1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дк или Талум

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем ВеликийПринцТроллей, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    дело привычки. маны не хватало только на хардкор каче ну и каком-нибудь совсем уж нон-стоп пвп.
     
  2. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    одел нм лайт (просто задолбали мобы слипать в катах - пришлось прикупить). вышел в нем же на арену просто ради смеха. стало не смешно. тут же переоделся обратно в мж маг. это что касается кача\пвп.
    проблем с маной в нме\дк лайте не испытываю никаких (кач- каты онли). вообще слабо себе представляю ситуацию при которой на "хардкор каче" (а каты вроде как такой кач и есть) кончится мана... где подвох?
     
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хардкор кач в катах возможен на определенных уровнях и неправильных мобах :d ну или если тебе какой-нибудь добрый человек будет водить 4 комнаты, дабы слить. на хай-лвл хардкора в солокаче нет практически, только если парить где-нибудь.
     
  4. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в 78 катах кач выглядит так (чисто технически) - запускается молох к мобу, стоящему в середине комнаты (с одиночным агром). к нему с радостными воплями бежит 2\3 комнаты. следом бежит мой одуревший варк, а его феня, врубившись в толпу, кидает массовку на - патк. следом молоток кидает масс агр\хекс. через 1-1.5 минуты комната чистая и остается лишь подчищать респавнящихся. хилл используется 2-3 раза во время кучкования жертв. уд используется только в комнатах с мобами имеющими вредную привычку кидать масс стан.
    перечитал...поток мыслей. но надеюсь будет хоть немного понятно почему вопрос маны не стоит как таковой.
    п.с. варка на висит на альт+табе и управляется макросами.
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    не люблю окна. да, удобно, конечно, но это хрень, имхо. если у тебя есть оконный варк, то нафиг тебе фс? главная фишка класса в его автономности. а варкобаф из почти любого дд сделает куда более удобную машину фарма, чем фс. микроскопом гвозди забиваете.
     
  6. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд варка это просто способ поднять кпд фса. варк - явно не первая скрипка в этом дуо. получилась довольно приличная по дпс и высокая по живучести минипати. причем ее можно считать даже "фулкой для бедных" - танк\хилл молох, баффер\дд варка\ дд и четвертинка дд - фенрир и сам фс. фсу дал демон сплинтер на крит и доволен влетающим по мобам дамагу. от маг пушки фсу на таком каче отказался и ничуть не жалею. фенрир кстати не напрягаясь несет 30к сосок для себя и молоха, чего хватает для пары дней моего далеко не задротного кача (пара часов в день).
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    пакеты с сосками отменили? )
    дуо, имхо, гораздо лучше с ше кач. ибо и поф лучше, и блесс блад, и стигма. но ше реже с волками шастают.
     
  8. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    пакеты с сосками в принципе выход...но зачем если и так все в норме с весом? фенрир же как ослик малогабаритный тащит )

    ше не устраивает в связи с отсутствием стана и низким дпсом. лечение (блесс блад) не требуется. стигма заменется расколом и хексом молоха.
    все изложенное выше - исключительно личное мнение конечно. начиная со времен с1 всегда качался дуо - руки как-то настроены на такой кач ))
     
  9. Скримиш

    Скримиш User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    ммм понимаю что поднимаю старую тему но не хотел писать пока так сказать не "перевернул" эту страницу жизни (<76 лвл) моего фса окончательно, надеюсь мне это будет прощено ... я конечно извращенец наверно но я качался в нм робе(!) тату на вит в наличии(4ка), на пвп больше понравилось мж явно удобнее чем дк (скрафтил, 30 мин поманорил, чуть не отхваьти -4%, плюнул, продал дк ...) ... чесно говоря проблем вообще не испытывал ... а если тату +wit сразу поствить то можно до 61 влегкую помогать самону ньюками в обычном ц грейдовом демоне ...
    я не предлагаю и не навязываю подобных путей развития ни кому но могу сказать чесно, мне показалось удобно и оптимально ... естественно те у кого с финансами не густо этот вариант не тянут ...
    ... п.с. апелу не пробовал но имхо толку мало ...
     
Статус темы:
Закрыта.