1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что творят корейцы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 13 июл 2010.

?

High Five со своими обновлениями - миф или реальность?

  1. Да,у нас будет ХВ с теми штучками,что известны уже сейчас

    65 голосов
    63,1%
  2. Не,это фейк какого-то ущербного школоло,корейцы не будут такого воротить.

    38 голосов
    36,9%
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    омайгадбл, кого танк сможет нагнуть все олимпийского стадиона?) так и представляю себе соло ганк танком, пробежался по логову зла увидел пару убегащих тх, пару не увидел из за хайда, получил пенделей от какогонить палача)
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если профа 1 на 1 не тащит - ее ждет участь лука/пп сейчас, почти никто начинать не будет

    проблемы у магов начинаются ближе к капу, ну я собственно расписал - после 81-82 урон по магу растет, урон от мага падает, причем довольно сильно
     
  3. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    вот сейчас бред написала,чесслово :)
    смотри,дд и сейчас много,а станет еще больше,если никто не будет за другие классы нагибать.
    про сапорт согласен,но скажем если у ее топовый эквип,то против кого-либо в том же топовом эквипе ее может затащить очень хорошо.

    насчет одной профессии которая пригодна только для одной роли:
    ее востребован.ее нагибает(при шмоте и руках,но так со всеми чарами в л2).на примере уважаемого се исао:он се,так?он востребован.и он гнет олимп уже второй раз.я думаю будет и третий и т.д. в ганках\мпвп его задача держать ману,помогать бишу и т.д. и т.п. в соло пвп вариантов много,но думаю 50% классов он нагнет точно.
    тоже самое я могу сказать про биша,ему сложнее чем двум вышеперечисленным,но тоже может гнуть.пп тож самое.
    ну и так далее вобщем.а без норм шмота никто не сможет гнуть :)
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    для этого танки заводят ручную крису:blush2:
     
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    и ? дд всегда будет больше всем охото убивать/ногебать

    насмешил явно ты о танках нечего не знаеш :d про нагебание танков им легче убить дд что естественно так как класс создан для того чтобы держать удар и сложнее с сапортом, найти танку пати в 100500 раз сложнее чем любому дд (который и без пати может качаться в 100 раз лучше чем танк) танк в пати нужен на пвп после 79 лвл (пати уд) и на кач, ганг для мили после 83, во всех других ситуациях их вполне неплохо заменяют бд/свс

    при неравных условиях гнуть может любой и сапорт тут не причем :rolleyes:

    нехочу конечно тебя разочарововать одна професия в игре некогда не была пригодна только для одной роли и такого не будет :d