1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время отключения 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Behter, 17 дек 2019.

?

Временной промежуток доступа к 6х6

  1. до 2 часов ночи

    17,9%
  2. до 3 часов ночи

    25,6%
  3. Без лимита

    52,6%
  4. Рассмотреть так же промежуток на арене 1х1/3х3.

    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Ну бтв никто не заставляет всех сидеть до упора в реге, это твой осознанный выбор.

    С чего бы не волнует? Кфмам вон как триги подрезали, или это не считается? Есть конечно гении с овергиром которые на том же котоводе (не единственный класс с приколами, есть еще пара ака арчер с 4, вар через 4ки и т.д) кинут тебе 2 в лоб и ты поедешь отдыхать, но такого не супер много и с адекватным гиром именно ваншотиться ты будешь крайне редко. А вот вопросы баланса классов это вечная тема и офк их идеально балансить не будут просто потому что это никому не нужно.
     
  2. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    ну я и осознанно делаю что-то с этим, сейчас меня более чем все устраивает. Я и так ноулайфер, но так даже для меня слишком, чтобы ложиться спать в 10 утра эвридей при условии что у меня ирл активности начинаются в 8

    Бтв, не понимаю вайна от людей с сильверреги, у которых все ищется спокойно и в 5-6 часов вечера, разве что с 1700 нужно подождать, о боже, до 6
    сидите регайте в свое удовольствие, с 6 (да даже с 8) есть уйма времени наиграться в лучший режим. Зачем вам ждать до часу ночи, якобы у вас там траи каких-то боссов (все еще интересно что там можно траить, актеху проходится левой пяткой любым рейдом, ей уже полгода как) регайте до рейда haHAA

    Действительно неприятно было начинать заниматься ирл активностями и по возвращении домой обнаруживать что тебя за 2ч реги, когда ты уже устал мониторить ладдер, скинули с топ 1 в топ 5 условный на непонятно откуда взявшихся волнах реги
     
  3. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Ты уже придираешься к личному (твоему) удобству, вот и все. Я один хрен не сижу в реге по 4-5 часов как некоторые и мне побоку, но утверждать что бОльший временной промежуток для реги будет многим не удобен - глупо. А что касается реги с 6 (8) часов, ну мы искали в дуо на 1700 один день и 1740 второй день среднем, один раз искали час с чем-то, второй раз около 50 минут. Искали и в 6 или 7 и вообще под 9 вечера и все равно стояли.
    18 дек 2019
    А рассматривать любой вопрос с позиции личной выгоды - чистый эгоизм. А-ля "я устану мониторить ладдер если прайм будет больше". Ну круто че.
     
  4. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    где я это писал? я лишь писал, что не все живут в Мск часовом поясе, не более, не переиначивай мои слова
    и офк я буду рассуждать со своей позиции, какое мне дело до других людей? :'D
     
  5. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Ну круто,автор-котовод.Не вижу смысла продолжать.
     
    Kaael нравится это.
  6. Камин®

    Камин® User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    Просто автор - император варов, шоподелать
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Он и так не плох, игра ведь после смерти не завершается, получается как в других сессионках, ака те же шутеры, где и за километр отправить на респ одним ударом могут и всех как бы все устраивает, как по мне, лучше бы дебаф на защиту убрали, с ним только труднее играется, если у тебя вдруг не фулгир.
     
    Mitt64 и RXMech нравится это.
  8. Light+

    Light+ User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    742
    Живой форум,пог.
     
    чьиноскивуглу и Cario нравится это.
  9. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Ну как бы Бог-император варов оживил форум одним легким движением своей лопаты
     
    Light+ нравится это.
  10. sournice

    sournice User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Забавно, что ограничение реги челибасы с хайреге сами себе придумали, итс фок, как писали выше. Год-два назад спокойно можно было на 1800~ пойти с шести вечера, вроде, и рега была.
    И, бтв, понятия не имею кому нужна рега без лимита, максимум - тебе, Жень, с утра собраться как в старые добрые.
    Ну а если серьезно - на час, максимум на два еще продлить.
     
    Hgwjdsjw нравится это.
  11. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    я за до 3 часов, во-первых, во вторых, малоли 3 калеки с арены хотят ходить подольше . А если что-то не нравится можно не голосовать нет?
     
  12. Камин®

    Камин® User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    В выборах участвуют кандидаты от демократов и от демократов. "А если что-то не нравится можно не голосовать нет?"
     
  13. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Очевидно же , что если не голосовать, это значит что человек придерживается позиции той где все должно быть как сейчас. Второе, этот опросник для иновы, что-бы она думала что с этим делать, мы лишь показываем мол идите с нами на контакт.
    Пусть пилят в офф паблике опросник, какое время и т.д . Сколько людей столько и мнение, но что в данный момент, не довольно большее количество людей.
     
    Mitt64 нравится это.
  14. Hgwjdsjw

    Hgwjdsjw User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    27
    А откуда эта инфа что "бОльшее кол-во людей недовольно"? Личные субъективные доводы, выдаваемые за объективную истину?
     
  15. Камин®

    Камин® User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    сос мыслом. 2head
     
    Spleshga нравится это.
  16. Вайпнули

    Вайпнули User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    о а в этой игре есть, было пвп ? О_о