1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нид Овер в КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Scar1et, 3 дек 2019.

  1. Scar1et

    Scar1et User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В КП на постоянку нужен Овер, желательно 72+
    ПМ в Игре "Scar1et"
     
  2. Scar1et

    Scar1et User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    /close
     
  3. Madelka

    Madelka User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Привет ищу с кем по играть Буду делать Овера сегодня стартую . нуждаюсь в дельных советах как и что делать правельно чтоб по быстрее догнать вас игру знаю до Хай фай хроники и на лоу рейтах и на пвп сервера х100 играл восновнов на фришках типа астериоса , скрайда. но устал от вайпов каждые пол года туда суда бегать по сервера та линейка долго не живет.
     
  4. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Все зависит от того, сколько голов закидывать. Если есть условно 5к в неделю то на штормах быстро догонишь, при любых раскладах на 80+ будь готов тратиться на сайху и соски)
     
  5. Madelka

    Madelka User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    пока играю. НО. смысла в игре я не вижу от привычной для меня игры на фришке хай фай там есть ГВГ 9/9 (внутри клана) там есть эпики ежедневно по очереди: Антарас, валакас, баюм, анст квин каждый день.
    КП фарм коллективное прокачка и коллективное пвп за споты. с целью занять спот и набить адэны приоритетно одевать кп мэмберов на выброных профах.
    а этой игры я пока что не понимаю я тут в первые. ПК персонажи без наказано существуют в игре. приобретая отдельных персонажей для пк игры .
    Прокачаться просто не реально из за малого количества мест прокачки и большого онлайна игроков. все споты заняты, везде доминирует сильнейший и диктует игру тупо донат просить помощи . в данной соло игре помогать некому смысла нету.
    Из-за чего в таких играх такие бешеные онлайны я не годую.
    Ладно по играю посмотрим как лучше купить готового или сделать самом у в течении года .