
    Им так или иначе тогда придется делать бюджетные карты, даже если и с лучами.
     
    Liene нравится это.
  9. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А как это? Направила первый раз потом направила в другую четверть и куча места для жизни. Просто мили в момент каста лучше стоять подальше.
     
    Liene нравится это.
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    В БДСМО хвосты завезли модные. аж прямо захотелось своей лучнице его нацепить. но я держусь. :57::67:
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    На Фрост апдейтов тоже кардинальных не было, последнее изменение было что на 64-bit накинули ту же самую версию, что и на 32-битку, до этого там была устаревшая. Может конечно что-то с опциями запуска навернули, но к таким нюансам у меня доступа нет.
    Не выкатят. Вся новая линейка будет RTX3040 - RTX3080Ti, и может даже и что-то выше. При этом зелёные решили отказаться от своей нынешней логики баланса потребляемой мощности и производительности и упор будут делать именно в производительность, так что старшие карты вполне могут уйти в 400-та ватт рассеиваемой мощности (оттого и такое необычное охлаждение, которое ещё и прилично стоит)..
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    нубасина :17:
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Сабрина без черного кота закрылась после первого сезона. :6:
    Салем ТОП! :43:

     
    Liene и Асчериит нравится это.
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ящитаю, про него надо отдельное шоу. или фильм.
     
    Liene нравится это.
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    да-да. и озвучателю отдельную статую в полный рост. :63:
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    и кота не комп графикой а аниматроника. как был в оригинале.


    вообще жалко что это забросили. хоьт и выглядело на экране это явно подделкой и порой убого. зато оно настоящее было. а не нарисованное. мне нравились различные роботы, что использовали в кино.
     
    Liene нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Уж очень интересно будет глянуть на младшие модели и особенно их цену )
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если AMD не родит что-то конкурентноспособное со своей "рыбной" серией (а кодовые имена известных чипов с архитектурой RDNA2 это цихлида (NAVI21) и камбала (NAVI22)), то ниже 40-ка не будет явно. А то и все тысяч 50-ят..
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Хм, за последние несколько дней цена даже тупо на базовую 1660 выросла на 2к :Sleep:
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну так на то есть ряд моментов:

    1). начали снова майнить пока кто-то другой не намайнил конечный биткойн - ведь внезапно обнаружили что цепочка-то конечная и рано или поздно майнить будет нечего.
    2). NV начала снимать ряд текущих чипов с производства дабы расчистить дорогу грядущей линейке чипов.
    3). техпроцесс для этой новой линейки у TSMC до сих пор фактически в экспериментальных ходит и брака также много, отсюда вывод - дешёвыми карточки не будут уж точно.

    ..