1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите как правильно бустить сб?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем KissedByGod, 20 дек 2019.

  1. KissedByGod

    KissedByGod User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Давно не играл на классике,ща многое поменялось.
    Пересмотрел все обновы,решил за сб,и не могу понять,какой буст ей надо какой баф,что в первую очередь и так дальше.
    Буду очень благодарен добрым людям,если они конечно ещо остались:(
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Вот насколько я ощутил своего СБ то он изи качит на банках с А рапирой, бв+6 ,талик дерзости, подвеска война 2 лвла, благородный властитель... Все что короче было свободное... В идеале нужен БД+ше но это по моим ощущениям)
     
  3. V1talize

    V1talize User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Варк + бд. На счет ше. Эмп и вм конечно круто но на сколько я понял из сравнений у сб малинькая база маг атк. Поэтому прибавка от эмпа слабая. То есть при наприер 2500 м атк добавляет всего 400. А варк дает хаст. Это думаю лучще чем эмп в пасив каче. И да маны у сб хватает.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну база маг небольшая щас качну до 78-80 сказать точнее смогу сколько под фул маг бафом , мана все равно проседает((