1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

MEET & GREET: PEARL ABYSS X G-STAR 2019 - Интервью с игроками

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 6 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!

    Не так давно завершилось мероприятие MEET & GREET: PEARL ABYSS X G-STAR 2019, во время которого нам удалось провести хоть и недолгое, но наполненное впечатлениями время вместе с игроками Black Desert Russia!

    Прибывшие на мероприятие игроки посетили главный офис Pearl Abyss, который располагается в Корее, а также посетили крупнейшую игровую выставку в Корее - G-STAR 2019, на которой им удалось лично опробовать Shadow Arena и увидеть финал корейского Турнира Арены Арши 2019.

    Мы были очень рады представить нашим игрокам компанию Pearl Abyss и провести вместе время в стране, где была создана Black Desert!

    Надеемся, что два игрока, посетившие Корею, также отправились домой с яркими впечатлениями и приятными воспоминаниями =)

    А теперь, представляем вам содержание интервью с игроками Black Desert Russia Hairdresser и nZk! ◝(⁰▿⁰)◜

    В: Опишите, пожалуйста, ваши впечатления о туре по главному офису PEARL ABYSS
    Hairdresser: Шикарно! Крутой офис, уютный. В таком хочется работать. Так же понравилось, что рассказали в связи с чем выбрано такое название компании. Еда тоже супер :)

    nZk: Великолепный офис, в котором как мне кажется очень удобно работать сотрудникам, и создавать такие шедевры как Black Desert, все создано для комфорта сотрудников, удобства, комнаты отдыха, все на высшем уровне)!

    [​IMG] [​IMG]
    В: Опишите, пожалуйста, ваши впечатления о визите выставки G-STAR 2019
    Hairdresser: Стенд Pearl Abyss был в разы интереснее всей остальной выставки. Очень много народа. Много крутых вещей, которые подарили нам Pearl Abyss. Большое спасибо!!

    nZk: В общем и целом, хочется отметить компанию Pearl Abyss за ее труды и старания, для своих геймеров, на фоне всех остальных Pearl Abyss было огромными, столько всего, интересного и нового наверное не было ни у кого из представленных компаний, зоны для игр, просмотр турнира в режиме Live, Store от Pearl Abyss это вообще просто класс) и представленные проекты компании тоже на высоте, Арена Арши, очень хорошо получилась, Shadow арена тоже получилась хорошо, ну и конечно с нетерпением RU комьюнити будет ждать Crimson Desert ))

    [​IMG] [​IMG]


    В: Какой момент во время мероприятия вам запомнился больше всего?
    Hairdresser: Думаю, что прогулка на яхте. Самый приятный момент для меня. Учитывая, что мы были знакомы со всеми всего пару дней, атмосфера все равно была просто шикарная и дружелюбная.

    nZk: Эпик был когда наша группа приступила за Shadow Arena и почувствовала все ее изменения на себе) было очень интересно) но мало(

    [​IMG] [​IMG]

    В: Есть ли у вас пожелания для компании PEARL ABYSS на будущее?

    Hairdresser: Я желаю Pearl Abyss только успеха и процветания. Надеюсь, что все в компании всегда так же позитивны, как были позитивны на этом ивенте.
    Успеха с Black Desert и всеми новинками, которые нас ожидают в будущем!

    nZk: Успехов Вам во всех Вашим проектах, вы большие молодцы, профессионалы своего дела, а самое главное что вы любите то над чем работаете, а это очень важно, при создании игры) ведь для многих игра Black Desert - это не просто модельки персонажей и т.д. - это огромный мир, где много интересного и неизведанного! Знал бы корейский пошел бы к вам работать) Удачи Вам ребята, вы крутые) Love (0_о)

    [​IMG] [​IMG]

    ※ Данное интервью было составлено на основе опроса, заполненного игроками. От всей души благодарим игроков, которые старательно ответили на все вопросы.

    Мы вернемся с новыми ивентами, которые позволят нам еще больше сблизиться с игроками!

    Благодарим за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.