1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы выбрали эту профессию?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ну да)))) и в лагах и в фризах)) согласен на все 100%)) но если серьезно то лагающий биш это очень печально(( рб может с 2 ударов снести хп у половины пати(( и у меня как у биша нет времени отвлекаться на посторонние дела)а когда фризы!! так потом смотришь а многие лежат)
    были в 69 и рб сыпал мас скилом( аж 4 раза!! бижа хорошая оказалась у меня и еще 2 персов) в конечном итоге всех поднимал хилил убегал от рб раскидывал баф... прошли) и вуаля))))дд молодцы)))))))) про меня не вспомнили) но самое главное я понял что биш в пати должен быть с мозгами)
    и я не хочу сказать что все остальные персы не важны) каждый перс это частичка фундамента в основании здания,одна подведет и все начнет заваливаться на бок) просто хожу постоянно по лабам еще и кузей)) раскидал баф включил асист и развлекаю ребят анегдотами) хотя знаю что биш их не читает) ему то там не чтения....
     
  2. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    да я хз, мы вот кроссворды с овером разгадывать попробовали - понравилось)
     
  3. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    +1) сидишь в лабе, ничего не делаешь, мб на лоу лвл по другому, не помню уже как, честно)
    не давно пошли на рб, в гц, дык там вообще я в пляс пустился с варком, спс иннове за новые эмоции, есть теперь заняться чем, а не банально играть в "мини-игру")
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  4. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    не, у нас танка нет, так что в лабе не поспать - бдшку больно пробивают) эт мы на париках кроссворды гадаем) а между париками можно книжку почитать)
     
  5. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    маг пати? маг пати да, но все равно иногда можно расслабиться.
     
  6. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ага, маг-пати) мне нравится) с милишниками пробовал - чет после магов как-то не катит
     
  7. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    а мне наоборот с мили больше по душе)
     
  8. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    не, милишники - они какие-то шебутные, все что-то бегают, суетятся) дестры, опять же, на лимитах. с одной столроны веселее, конечно, но с другой стороны - напрягает) я уже к магам привык)
     
  9. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    тоже пробовал играть магом, милишником. теперь на бише завис, нравится класс. нравится, что пати быстро найти не проблема. всякие лабы-близы, очень часто только биша и не хватает. играю уже порядком, но постоянно узнаю что-то новое, да и впереди ещё есть, к чему стремиться. интересный класс, многогранный.
    и да, на саб взял фс, чтобы соло отдыхать.
     
  10. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    некра на саб бери) будешь душу отводить)
     
  11. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    я на фришках когда-то некром бегал. в итоге просто надоело однообразие. хотя, смотрю, некр более интересный стал, ауры у него, на рб его берут охотно даже милишники.
    кстати, в лабе фсы некрам помогают призывать слуг. самона убивают, из жмура самоньего призывают скелета. забавно придумали.
     
  12. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну на рб некров охотно берут после 81 лвл, а самонами наш некр в лабе не пользуется) он в лабе на кдле экстремалит)
     
  13. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    физики после 80, ибо дод.
     
  14. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    и на нервах биша)

    взял биша сабом, потому что если бы взял ше, был бы заливалкой мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  15. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    имхо - биш для интеллектуалов.
    необходимо уметь грамотно анализировать ситуацию и быстро (иногда мгновенно) принимать единственно верное решение.
    мне нравится, что именно от меня зависит, будет рейд удачным или нет.
    мне нравится, когда мой труд в пати начинают ценить.
    я просто млею, когда вижу в пати-чате фразы, типа: "нам с таким бишем любой рб подойдет"; или у себя в пме: "кул, я этого рб еще никогда с первого раза не убивал"
    мне нравится быть востребованным везде. мне нравится, когда одна пати ждет меня, пока я с другой занят в каме/лабе etc...
    з.ы.: кстати, биш вполне себе нагибатор: помню лвле так на 40-м слил одного пк 61+ (тыха в мжле и с сепором) нубскими виндстрайками (даже инквиза тогда еще не было у меня).
     
  16. Ninok

    Ninok User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    биша создала (как прочитала и большинство здесь))) потому что был нужен, а не кто не хотел браться. ну и затянул он меня что теперь жить без него не могу. повторюсь но и как всем здесь мне нравиться что всегда есть пати (нет проблем с поиском), мне нравиться когда мной довольны и тд. один раз заревела из за того что не смогла отхилить (вакр на няхах танковал в комнатах, а я там первый раз была и не знала про дебаф под которым нельзя хилить, пати тогда слилась раз 5(((, но вроде не очень обиделись, потом снова звали). вобщем люблю бишку очень, и затягивает с каждым разом больше, почти каждый день узнаешь что то новое для себя. дд это не то, саба качаю засыпаю от нажатия одной кнопки, цель удар и тд., не вытягиваю больше 1 часа:d
     
  17. Антерос

    Антерос User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    девочки и мальчики вы уж не обезссудьте, но вы забываете про других членов пати. таких ее, ше, свс без них, ваш хил и 5 мин не продержится. т.к. все лягут по истечениею мп у биша, и дд слягут без норм бафов на физ защ свса. так что, не надо строить из себя богов. все профы хорошои не надо выделяться! п.с имхо
     
  18. Ninok

    Ninok User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    помоему тут пишут почему они играют бишем, а то что биш - бог, просто народ высказывается почему он выбрал биша а не дд, (или я ошибаюсь), а то что один биш не справиться с пати это и так всем понятно:)
     
  19. Ale9er

    Ale9er User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    никогда не играл бишопом , хотелось попробовать , успех не сразу был ) было тяжко , потом бишопом много притопало , конкуренция была)всегда искал на свою попу приключения ) а так бишом очень интересно , в пвп на хай лвлах очень прикольно !когда за спот отбиваешься весь прайм(когда как) а потом покачаешься часик и оф ) за % не было обидно никогда , особенно в пвп )
     
  20. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    биш сложный класс... масс-пвп класс.(овер, бп,свс)он мне всегда нравился своей многограностью
    при правильной игре и эквипе биш валит и дестра, и ножа(с ножом проще всех или я трансом или ты леталом(при удаче ловится нож который у тебя за спиной оказывается))и берса(манаберн+24 арка+6 или диномеч+6 или икар+4 и все манны нету у кука)
    это единственный класс которой первым начинает проверять ассист у той патьки которая сидит рядом со спотом(и видеть себя)
    от бп не на каче больше влияет (если не маго пати на бешеных париках где без гбх не обойтись) а именно исход пвп...(иногда зависит кто первым из бп встанет и кинет масс ресс)
    при определенном желание, силе и извращенности разума можно многое состряпать из этого класса (удары нюком по ассисту, после чего кидается чудо)
    так что после 76-78+ счетчик пвп тоже набегает...
    псс. кстати это самый прочный из целителей...если заюзать сначала селистру, после того как спадет божестеную силу или просветление и на мудрости отхиливать себя гбх одновремено двигаясь ища укрытия...то вары и охотники за скальпами угробят на бп уйму времени...
    пссс. лучшие биши - это кто одновремено : оглядывается по сторонам мышкой, играет пальчиками, двигается стрелочками уворачиваясь за стенками, пишет в чате "ее изгоняй пантеру, танк сагри с меня глада, гном глуши мага" и умудряется еще про влюбленное тело на кровати брачного ложа не забывать))) найдите такого( мне 2-3 пунка нехватает
     
Статус темы:
Закрыта.