1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что творят корейцы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 13 июл 2010.

?

High Five со своими обновлениями - миф или реальность?

  1. Да,у нас будет ХВ с теми штучками,что известны уже сейчас

    65 голосов
    63,1%
  2. Не,это фейк какого-то ущербного школоло,корейцы не будут такого воротить.

    38 голосов
    36,9%
  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    забудьте про фейк. в корее это обновление уже стоит. гоху читать надо хоть иногда!
    по последним изменениям:
    у пяти классов, которым дали раш, рашимпакт и дизарм, дизарм отрезали. то есть, у них осталось: раш с 40го и рашимпакт с 83го (дестрам с 85).
    спойлерам там что-то такое дали. два скила.
    френзи порезали. оно срабатывает с 60% хитов (а не с 30% как раньше) и оно теперь не такое крутое.
    у фсов кость теперь бьёт на 108, как у некров. а всем саммонерам дали новый нюк.
    ну там много чего ещё, всё не упомнишь.
     
  2. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ну что, опять рерол? на сий раз в дестеров :d
     
  3. Shakle

    Shakle User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    очень хочу hf, кач там забустили хорошо, а с остальным справимся.
     
  4. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    треть школоты рерол в дестров, треть в гладов и треть в фсов)))
     
  5. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    plz no, not again:3866:
     
  6. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    чего тебе парится,финкс,у тебя глад есть уже :))
     
  7. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    1010101010
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  8. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    меня пугают только новые скилы у даггеров 11к повера и арчеров 24к повера...
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вощет обновление конкретно идет под высоколевельных игроков. просто потому, что быстро прокачиваться научились.
    если бы год назад я был 82-м солоберсом, то я реально не знал бы куда себя деть без клана. а сейчас мне всегда есть куда пойти поиграть.
    плюс, конечно, корейцы борются с односторонними сервами. достаточно вспомнить, как на фарисе клан гвардс сливал в пк любого, кто появляся на хб.
    а вообще я, во-первых, не верю в рашаше-дизармящих гномов(тогда камам хайд и скил "снять доспех" плиз). во-вторых у корейцев глобальный потенциал территорий, за запретными вратами, к примеру, нет ни фига. чего они не придумают ничего нового, зачем переделывают старое, я не могу понять.
    те, кто качался на масскилах под ореном на 50+ меня поймут.
     
  10. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    а видео есть как дестр бьет рашем?
     
  11. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    надеюсь что никогда недойдет руофф до такого беспредела, что то а ри дестрам и гладам, ну не то что тупо если несказать больше, на л2 можно забивать будет, или переходить на нерулящий класс, так как лучников и некров (берсов мб) врядли наберется с сотни с 3 профой
     
  12. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    с введение ри пропадет вся суть кайта... так как чтобы убить дестра от него надо бегать...
     
  13. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    если у всех милишников будет раш то что будут делать маги и луки 0_о
     
  14. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    я не буду сильным оракулом, если скажу что это будет у нас буквально через полгода максимум. хорошо это или плохо, забивать на л2 или нет, это всё ни на что не повлияет на то, что у нас установят новое обновление.
    единственное что можно сделать, это подготовится к тому что будет. больше ничего сделать нельзя. (я бы сказал, что нам реально везёт, в том, что мы можем узнать о том что будет за полгода, а не за 2 недели как корейцы. хе-хе...)
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    перед каждыми новыми хрониками пожалуй, кроме фреи, находятся фришники которые разводят плач как все будет плохо и как круто было в ц4) так было и с введением грации 1, и с введением грации финал) а поставили ничего все играют и всем нравицо)
     
  16. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    оно и видно, что ты нонфактор 85 левела и ничерта не понимаешь в игре. корейцы, в силу неизвестных причин (может, их корейские зайки достали нытьем, может, корейцы не любят воевать, может они просто тупы) делают мир, где скоро не за что будет воевать. мир, населенный мобами, которые отличаются друг от друга только тем, что умеют писать в чаты.
     
  17. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    скажешь тоже, что карамель, что грация, что фрея - полное дерьмо для обсосков.

    ну вот куда все идет. новые хроники - новые скилы, новые эпики и новые лвла. усе, нет чтоб ровнять баланс среди существующих скилов, они выдают новые, причем руководствуясь только тем какую траву им завезут.
    ри не то что не стоит выдавать всем попало, а вообще убрать из из игры этот бредовый скил нужно было.

    ну вот чем руководствуется игрок при выборе класса: нагибать и скорость кача. дестер и так самый великий солодрочер, так будет и нагибатор всего что движется. игра становится все бредовее и бредовее.
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ой...я думаю,кого не хватает в теме...тролей.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если вас нагибают раш инпактом не надо ныть чтоб его убрали из игры. вследующий раз вас нагнут бекстабом вортексом лайтнинг шоком, качайтесь и собирайте эквип.
     
  20. [Элиш]

    [Элиш] User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    или зачем играть... ибо будет очень уныло... (как вариант)