1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы выбрали эту профессию?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    не буду оригинальным - взял по просьбе тех, с кем начинал играть. несколько раз пытался бросить - на дали. сейчас вообще на жалею, что выбрал этот класс - чем выше уровень, тем интересней играть.
     
  2. Герми

    Герми User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если совсем-пресовсем честно - играю бишкой, потому что не скучно) это изначально не солокласс, и нет привязки к каким-либо временным ритмам ( типа ков/пов , дс)- - живешь по ситуации.
    еще биш - он в чем-то математик - помимо ситуации вокруг - следишь за "кардиограммой" пати, высчитываешь где, кому, сколько и чем)
    бишкой играю еще со фришки, другой класс так не затягивал.
    а по поводу - каждому свое - это естественно. безумно приятно играть в пати, где каждый чар на своем месте - не надо орать "где сонги?", "где ков?" " подлейте мп" и тп. есть у меня любимые еехи (все-таки биш должен быть в первую очередб завязан с манолейкой), которым не нужно напоминать про ребаф, недостаток маны и подстраховку хила в некоторых ситуациях(да-да, биши тоже не боги в критических ситуациях и нам нужна помощь, и, наоборот, не лезет со своим хилом, когда я в ситуации уверена.
     
  3. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    единственное, за что можно нелюбить биша, так ето за .....ные полосочки хп, которые видишь у себя перед глазами.
    хочу видеть, что происходит на остальной части экрана!!!
     
  4. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    вот когда научишся видеть что-то, помимо красных полосочек, станешь убер-бишем)
     
  5. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ух, а тема процветает) такие интересные посты, аж прям в некотрых себя узнаешь, это вам не в берсотеме писать, кто сколько и куда нагнул)
     
  6. Das НэбеЛь

    Das НэбеЛь User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    бишом играю еще с фрихи, там биш был взят сабом ну и как затянуло)
     
  7. KsioPWNZ

    KsioPWNZ User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    раньше всегда играла или магами или дд.
    а тут в консту нужен был биш или ее.
    начала, побегала лвла до 40, взбесил внешний вид, сказали бери мага, если не можешь играть бишом.
    стало лень снова начинать кого-то, так и осталась бишкой, о чем в принципе больше никогда не жалела)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  8. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ооо да... если биш зацепил, то больше не отцепит :yes4:
     
  9. KsioPWNZ

    KsioPWNZ User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да, теперь она самая лучшая для меня <3
    http://s003.**********/i201/1007/e8/c159b2e39a4a.jpg
     
  10. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    красавица прям)
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    биши сила, биши гнут ;) какой из из классов в линейке способен положить целый пак даже не пошевелив пальцем.
     
  12. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    да ладно, можно положить пачку нажимая всего одну кнопку, например пачка варов бьет рб, встал на горку чтоб не достали, слил ману заливке или бишу, и вуаля вайп варам гарантирован, сам как то так пачку варов положил)
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    это только теория.
    1. быстрее тебя сольют.
    2. заливка и биш вряд ли будут стоять тупо смотреть как у них жгут манну, гораздо быстрее матюкнуться на тя в пати чат и отойти подальше.
     
  14. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    теория, которая лично мной проверена, хотите верте хотите нет, но факт был, жаль скринов не сделал.
     
  15. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    то-ли на полных нубов нарвался, то-ли гм-мод врубил. что мешало бишу и заливке тебя самого заслипать,обгадить,без манны оставть ? ты же с флагом и тем более их 2е а ты был 1. и вообще в последнее время при походах на рб начинаю частенько задумываться я накой кер я вообще в паке нужен если за весь рейд приходиться раза 3-4 пробалансить и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  16. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    значит нубы, я хз..
     
  17. Jeremi

    Jeremi

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    биш - последний класс в игре за которого бы я хотел играть), в кп требовался truebishop, решил попробовать..
    p.s.у мну тоже завышено чувство собственной важности :)
     
  18. UberBish

    UberBish User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    взял биша "чиста паржать". и довольно быстро тот самый ржач превратился в серьезное увлечение профой.. прошло время и теперь я вполне себе состоявшийся кардинал (пока что 79 лвла), время от времени принимающий комплименты за адекватность и пряморукость. правда не от всех..)
     
  19. KsioPWNZ

    KsioPWNZ User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    насколько бы ты ни был пряморук, всегда найдестся тот, кто скажет что ты не очень :d
    это я не конкретно про тебя, а вобще)))
     
  20. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ога есть такие)) сами тупят а нас все валят) биш - это как козел отпущения, все на него орут, а ему некогда оправдываться, ведь этих придурков спасть надо)
     
Статус темы:
Закрыта.