1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Супер мега быстрый соло кач Дагера... 78++

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    пока введут это обновление, вкачаешь 85. соло в склепах неочень, без бд и кова вдвойне не очень. на 80 лвл с асом на хаст и штрафом на дамаг втройне не очень. лучше логово зла, бесполезный квест, но неплохой дроп камней, мобики на 1 тык и можно качаться на хербах без заморочек
     
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    с 80 до 85 за 1.5 месяца не вкачаться,да и для чего, когда будут давать на 20%( с 76 уровня) больше с моба и опыта надо будет на 46% меньше(с 78) для апа.
    сейчас самое время для сабов.
    на 80 штрафа нету никакого и никто не собирается качаться с асом на хаст,когда можно ы80 замутить...до 81 переконтаваться, а там дуалы на кач

    без ковапова там конечно туго....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вот не раз пишут тут логово логово... как там качаться? я под варком с чов отхватываю там довольно быстро. у меня драк сет +90атрибута святость,огонь,тьма, а земли воды и ветра по 60 ну так вот качаться мне там довольно тяжко. ас+7% ускорение на святость 150. я так понял там нужно следить за глазом, он все накладывает ускорение и фокусировку дополнительно и иногда взрывается. поясните тактику кача в этой локе??? с хилом и бд там кач на ура, но из за народу % значительно падает. есть ли свои секреты этой локи?
     
  4. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    до 80 не лезь в логово соло :)
     
  5. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я пока склепы позора осваиваю в пати с варком, но мобы жутко толстые. хоть и убиваются не шибко затратно. хотя иногда наблюдаю как там тир качается соло. пока я с варком кладу одного, он валит 2-3 моба.... ( но тир в дино лайт сете)
     
  6. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    просто в склепах у тебя штраф. лучше найти/собрать пати в гц.

    в логове чтобы комфортно кач это наверно реролл в берса надо. (=
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да я помню когда пришел на 79 в мж сете туда тож мобы показались сильными. главное настроить глаза чтоб был баф на шанс крита 2-3 уровень, для этого надо убивать их пока не появится 2-3 глаза с синим цветом (критикал будет 500). бафы на атак спд и атаку дают 10-15 единиц и с ними можно не заморачиваться. когда на экране появится надпись чтото там про "монстроглаз кхаши", быстро убиваешь 1 любой глаз, иначе повесится дебафф на 15 минут. я просто время от времени киляю глаза и надпись не появляется.
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    огромное спс за описание локи, если чего вспомнишь дополнить пиши не стесняйся. просто лока старая а подробное описание даже на вики не нашел...
     
  9. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    быстрый кач соло не где не будет попробуй в пати в гц
     
  10. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    спс за ответ) но я тут 80 сделал недавно...теть интересует кач 80+ )
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    с введением след апдейта урежут пат бонус на мелкие пати. если щас пати бонус на 2их 30% аля дуопачка получает по 80% опыта на лицо, то потом бонус будет 10% и это не айс. того же оконного варка или ше качать срау же стент не выгодно, хотя каму как. впринцепи что кура жрет 40% что ше (100/2+10%=60% каждому тобишь - те же 40% собственного опыта) разница лишь в том что курица делает все автономна и немного подтупливает, а оконный ше требует alt+tab)
    вот кстати новые пати бонусы:
    2 человека: 30%->10%
    3 человека: 39%->20%
    4 человека: 50%->30%
    5 человек: 54%->40%
    6 человек: 58%->50%
    7 человек: 63%->100%
    8 человек: 67%->110%
    9 человек: 72%->120%
    тобишь чем толще пачка тем лучше качка)))
    так что качайте сейчас сабы до 75+ а лучше до 76))) потом и прокачать до 80+ будет в разы проще.
    п.с. хотя честно не понимаю этих бонусов: как так выходит что качаясь 1 я получаю 100% с убитого моба и качаясь в 6ом выходит тоже. даже выше 100/6+100%~117%(116.66) еще меня удивляет значительный перелом опыта с пати в 5 человек и пати в 6ть.....
    короче не знаю как у них там все так удачно складывается но чуствую боты скоро начнут паками прокачиваться по 9 человек так что через полгодика искуственный интелект захватит весь сервер. и будем мы как в кс устраивать пвп с хард ботами..... правда тут хед шотов не будет....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  12. Aesliip

    Aesliip User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    бонусная экспа тоже делится на количество человек в пати. сейчас дуо дают по 65% от экспы с моба (если равные лвлы чаров).
     
  13. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    народ...скоро 81 апну.
    вопрос - где можно бодро кач после 81(окна пп 78 и ше 79)
    от логова зла и склепов позора - подташнивает уже.
    или нет других мест ,где можно солировать с норм бафом?
    зы: играю в полный экран.
    окна только на ребаф или поф бегают хвостом
     
  14. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    попробуй ше апнуть 80й и в тулии одним из 4х скилов на 76 тока выбери напугать нежить и так в дуо до максимума. ну я такое слышал))) но сам пока не пробовал.
     
  15. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    взять танка и пойти в цитадель.
     
  16. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    достаточно будет одного танка(окна - только для бафа!!не для хила)? и какого уровня он должен быть.
    танк+нож с бафом осилят цитадель?не упадут?
    не был там ни разу...вот и интересуюсь
    зы: в критической ситуации- конечно же переключусь на ше и отхилю ))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  17. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    сейчас новогодний ивент идет (бафф с ковом халявный + легко виталку держать на 3-4), что очень упрощает и ускоряет кач. но и народу кругом просто битком.

    76-79 качался под гц постепенно уходя глубже и глубже. пробовал на 78-ом пойти в склепы - пробежался немного, повесились два монстра и я быстро скопытился. сейчас, взяв 79 (под гц на удивление мобы еще белые остались в самом конце, но там очень небольшая площадка с ними - персов больше чем мобов) пошел опять в склепы. остановился прямо у точки телепорта. и открыл для себя всю выгоду "песочной бомбы". проходит отменно и позволяет даже хилки не пить =)

    эквип: ас +3 150 воды кд, драк сет без атрибута
     
  18. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    кстати на 79-ом попроще мобов нету чем в склепах у точки телепорта "темный воин морек" (они вобще кажись желтые мне). уж очень долго их ковырять (х4). да и если не юзать "песочную бомбу" то после второго моба уже 500 хп останется =) их круто рубить после 80-ого, с новой пухой. может есть где потоньше мобы? кристальный остров?

    p.s. я еще не выучил "критическую рану" скил 79ого, коплю сп. может после него будет проще.
     
  19. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    для быстрого кача у спота(я там полтора уровня поднял) надо заливку мп и поф. и вампирик- начинаю ударом сзади(без фокуса на смерть)+рана и понеслась...
    добиваю только сскилом(+10% експы)
    критическая рана проходит на 79 не так часто ,как хотелось)
    на 80 гараздо бодрее.
     
  20. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    я в склепах с танком качаюсь на 78-ом:) просто гц надоел своим кол-вом народа, постоянной беготней. естественно, с фд. сносятся вполне нормально, правда "выхлоп" по адене не очень получается. зато кач приличный, на мой взгляд. пока бегаем там со звездой, по мп не просаживаюсь, саппорт не таскаем за собой. после окончания эвента будем варком 74+ пользоваться... или ее-шку знакомую подключим)
     
Статус темы:
Закрыта.