1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы выбрали эту профессию?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    чтобы играть бишем,нужен твердый характер.
    ну уронил сопартийца,с кем не бывает.реснул и дальше погнали...
    но нет,надо же обязательно нравоучения включать))
    ===
    про мп тоже говорили мне,но я таких игнорю просто )) как и всех других кто пытается меня чему-то научить.
     
  2. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    вообще странное отношение. если пачка, то это же общее дело для достижения общего результата. каждый страхует каждого, помогает сопартийцу, а не следит, правильным ли хилом биш пользуется. сыгранная конста - наше всё.
     
  3. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    сказано то хорошо но на деле) упомянутый мной ее был из мишек) и понтов то как раз из этого вагон еще прибавляется(
    бывает действительно в пати все отзывчивые и дружелюбные ) но чаще это одни понты и сквернословие( ничего не спроси ничего не скажи( чаще всего из такого пати сразу лив и впреть ни ногой
     
  4. VantuzZ

    VantuzZ User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да половина таких.....
     
  5. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ну не скажи))) да извинят мои сокланы, но на каче иногда и матом в скайп орать приходилось, что-бы прислушались, а рандом пачки, как правило, достаточно понятливы - один раз написал, а потом сами виноваты)) видимо я просто везучий на норм рандом пати (невезет только на дестров, но с ними я перестал качаться очень давно).
     
  6. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ты не путай) то сокланы и общение в скайпе) я тоже со своими сокланами в скайпе могу и прикрикнуть и как говориться кабеля спустить) и то только потому что это мои друзья и они меня знают )
    ...и совсем другое когда пачка рандом .... в которой и девушки могут быть и люди далеко за 50....и вот тут слышишь это высокомерие,откровенное хамство((но т на этом дело не заканчивается) обычно этот умник или умники начинают всех учить)) танку агрить ...бд танцевать...свс петь....хилу как правильно что делать...дурдом короче)
     
  7. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    да,знаю одного вк enemynuberone ник :)
    дк вот этот человек чистой воды неадекват.

    небольшой диалог вк и вк:
    "земля есть?"
    "какая нахер земля"
    "напев земли нуб"
    "сам нуб,лошок беременный"
    "ну ты дебил"
    "засаси балду песик"

    ну как-то так было. еще был момент как он "нубо вк" учил вк "хай-лвл"

    потом он на меня начал наезжать,я пару раз ответил грубо и кинул блок :) смысла с ним говорить вообще нет.
    и да..не берите его в пати.берегите нервы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  8. Rajex

    Rajex User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    принципиально начал за биша. нравится помогать =) ( тем более в больницу собираюсь работать пойти xd ) да и интересно играть, достаточно трудно, но интересно. правда порой бесят люди не понимающие для чего именно биш предназначен...и что у него mp не бесконечен...
     
  9. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    да уж... рандомы всякие попадаются: иногда такая пачка соберется - прямо в пример кпшке ставить можно (особенно если сам собирал :=)) ), а иной раз просто ужас полнейший (такое ощущение, что детский сад разом сел за компы).
    в пати я всегда рад паладинам: на заке под пати-уд (пока баланс в откате) успевал даже анекдоты в пч набивать))), хотя светлоухие танки лучше зака на себе держат (по ощущениям). кстати, предлагаю опрос сделать: с какими танками вам в пати удобнее?
     
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    с нормальными
     
  11. ГлицА

    ГлицА User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    и адекватными.
    по проводу чаров-танков у меня комплексов нет. танк, он и в африке танк. желательно, чтоб крепенький был)))
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    паладины на мой субъективный взгляд под рб в лабе стоят крепче, а вот эльфы - слишком пробиваются. хоть и одеты в дестино.
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    на 83м под иконами нормально все стоят, а вот бедным да тяжко приходится.
     
  14. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    в консте паладин, очень толковый. инсты, кач на ура. скорее это мне не хватает 83, чтобы хил этот цепной взять. на каче в лоа мне его иногда не хватает, чтобы под иконой прокинуть, пока остальное в откате.
     
Статус темы:
Закрыта.