1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глады

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем RainyShield, 26 ноя 2019.

  1. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Как себя чувствуют в обнове глады? Вроде в теории, все выглядит прекрасно, а на деле же почти ни одного глада не видно и не слышно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
     
  2. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Прекрасно себя чувствуют, бьют больно, а некст патче бустят мейн абилки и будет ещё вкуснее
     
  3. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Кто-то говорил, что у них проблемы с маной сильные, мол хватает на 3-4 разрядки, правда ли это?
     
  4. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    не,нормально там абилок за пвп прилетает,не спам но и не 3-4
     
  5. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Глады теперь быстро качаются и еще раньше начинают сажать неверных на цепь, отличный класс
     
  6. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Чтож, отрадно слышать)
     
  7. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Играю на гладе со старта новых серверов и играл до этого на евро. Итак...1.Не знаю с чего сделал выводы товарищ выше, но глад один из самых медленных мили качеров в нынешнем патче. Да павер на скилах подняли, но и мобы стали жирнее. В том же неистовстве многим мобам нужно дать 3 абилы чтобы убить, а это 160+мп, следовательно без мп по кд. Раньше эти же мобы в таком же плохом эквипе улетали с 2 плюх (ц дули +4, пояс 2, талик 5). Атак спид гладу догнать до 1к, чтобы подбивать мобов с руки, на данном этапе просто невозможно или нужно продать квартиру, тому же бд или тиру в разы проще, один просто не жрет банки хп и имеет п.атаки и атак спида на 30-40 процеетов больше, второй под оотемами вообще машина для нарезки овощей + лимиты.2. Массухи у глада такие же юзлес как и были, та что дальняя с кд 10 сек, а ближней особенно не соберешь и на камни разоришься, тот же тир с его дальней массухой с кд 3 сек и не юзающая камни позволяет нон стоп гонять парики и не заморачиваться. 3. У тира нынче тотем ястреба появляется на 76, а это просто овербуст без комментариев, в то время как клетка глада, с которой он может хоть кого-то убить в эндгейме, становится юзабельной на 82-83+ лвле. Как вывод: почему не сделали ту же клетку с 76, не дали адекватные как у тира массухи, не дали в патче ничего...мне не ясно. Говорят в новых патчах сделают старый скилл, который щас 2 профный хекс ,что-то интересное, но в целом это не изменит ситуацию. Сейчас 70 глад убивает 90 процентов таких же 70 бомже дк, да и почти всех, если есть мп и у противника нет 5 пояса. Как только средний лвл будет 76-77+, глад перестаёт что-то делать вообще и превращаются в грушу для битья. И не берут его щас по всем причинам сразу, это и медленная качуха и безысходность в будущем. Только для фанатов класса, так сказать, потому как наныть какой-то оверап класса просто не возможно. Что на Корее, что у нас играют на гладе 3 калеки и резко играбельны как маги они не станут.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  8. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Не соглашусь с оратором выше, хп мобам подняли для всех, а силу и кд абил не всем. Автоатаки тоже что-то стоят если вы стоите не только на мишках где толпы народа. А с полноценной клеткой на 76 было бы совсем имбово, хуже чем эти новые дк. Нагиб до 76 и нагиб на 80++ это очень даже хорошо
     
  9. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ещё раз говорю, что глад убивает сейчас на 70 лвле только потому, что он жирный. Не каждому под силу 1х1 выбить 5к цп и 7к хп на таких лвлах. Но если у чела появляется 5 пояс, ты не убьешь его на гладе. Аналогично с клеткой на 78, которая режет урон на 50% и типы просто больше банками хилятся, чем ты им бьешь. Впрочем можете поинтересоваться у хай лвл гладов со старых серверов, как они сейчас себя чувствуют, а я не претендую на истину, просто слежу за гладами со старта эссенса и являюсь любителем класса, который что-то мог только на хф хрониках
    27 ноя 2019
    И да, цели как-то засрать класс у меня нет, ибо сам играю. Просто обычно глады знают на что идут, качаясь) Бесполезность в масс пвп, в пве, на рб и только 1х1 в идеальных условиях они что-то да могут. Есть куда более интересные и универсальные классы, а так как у большинства стоит задача просто стоять 24\7 афк бить мобцов, я бы вообще глада врагу не пожелал бы. Чтобы приблизиться к килрейту того же собрата-тира голого, гладу нужен в разы лучший буст. То, что дали дополнительно меньше 1к павера к скилам, по сравнению с прошлым патчем, в реальных цифрах не дает ничего. Еще раз скажу, что до патча с этим "супер-апом гладов", те же мобы, при тех же шмотках, убивались куда проще)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  10. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Чувак, сделай своему гладу хотя бы средний буст...ты будешь приятно удивлен)) а чтобы проиграть тиру пвп при равном бусте надо быть криворуким днищем))
     
    melvils нравится это.
  11. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Я про пвп между тиром и гладом не говорил ничего, ты либо читать не умеешь, либо я хз. Сравнивал я только пве аспект (в том числе рб) и тут явно у тира потанцевал больше. И понятие "средний буст" весьма у всех разное. В моем понимании "топ" - это что-то около ляма и выше (именно с таким бустом бегают топ персонажи, на сколько я понимаю, да и они этого не скрывают), значит средний - это где-то тысяч на 300-500?) Да, спасибо, даром не надо)))
    Я смотрел оли\3х3 относительно заряженых гладов со старых серверов и ничего там не увидел. Разве что боль :D Бомжей без доната или около того убивают они конечно, но не более. Влив те же 300к в 50% классов, даже не популярных, ты получишь в разы больше вариативности и профита.
    С удовольствием гляну видосы, доказывающие что-то обратное. Может быть твои файты, где ты разматываешь со средним бустом направо и налево и взываешься в толпы врагов, кладя их с одной массухи(ой, массухи то говнище:D), и выносишь групп рб в соло на гладе, как вариант?)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  12. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Глады сила.Этого достаточно.
     
  13. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    От меня видосов не будет, я уже распродался))скажу лишь что в б сэте с ц дуалами убиваю 75 соло рб чуть медленнее тира из работяг)ну и глад как бы не пве чар...
     
  14. RainyShield

    RainyShield User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    35
    Ну я за бд убивал, даже на равне с тиром наверное, так что это не показатель)
     
  15. SpardaDMC

    SpardaDMC User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Сейчас БД в ПВЕ на голову выше Глада...
     
  16. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    на голову выше глада почти все в пве))
     
    SpardaDMC нравится это.
  17. SpardaDMC

    SpardaDMC User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Это очень прискорбно, ладно бы детектам вернули старые проценты, а то сначала были 50%, потом 30%, а сейчас жалкие 5%...
     
  18. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Да дело даже не в детектах, просто нужна какая-то фишка или просто уравнять к тирам. Сейчас у глада нет ничего вкусного. массухи - говно, лимитов - нет, на бег нужно каждые 30 сек жрать зарядки и юзать скилл, а так инвалид (почему не сделать как это сделали с дуэлист спиритом пассивкой мне не понятно). Многие скажут клетка, но опять же юзабельна она становится только на 82+ и в реалиях банок мелисы это просто забей даже на 82+. Пережить дамаг можно просто клацая одну банку:D
     
  19. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Ребята подскажите плиз какие татухи поставить гладу для ПВП, есть возможность поставить +4ххх -2ххх, сам думаю +4СИЛ -2ЛВК-2шт и +4СИЛ-2ВЫН, второй вариант +4СИЛ-2ВЫН -3шт это наверное больше для ПВЕ
     
  20. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Для пвп +сил -лвк.