1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Супер мега быстрый соло кач Дагера... 78++

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    мне кажется в виду апдейта тема стала не актуальной ибо при нынешнем пати бонусе целесообразнее качаться в паке. в пример в соло в среднем 2-4% в час в паке 8-10% судите сами.
     
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    хм.... целесообразнее...
    целесообразнее качаться с уник сетом,икар дуал дагами +300(до 84) от +7,рарном сете,с супербафом(минимум 2 окна).... однако так делают не все,просто нет возможности...или времени .или всего вместе


    соло кач всегда будет актуален,какие бы патибонусы не сделали.
    много раз уже это обсуждалось и т д.
    пак - это своего рода обязанность быть.кто то не смог- ищещь замену, тратишь время,кто то вылетел на каче... я не спорю,что в паке интереснее, но
    соло зашел,окна завел - отдуплился по максималке на бонусах....дальше как хошь....пак хошь пвп....хошь на оли
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    и в этом тоже правда есть, но если выбирать между правдой и выгодой, выгода одерживает верх, особенно с новой поправкой на протекание рек бонуса. лично у меня двольно сложный график работы. неделю с 10:00 до 19:00 другую с 8:00 до 17:00 где в первом случае я могу позволить себе поздний вечерний онлай, а вот во втором лишь утренний (гдето в 5:00 и до 7:00) соло кач... ибо в такую рань мало кого можно заставить играть)))
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    слышал что в тулли теперь с хилами не покачаться, говорят не актуальная тема. есть у кого свежие наброски где еще можно покачаться с 81+
    кроме логова есть ченить вкусненькое?
     
  5. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    качался кто-нибудь в гнездо стакато в 1 каску?
    как там экспинг?дроп?

    пошел вчера на разведку на молоке + медалька с евента.
    был там минут 20
    без руны+30% опыта,без невита, на 2-3 полоске- с моба давали от 260к до 400 к (в склепах на полном фарше-327 к с моба)
    правда проседал иногда по хр,когда кучка подбегала от 4-х штук.
    один раз лоханулся,пришлось в хайд уйти.
    явно не хватало резистов от земли от пп и пофа
    уверен,что со всеми плюшками будет с моба от 500 до 700 к(минимум)+с моба от 11 к до 19 к адены
    плюс там еще проще скилом добивать(+10% опыта),а в склепах не получается часто добивать(не успеваю поймать момент)

    кто может поделиться опытом?

    потестить охота,аж чешуся весь....вечером только ))

    зы был приятно удивлен)) защита рун дает+1000 м.дефа при срабатывании и по 20 атрибута(кажется)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    там вроде мобы толстые х4 вроде так? а какой у тебя эквип? ты там походу с дулями качаешься? на сколько + атрибут? камни там падают? сколько по времени уходит на убийство одного моба?
     
  7. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да, +300 икары.
    мобы там x6
    я туда не ходил еще основательно... тут - база.
    я сам пока спрашиваю...потестю,напишу
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я туда уже заглядывал, вопрос в другом дули на 300+ не дешовое а следовательно и вопрос окупается ли это? я так понял там камни ветра и огня иногда падают, какой шанс ты я так понял за 20 минут кача не 1 не выбил. еще вопрос как долго тебе приходится мутузить там моба? актуально ли было бы ходить туда мини паком? например с ше+бд?
     
  9. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да не кач ета был) а разведка боем
    я уже посчитал на работе сколько с моба будет экспы с руной на30 % на 4 полоске+ реки....получилось от 680 к до 1 ккк.
    по скорости убивания и дропа камней напишу позже,сегодня вечерком часика на 2-3 упруся.
    посмотрю как там......,что лучше ....пов от пп или се

    зы: дули на 300 окупятся всегда,как в моральном плане ,так и в материальном:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну что же ты? пацан сказал - пацан сделал))) жду свежего материала)))
     
  11. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    честно говоря не в восторге,ожидал большего.дпса не хватает даже с ак +ак(олимп).
    первые 2 бафа... напроч забыл про пиво,которое около компа стоит.
    в 1 каску там конечно бодро...стоишь на месте и просто тупо молотишь все- что подбегает,бросая крит рану и молишься,чтобы она прошла.если лагает- одному лучше не идти.

    там мобы матрешки есть,начинаешь лупить самку ,а из нее 4 или 5 штук вылазит)),когда не на опыте был,и начинал вторуу самку долбить.....раз 10 мобов на тебя....хайд спасал
    когда срабатывают 81 скилы+ контр хаст- вообще не волнуешься.
    мобов с 1 кк опыта - мало.. так дают по 680 к в среднем.
    за все время (3 часа) - 2 камня огня+1 святости .вкачал 11 % по экспе - как в склепах.
    мини паком думаю норм будет
    там комнаты разные,я не во всех был еще,может где и поинтереснее есть.
    ну вот ))) если кратко.... по крайней мере для разнообразия норм
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    а бафался ты чем или кем? пов от ше не пробовал?
     
  13. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    бафался пп 78,ну и ше там немного.
    поф пп больше понравился,чем пов ше .под пп крит рейт 408 под ше 438,разница небольшая как видите,но у пп+20 % к силе крита .
    и когда проходит крит рана(часто)- заметно быстрее моб падает
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если мобов хватает - убивай сначала самок (до самцов), это специально задумка такая, если мало мобов (фулкой пришли качаться) - наоборот, сначала самцов, потом самок и вылазит охрана
     
  15. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да я это опытным путем просек )),мне нравится ,когда вылазит- бегать не надо.
    6 мобов держу без напряга они мажут часто)):cool:
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    а кто-нить пробовал в шепчущих полях качаться? там есть квест на рецепты дестино + с мобов падают свитки защиты с 81/82 лвл и кодексы и лсы
    там мобы с резистом к физ атакам, но без зашиты от атрибута! я например с дино ножом+3 кд (230) под бафом вк 79(без чов ибо жаба и бегаешь медленно) вполне свободно убивал моба(правда не очень быстро), конечно с дулями было бы проще... при фул виталки с моба дается от 150к до 190к exp так же там хербы выпадают. еще есть интересное свойство локи:
    во время охоты на монстров на шепчущих полях и полях безмолвия персонаж может получить в виде трофеев настойки, дающие уникальные положительные эффекты на 1 минуту.:

    * изначальная настойка - убийца - древняя настойка. позволяет сразить противника с первого удара.
    * изначальная настойка - бессмертие - древняя настойка. позволяет стать неуязвимым на некоторое время.
    * изначальная настойка - палач - древняя настойка. увеличивает скорость прочтения заклинания.
    * изначальная настойка - пастырь - древняя настойка. увеличивает скорость перемещения до максимальной.
    первоя и самая полезная для нас банка, жаль кроме броска ножка нет больше маг умений наносящих дистанционный урон. но тут вот что придумал))) думаю можно купить лоу а лук( сморится не плохо и стоит 500к) и бегать с ним без сосок т.к. изходя из описания не смотря на резист мобов к лукам достаточно наносить хоть 1ед урона чтобы убивать врага 1 ударом... ну я так предполагаю, может кто-то уже пробовал кач в этой локе??? делитесь опрытом))) там по мимо алигаторов еще духи водяные и факелы стоят, что будет если сломать факел? просто я по крокодилом пока прикалываюсь....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  17. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    хмм... мне кажется, бросок кинжала это физ. скилл.
     
  18. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    дело не в типе атаки а в возможности наносить урон на расстоянии. из описания я так пологаю надо просто нанести мобу урон. баф банки 1 минута, за минуту можно на ковырять не мало мобов с которых может выпасть точно такая же банка. возможно там говорится об уроне умением, просто я еще не тестировал и потому спрашиваю может кто уже качался? кстати у дагера тоже есть 2 скила для лука с минимальным уроном.
    мощный выстрел(24lvl) - наносящий серьезные повреждения залп из лука. возможен сверхудар. мощность 868. (67мп)
    оглушающий выстрел (3lvl)- оглушающий выстрел, который наносит повреждения цели и оглушает ее на 9 сек. требуется лук. возможен сверхудар. отмена выбранной цели. мощность 391. (49мп)
    п.с. просто я качался там минут 10 и банку "убийцы" так и не выбил... на счет теории с луком это всего лишь предположение которое требует проверки.
    кстати после 82го в логове кач становится унылым с моба дают по 0,005 то-есть чтоб апнуть 100% надо наковырять эммм)))1%=200 мобов ух)))10% это 2000 мобов)) 100% 20к мобов))) и это с расчетом что у вас всегда фул виталити))) жесть... а что если не фул?))) ковырять-ковырять-ковырять...
     
  19. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    >баф банки 1 минута, за минуту можно на ковырять не мало мобов с которых может выпасть точно такая же банка.
    эти банки не из мобов выпадают, а появляются в воде в случайных местах с некоторым интервалом времени. 5-10 минут.
     
  20. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    отлично))) а как быть с убийством 1м ударом? можно обычной атакой бить или может только сиклом? или может тольк по касательной (т.е. не работает на нюки и лук\арбалет) расскажи)))
    короче побегал в обед, банку подобрал только на полоча, в обеденное вермя суток у нас на вайтреле там глухо, свободно можно было бы покачаться. за измененного макрониана мне с фул виталкой но без рек бонуса давали по 202к exp впринцепи не плохо, с учетом того что я бегаю без пофа и однлоуким клинком... с далями и пов кач был бы на много шустрее))) кстати водяных духов лучше не трогать, с них мало опыту а по сравнению с крокодилами они более защищенные, по крайней мере урон я меньше наносил.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.