1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Чучумазафака, 24 ноя 2019.

  1. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    а ты в игру заходишь вообще?
    автобой против хардкорной прокачки, лил, у тебя какой уровень/ты знаешь сколько их сейчас всего?

    шмот из шопа? покажи мне того идиота, который за л монеты купит этот шмот, который еще и неточенный, лол =)
     
    бахбум и ru3a_pwnz нравится это.
  2. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Я не играю в КП т.к всегда играю в разное время , ЕЕ саппорт и конечно не может бить монетки так же как и ДД , я же уже писал не нравится не играй , только ныть можете. Вас кто то заставляет что ли ? Ещё раз не нравится ? Удаляй клиент и не играй а не ной .
     
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    зачем играть в игру, если она сама в себя играет, я руками взял 80 лвл еще до ввода автобота, но дальше конечно за меня играет автобот, правда не ясно зачем.

    шмот из шопа за рубли это реалии которые наступили, но никто об этом еще не задумался.
    6 дек 2019
    прикинь, люди так и играли в рандом паках и фан свой получали, а не так как сейчас непонятно зачем загружать окна на афк.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
  4. Юсиф94

    Юсиф94 User

    Регистрация:
    08.10.15
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    8
    Я с 2015 года играю я знаю 80 не был а вот 78 был если хочу играть руками то играю когда устаю ставлю на автобот