1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы выбрали эту профессию?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    совершенно верно! некоторые биши, переходят на сторону зла, ведь у них есть печеньки! :)
     
  2. SHabaSH

    SHabaSH User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    как по мне так самый сложный перс. взял потому что чем сложнее, тем интересней играть.
     
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    влезу к вам ж)
    я вот тоже люблю петов всяких ресать и терпеть не могу, когда валяется мертвый пет без хозяина...бросили и забыли, ну как так можно! (кстати, за петов спасибо очень редко говорят).
    еще люблю трупики персонажей ресать, если рядом где-то вижу. продавать рес не люблю...лучше вообще не пойду ж)

    p.s. тема прикольная, жаль, мало бишей отписывается.
     
  4. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    а я люблю убивать петов, гномкой лвл эдак 35+ в ег, круме или партизанах с 0 пк с 1го моба отмываешься, жалко в фрее кармы больше дают, около 3 мобов. были времена в круме по 5-6 петов припаркованных разом убивал и отмывался с одного моба, прибегала пати и кричала: "кто мобов привел?!". или убьешь пета, а хозяин стоит нечего понять не может и просит реснуть, ты ресаешь обычным свитком, тот говорит: спс!, ты снова убиваешь! и отмазываешься фразой типо - сорри думал моб!
    еще одна не мало важная вещь при отмывании жертва зачастую флагается, а как известно на этом лвл'е мало кто может соперничать с гномом в пвп..
    но чаще всего доставляют личности "ах -_-,жди -_- ща буду,-_- тебе!!!111" приходят чары, либо 40+ некры, либо 60+ танки и сливают тебя в пк, недавно от танка бегал минут 40 пока нуби баф не слетел..
     
  5. Благородный

    Благородный User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    таких гномок чудотвинкоспойлов вылавливать надо и дрючить как на горизонте увидишь...зачем петов убивать....
     
  6. Reyan

    Reyan User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    берс нагибает биша в пвп
     
  7. Благородный

    Благородный User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    бищ не однокопочный пвп класс вроде берса биш-саппорт, пвп не для него,и что если берс нагнул биша слава тебе берс нагнул саппорта держи медаль...и не забывай что ты .. герой.. хоть и однокопочный.биш - саппорт в умелых руках очень даже интересный класс...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
  8. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    какой же ты после этого биш?
    ты какая-то неудовлетворенная гномка 35+ ж)
     
  9. Бандерлогин

    Бандерлогин

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бишек потомучто мой первый перс.и так уж получилось единственный.к 70лвл понял что немое но жалко бросить и кп удачное папалось к 76 втянулса на 80лвл мае))на новом серве вкачал тучу проф но биш сцук болезнь ибо вернулся к нему.счас 76лвл на айрине нежалею.но иногда хочется отвлечься побыть одному взял саб на фс и отдых от бишки и польза в аа)
     
  10. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    не отходим от темы, причем здесь берс? иди со своим однокнопочным нагибатором в ж... свою ветку, и пиши как ты сегодня кучу саппортов положил, и да скажу так - берс не нагибает биша! потому что большинство берсов, нубы, которые играть не умеют, и им лишь бы проще тем лучше, и в правду нажал 1-2 кнопки, и все ты супер мега папко нагибатор, тьфу надоели эти недокурицы.
    з.ы. накипело, а еще я с похмелья, сильно не воспринимать :)
     
  11. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    а зачем вообще введена система пвп?

    я на самом деле ппшка...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
  12. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ты какая-то неудовлетворенная ппшка:pardon:
     
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    на 82 убивал берса 82 ... точнее не совсем убивал ... замучал его до того что он в ужасе от меня убегал :( жаль что забыл зафрапсить :) забавный бы ролик вышел - берс убегающий от биша :)))

    берс на варкобафе, биш на кх бафе + селф + 7 секунд от кароны замка :) было весело, позитивно... главное принаровиться

    вывод: берсы гавно... :)
     
  14. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    из чего следует такой вывод?
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    из того, что (по-моему) если человек берет чара, который бафает или хилит, у него есть какая-то доброта, он стремится помогать другим людям, а не вредить им.
    а тебе доставляет удовольствие вредить.
    ты ппшка с сабом на биша.
    это странно ж) поэтому и вывод такой - ты злая или неудовлетворенная своими профами ж))
     
  16. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    это не вывод, это типа тонкий английский юмор) но по ходу факир был пьян и шутка не удался:pardon:

    а я на сабе злобный некромансер) правда петов в пк не лью - как-то мелко это, я сразу за хозяев принимаюсь) наверное я тоже зря за биша играть начал, нет во мне внутренней доброты:pleasantry:
     
  17. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да ладно, как ты можешь судить о себе ж))
     
  18. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    у меня кривые руки и мне проще держать в таргете сопартийцев и зажимать хил.
     
  19. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    когда играл за биша и его собратьев так сказать(ше\ее) очень понравились все три,но биш в особенности.собственно понравился своей уникальностью.и то что от него много зависит.хоть он и не тру нагибатор,но ар классный.за него реально надо уметь играть и нужно любить это дело.
    а вообще у меня 75% френдлиста-прямые биши :)
    з.ы. респект всем бишам 80+ и просто пряморуким бишекам
     
  20. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    о чем я и говорил :) если любить биша и хорошенько пробустить, имя опыт и желания можно даже в пвп не плохо развлекаться
     
Статус темы:
Закрыта.