1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Оставляя те же самые - свечение от юнити и тд - я ловлю краши.
    Если вырезаю их, то все ок. Там очень тонкая грань.
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Я просто только про скилы знаю.. и только их вырезаю)
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, я то пока тоже точно не знаю - будет ли все работать как я хочу.
    На деле посмотрю :Sleep:
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    В любом случае это должно добавить пару фпсиков..
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там кстати обзор на Астромансера выходил, мб кто не видел :Sleep:



    Чет на деле спек астроманта даже легче выглядит, лул. Ибо им все сам почти жмет.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хм, а Усач таки обманул, и текущие монеты с кошки и Соккына тоже устареют, что в целом было ожидаемо :Sleep:
    16 сен 2020
    Так же на евро выкатили промосайт. Спеки обозвали - Старкастер и Штормвивер :rolleyes:
    Ну, и в честь этого будет фри купон и слот в ф10
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  7. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Но они хоть не будут нужны для открытия/свапа браслетов :confused:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Как и то что сам брас устареет и лишится морфа )
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Попалась на глаза анимешка с зимнего сезона - про компьютерную игру с названием "New World Online". :2:
    Тобишь пока там какие-то разрабы клепают новую "игру тысячелетия", японии уже поиграли, еще и анимешку засняли. :6:

    [​IMG]
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, меня это тоже удивило. Казалось, что ИМ будет кривой (как часто это бывает). Но, мб все равно надо смотреть, что будет профитнее им+оставшееся руками или макрос+оставшееся руками.
     
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Кстати да.
    Причем по больше. 16 гигов игре почему то мало)
     
    Nelerelad нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    В таких реалиях, макрос почти всегда лучше.
    Однако у меня это будет твин, и юзать я буду онли им, так же как и на 3ем спеке форса :Sleep:
     
    Liene нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    это классическая ммо, я не знаю откуда ты берешь бред, что она должна была быть какой то другой мега крутой и современной графой :23:

    или ты рекламу мыла повелся? мои соболезнования тогда


    если 30к онлайна на старте тебе мало то легендарная ева онлайн (абсолютно без сарказма легендарная) у которой даже в лучшие годы не было онлайна выще 40к, а щас и вовсе 15-20к, получается тоже полное гавно? :49:


    про оплату это твои фантазии, я же понятия не имею почему мыло отказывалось от обнов, пойди спроси у них самих, почему игра даже сейчас имеет машинный рофло гугл перевод текста, почему продюсер менялся 3 раза, почему отсутствует озвучка в многих местах, почему изначально когда был бешенный онлайн игра не лагала а потом пришел пипец, почему все бесплатные эвенты и ништяки была выпилены либо запилены в скамсундуки и онлайн шоп мыла

    я тебе факты пишу, которые любой чел который играл ревы подтвердит и сотни тем на форуме, а ты тут бред какой то выдумываешь

    сразу видно что ты вообще не играл реву и имеешь ваще 0 инфы про нее и историю эту
    держу в курсе, что на збт все было отлично с оптимизацией и на старте игры тоже, а потом толи мыло серваки поменяло толи еще хрен знает что произошло но начался полный пипец
    игроки топ сервака атума где было тона больных донатеров подняли бучу, и спустя хз сколько месяцев их сервак починили, починили частично еще один сервак, а вот на сервак на котором я играл забили болт
    в итоге когда происходили межсерверные бои, когда бои происходили на нашей стороне (при защите территорий бой шел на железе сервака защитников) в бою было тупо 0 фпс у абсолютно всех игроков
    когда бой шел на стороне атума например, лаги были но терпимые и только на самых массовых боях
    ясень хрен это никого не устраивало и игроки уже всех серваков подняли бучу, все топ сообщества объединились и накатали петишку, сотни игроков там же в теме подлили масла в огонь и подписались под ней, либо мыла фиксит это гавно либо игроки и игровые сообщества ливают, продюсер ответил в теме шо типа все будет хорошо и мы постепенно все исправим
    ясен хрен они НИЧЕГО не исправили и огромная толпа людей ливнуло из игры спустя пару недель после петишки

    очередной пруф что ты вообще не играл реву, любой кто играл прекрасно знает как проходили осады и что в игре была отдельная вкладка где показывалась статистика гильдий с килами и количество участников

    помимо членов ги вообще любой чел тоже мог спокойно зайти в варзону и убивать кого угодно ну или сам сдохнуть от пробегающей мимо толпы :22:
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Хогвартс, финалку и моралеса ждемс)
    Сони наносит ответный удар)
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Амнезии всегда шикарные были. а тут еще из необычного - за девку играть.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну как бы да, ева очень своеобразная и от этого нишевая игра. Про неё интересно читать, но геймплей там мягко говоря на любителя, как и сеттинг.

    Как бы я и не говорил, что в ЭТОМ дожил до ендгейма, ало. Я похож на мазохиста? Поэтому и прошу скинуть пруфы, тем более, что они есть в какой-то там статистике.

    Т.е. 11 лет разработки и релиз в 2016 не обязывают игру выглядеть хоть немного получше игр из нулевых? :Roflmao:

    Ты мне предлагаешь здесь считать кол-во таргетов или что? Скриншот или таймкод дай, где конкретно про 500 человек говорится.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    тебе 6 минутное видео трудно глянуть? там идет речь именно о том что я писал как серваки начали лагать и чел делится впечатлениями плюс говорит про число людей при котором наступает звиздец
    а так с 2 40 он начинает конкретно про числа и лаги говорить

    про какой пруф ты мне затираешь? мне по твоему надо создать машину времени и вернуться в прошлое шо бы заскринить статистику? :22::22::22::22::22:
    ну ютубе кстати туча видосов по осадам и межсерв боям

    в осаде может принять любой игрок, даже без ги
    топ ги имели в своем ОСНОВНОМ составе 3-4 рейда то есть 150-200 тел
    у топ ги были академки
    на серваке обычно было 3-4 крупных тага как минимум и десяток бомжастких
    то есть в осадах на 1 серваке участвовало от 500-600 до почти косаря людей

    в межсерве было жесткое ограничение на число, если память не подводит по 250 тел с каждой стороны
    17 сен 2020
    покажи мне игру из нулевых которая лучше выглядит
    во вторых именно из за долгой разработки юзался старый движок, что бы понять это не надо быть гением:23:
    17 сен 2020
    не дожил до капа лвл и жалуешься на казуальность игры?
    понимаю :103:
    при том что игра даже на кап лвле не сразу начиналась ибо надо было шмот крафтить/выбивать потом качать, потом точить, шлифовать и ролить статы, а это было задачей для больных задротов или донатеров :3:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    щас бы за левый Ревелатион спорить простынками. :6: