1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Шкафом что ли
     
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это новые нормативы, ты просто не шаришь. если не уложился, то ОБЯЗАН удолять персонажа и игру потому что ты недостойный. даже 21 секунда вместо 20 это уже приговор. слушать топовых топов надо просто, они диктуют правила игры, и выше чем разрабы даже стоят и лучше знают что и как в игре.
    если таймера на такое время в 15-20 секунд от начала боя нет с инрагой, ты его не видишь просто. а почему? недостойный же ж.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    хочу назад соло-ледник и соло-соен чарами сразу после сюжетки. ибо задолбали ролить. никто никого не ждёт, поджарить как нефиг делать, да ещё и ни бафнуть, ни откат дать не могут.
    ни говна, ни ложки:036:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут как повезет с пати... Я обычно от лута отказываюсь (и не важно, сундук с камнями выпал или ледяные перья или что другое), мне хватает и того, что непосредственно за прохождение дают.
     
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Неписаное правило же: кто открыл - того и лут (за исключением моментов, когда открывашка сам отказывается от лута)
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я отказываюсь в любом случае, я об этом. Хотя в Соен я хожу преимущественно соло (редко когда в пати). А в Леднике открывашки не нужны, но на лут все равно не претендую.
     
  7. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну не у всех килокусок дыпысы же. я слишком бомж для того, чтобы морфиться:014:
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если чел в леднике не может дпсить, то и в остальных данжах будет балластом. Естественно никто никому не должен в игре, но я лично балласты не таскаю с собой, особенно тех кто не пытается прокачаться/научиться играть за свой класс или кто думает, что подвеска с Ак Теху и Джулии имеет разные эффекты на крылья, прям показатель как человек заинтересован в игре и в ней "хорошо" разбирается или вместо того, чтобы разбираться, что делает не так, пойти пить чай, а не пытаться исправлять свои ошибки :)
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, тут либо терпеливо копить ресы и голду, либо подкидывать немного рублей на какие-либо разовые подапы (например оружку подтянуть или еще чего, разумеется с просчетом до чего именно есть возможность апнуть).

    ___________
    Смотрю всё видео пвп с Шаолинем из Мунки. Народ, еще пока им криво играет.) Новый класс и всё такое, пока его на арене чаще всего выносят все кому не лень.)))
    24 ноя 2019
    Так ведь писали, что подвеска с Ак Тэху тоже самое, что и старый лег подвес, но просто по цифрам больше. То есть, получается по логике, если у кого-то есть подвес с Ак Тэху, он априори должен быть получше. В любом случае, какие там точные цифры в описании подвеса с Ак Тэху я знать не могу (и винить меня в этом никак нельзя), так как его у меня нет (я могу судить об этом, только из разговоров людей или некоторых тем с обсуждением, не более)¯\_(ツ)_/¯
    Мой гир, все еще далек от походов в такие рейды. А куда не дозволяет мой эквип, я и не суюсь и не особо интересуюсь (ибо смысла нет).
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот только на баф крылья для пати - это не имеет никакого значения, подвес с Джулии и Ак Теху дает одинаковый баф для пати, главное, чтобы был один из этих подвесов, чтобы крылашки давать поперед других баферов, остальное уже не важно :)
     
    Liene нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ.
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ух. вот она, пришла эпоха когда ледник это показатель достойности своего нахождения в игре. топовый и свежий контент.


    пойду на пошке или на повелителе пламени из гробницы попыжусь. наверное оно тоже всё показатель чего-нибудь
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я его соблюдаю, ибо оно меня вполне устраивает потому, что этот гавнолут мне нафик не сдался, а значит, можно и доброй побыть :D падали бы там с соен крылья ее, и было бы много голды на персе как раз - я бы их выдрала оттуда, даже если бы открывашку открыл сам Манхван - и пусть он потом в подслушко хоть обпишется :Sleep:
    в ледник вообще не хожу, нафик надо, пусть сами себя поджаривают, коли охота :35:
    во тебе про шкаф понравилось, а :D
     
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    вот до чего доводят норкотики, даже в самый супер халявный данж не ходишь :17:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне соен и острова луны хватает :91:
     
  16. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ну, забавно же, да?
    Безымянный.jpg
     
  17. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    вчера почти вся пачка отъехала на 1 боссе кальмара, я понял что я слишком слаб для них и ливнул +_+
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Нет, обрушивать мысленно шкаф на Ириску и мысленно представлять её визги. Затем запечатывать Ирис в нём. Наверное, найдётся аниме с подобным сюжетом. :rolleyes:
    Не, ну если ты собираешь пати через чат на все данжи оптом - это одно. Ледник всё же либо сольный, либо автоподборный, насколько я понимаю.
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Интересно, а что там можно ролить. Там же по большей части просто хлам падает (ну на алтаре были полезные вещи, но сколько хожу всего лишь 2 (!) раза, а ледник вообще в этом плане проходной), от которого зачастую отказывается вся пати скопом, а то и вообще остаёшься один и забираешь всё себе целиком, потому что остальные после заваливания рейда тут же закрывают квест и ливают с пати. И в даже более высокоуровневых данжах дроп зачастую тоже никому не нужен, ни в песках, ни в том же корабле. В песках последний раз всем жутко нужным дропом оказался выпавший костюм, за который тут же пошли ставить начиная от 200-от голда.. :Laugh:
     
  20. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    последнее время если я открываю соен - даже лут не забираю, ибо зачем мне этот мусор
     
    Iris Sepperin нравится это.