1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если они просто игру переведут на уе4 то, сдается мне, может и мало что поменяется (впрочем, если уберутся схлопы, краши и еще чего из такого, а фпс допустим будет не намного лучше.. можно ли такое будет считать, уже лучше чем было? хотя бы на 2-3 проблемы может стать меньше). Если будет игра с нуля, у такой больше шансов быть нормальной.
    Сейчас тонны игр стали выходить на уе4 (хотя львиная доля и мобилки... не спорю), но те за которыми слежу и которые играются на пк-мобилка, каких-то глобальных жалоб не видела ни от кого (если только возникали общие какие-то проблемы, но их там решают достаточно оперативно). В итоге, люди играют на норм железе с норм фпс в таких игрушках.
    Казалось бы, чем бнс хуже? Ведь могла бы быть..
    Но, да ладно.
    Помню эту штуку на тайвани. Вырубала как-то несколько раз она там в свое время. Непонятно почему. Хотя, я ничего такого стороннего в принципе не использую.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Тут вся ирония в том, что по сути даже я щас у себя увидел бнс который реально не лагает, даже на моем ведре, лул.
    Но играть в таком режиме почти не реально.
    И не сказать, что это меняет всю игру и контент в ней, но играть то явно приятней без лагов :Sleep:
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Провёл "эксперимент" на 32-битке. По его итогам единственное что можно сказать в рамках форума без применения форм нецензурной лексики - "какое же это позорище для авторов".. :confused:
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что, даже на х32 норм результат?
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ну.... я не тестил х32, но тестанул х64 поскольку эта версия вообще была адом и в итоге результат был нормален, в дж правда, но разница чувствовалась. На х32 чую разница была бы еще весомее поскольку и раньше показывал более менее играбельное состояние, не считая вылетов.
    И да я не вырезал анимации т.к. в этом и смысл был теста, но х32 не даст не вырезать и играть.
    А так интересно, что именно он там обнаружил.

    ПС: Решил на дракона сходить с х32, фризы редкие бывают, но плавнее, вроде как, стало...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  6. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Давай же помолимся за тех кто все еще горит и играет.
    Латум.
    [​IMG]
     
    Sutoritera, NosferatoS и 1596845 нравится это.
  7. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    87 красных шариков для "кокосовой козы" готовы на завтра.
    аж надоело копить уже. :23:

    ну шанс того, что выпадет от силы 10%. но что поделаешь.
     
    чьиноскивуглу и Асчериит нравится это.
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Кому то 87 шариков, а кому то ещё под 400 монет с локации для ботов, чтоб причу доковырять. Вроде играет игра сама а не я, а я уже заплюхался и устал. Ибо ж надо проверять набились ли итемы и перетаскивать на следующую локацию. Как минимум на несколько часов игра висит фоном где-то, на который надо просматривать. В задницу костюм, я не высижу его набивать. Вот причёску на вла хочется. И вот приходится лизать этот кактус, хоть по факту своего участия минимум. Но всё же есть.
    Надо какой нить фильмец будет расчехлить уже наконец, а то понаскачивал и забыл. Или найти ту серию гинтамы, на которой я когда то потерялся.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ивент с рулеткой мне напомнил, то что в л2 мутили, когда еще даже я играл, и вроде потом еще пару раз делали.
    Тока там по 1500 р за билетик платить надо было, а тут пока ивент итемами, лул, но почву уже и тут явно прощупывают.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что-то какое-то настроение боевое:17:
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Го пвп ? :15:
     
    Торопуська, .Ensnare и Turn Undead нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не настолько боевое:22:[​IMG]
    *сбегает*
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Или засцала?:6:Опоздал

    Ударила моча в голову, в итоге заказал себе отдельный клавиатурный блок под левую руку :confused:.
    1196590_v02_b.jpg
    Если бы можно было отдельно под правую руку найти по дешману, а то эргономичные клавы (в т.ч. от мелкософта) больно дорогие:Cry:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    :Sleep: Ну, на кошку актуальную сходи, она тоже тебя "погладит" :rolleyes:
    Ага, обсикалась, пепехэндс )
    Аналог ностромы ?
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вчера думала на нее сходить, но как вспомнила механики, перехотелось.)

    Вот не надо тут.)
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Соккына в актуале закрыла или до сих пор нет?
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не ходила на апнутого (только "до", что бы подучиться "воспринимать" его вайп зоны). Так как мне с него ничего не надо (если бы, хотя бы шкатулка с подвесом ат передавалась, подзаморочилась бы). А о кошке думала, чисто ради эксперимента.
    Хотя, где-то на горизонте же уже новая мадам мелькает. Вот уж будет точно сложнее кошки. Кошка хотя бы более статична в этом плане. А там постоянно прыгает и передвигается. Ближникам по видео видно, что приходится посложнее (так как надо не только от нее бегать, но и к ней).
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Надо, Лина, надо :Sneaky:

    Походил сегодня в данжи в "инвалид моде" и после него играть в нормальном больше нет желания.
    Мне теперь даже интересно как с этим делом на китае ? Там нормальный клиент, или тоже с локалом ?
     
    Liene нравится это.
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Естественно с пакетом локализации. Всё что за пределами оригинала - всё с local.dat/local64.dat. Но у азиатских версий большое преимущество - все тамошние алфавиты (исключение пожалуй только Вьетнам, который французы с иероглифов на латиницу перевели в колониальные времена) испытали на себе давление со стороны Китая, которое отрицать бессмысленно, и парсеру в разы проще сканировать строки в dat-никах, так как они имеют примерно одинаковую битность символов..