1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление от 10.12.2019

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NerhysteR, 10 дек 2019.

  1. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Ну что не только нам в локализатора кое чем метать, надо и спасибо сказать, что отложили это обновление и услышали игроков, надеюсь разработчик услышав локализатора сделает выводы и поправит обновление. Не стесняемся и пишем спасибо, ну и свое мнение не забываем озвучить, ведь хорошее же дело сделали)
     
  2. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Видимо я тут и останусь один, как какашками закидывать, так целая толпа, а как высказаться в поддержку, так никого и нет, а ну типа мы же деньги платим, ну так то я думаю тогда и на своей работе не просите и в остальных случаях, когда получаете деньги, чтобы вам говорили спасибо или хвалили за хорошую проделанную работу. А то как сами что-то сделают, так вон из кожи лезут, чтобы их в опу зацеловали от того какие они уникальные, людьми надо быть в первую очередь и судить по поступкам, есть за что высказать, так кидайтесь, есть за что похвалить - хвалите и говорите спасибо, пусть и локализатор поймет, что бывает иначе. Коммуникацию надо выстраивать и налаживать, а не высирать, а то не слышат их, все вас слышат, только бизнес дело не простое, ну не мне вам тут лекцию читать. Это сугубо мое личное мнение из прочитанного на этом форуме, так что готов принять на себя закидывания, думаю как всегда посмеюсь, а от смеха и настроение поднимется, потому что от осознания того, что вот оно мое сообщество с которым я играю, как-то становится дико тоскливо и серо!
    P.S. Да, я еще могу и по-другому запеть, все бывает, люди меняются как и их мнение, но человеком я останусь все-равно и вы будьте же людьми!
     
  3. RiseAndShine

    RiseAndShine User

    Регистрация:
    09.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Все так, но если через 1-2 недели все-таки введут те изменения, против которых коммьюнити?
     
  4. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Я уже тут отвечал, но парень (девушка) зачем-то удалил(а) сообщение. Вот когда введут, тогда и будем закидывать чем только можно, награда должна выдаваться по заслугам. Сделали плохо - закидали, сделали хорошо - сказали спасибо или просто поблагодарили, ничего не сделали - высказали свое мнение и предложили, чего хотелось бы или не хотелось бы.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  5. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Никто не говорил, что обновление должно было быть именно в эту профилактику, было сказано "до конца декабря", никто ничего не откладывал это лишь твои фантазии.Поэтому и комментировать тут нечего обновление будет до НГ, скорее всего вместе с ивентом.Ну а вообще да, играть в такое тем-более на старых серверах уже мало кто останется я думаю.
     
    grafdealex нравится это.
  6. RiseAndShine

    RiseAndShine User

    Регистрация:
    09.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    NerhysteR убедил, сделали хорошо - благодарочка (или благодарочка за то - что не сделали).

    Бум теперь каждую обнову благодарить)
     
  7. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Ох уж эти глюки и фантазии каждый день, феерично. Ну ты я смотрю тоже не отстаешь, значит в теме)
    10 дек 2019
    Позитив - дело хорошее)
     
  8. Игорь656666

    Игорь656666 User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    А откуда новости про какое-то обновление? В новостях ничего нет. Дайте ссылку чтоль, почитать.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  9. AxuJIeccC

    AxuJIeccC User

    Регистрация:
    09.12.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2classic/803/
    11 дек 2019
    Не откладывали обнову она приедет до нг
     
    Игорь656666 нравится это.
  10. Игорь656666

    Игорь656666 User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    — описание Зарядов Души и Духа дополнено информацией об эффектах использования:
    Благословенный Заряд Духа - Маг. урон +300% - интересно, это ошибка или правда +300 % будет ? сейчас благ соска прибавляет 100 %
     
  11. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    +300 она добавляет. просто там формула сложная. +300% маг урона != +300% урона по цели.