1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование за смену колумниста сервера

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Tek0ne, 23 дек 2019.

?

Следует ли нам сменить колумниста?

  1. Оставляем старого, меня все утраивает.

    51 голосов
    46,8%
  2. Даёшь нового колумниста, данный изжил себя.

    58 голосов
    53,2%
  1. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    а при чем тут предвзятость на стриме и предвзятость в обзоре? зачем ты это сравниваешь? стрим это личное. у тебя как у колумниста обязанности перед людьми читающими тебя) и кста у меня нет хозяев ;)
    и что говорят эти скрины? что ты этим доказываешь я чет не пойму? гангающий фишер? хмм вот это пруф. вечно убегающая курага? хм вот это пруф. то что члены нашего клана помогает малюткам в фарме? хм.. окей)
     
  2. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    На скрине та Калинка, помогает в фарме, илм контролит дроп книги?
     
  3. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    За такую помощь как ты выразился- в своё время клан Шервуд, кинул вар нейтральному клану Аден, которым помогали фармить 75-х РБ представители али Х. В итоге : ситуация выше - ничего страшного, они не с нами, ситуация ранее - они (клан Аден) враги они фармили РБ вместе с Х-сами. Л-логика ?
     
  4. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну коммон! Он такой же мой как и твой. Спросил, потому, что действительно не сильно понял что конкретно имеется ввиду, собственно сложностей с пруфами и т.д. не просил, просил мысль развернуть.
     
  5. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Не обращай внимание слишком сильно. У мастерписей все кто не сними, значит топят за Х-сов.
     
    InFeelin нравится это.
  6. Fireresist

    Fireresist User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Странно, в игре доминируют мастерписи, а в голосовании они в меньшенстве. Это похоже заговор и весь сервер вары, айайай , ждём огненное шоу на стриме рыбы.
     
  7. Cassee

    Cassee Guest

    я правильно поняла, ты сейчас подтвердил союз ангелы+мп?
     
  8. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    что он там делает я лично не знаю. даже если контролит дроп книги. что дальше?)
    не знаю о чем ты) играл на елоу, по этому не могу судить данную ситуацию.
    ты же был в варах. верно? верно. сейчас в клане в который тагнулись все инактивные вары. верно? верно. по этому он все таки больше твой, чем мой)
    не правда) не обоснованное обвинение)
    вряд ли на стриме что-то будет. эта тема моя личная инициатива. о ней никто не в курсе был до момента, пока я сам в обед на работке не решил написать данный пост. количество людей ЗА нынешнего колумниста лишь подверждение тому, что я могу ошибаться, как и любой человек) как говорится "мы не роботы")
    твоей фантазии можно только позавидовать правда) ты не правильно поняла) за 8 месяцев игры между отдельными игроками складываются дружеские отношения вне зависимости в каком они клане на данный момент. я понимаю, что для тебя это новость, но можно адекватно общаться с людьми в игре) всегда поражался кстати как ты на каждом углу кричишь о двуличии того или иного человека - а у самой то рыльце в пуху) твое "милое и пушистое" общение на форуме и твои ПМы в игре две разные вещи) да-да. сейчас начнется давай пруфы, но я не скриню каждый свой ПМ с игроками (в чем как я вижу ошибка, ведь людям на слово в 2019 никто не верит увы).
    23 дек 2019
    да. и как мы видим голосование очевидно в сторону оставления данного колумниста. что же. приму это как личное поражение) вернемся к этому вопросу чуть позже) удачи Даше в написании нового обзора)
     
  9. Cassee

    Cassee Guest

    да это уже не первая попытка на ессенс "свергнуть меня", но по факту я оказалась самая живучая xD
    ну и объективно...я единственный колумнист ессенса на данный момент, как бы не сложилось голосование, думаешь это было бы правильно? :34:

    за те 2 недели, что я взяла перерыв, немалое количество игроков высказали положительные отзывы касательно "моей работы", в том числе и твои братья по оружию. в итоге я решила вернуться на форум с новыми силами, а тут такое :6:
     
  10. Cassee

    Cassee Guest

    что я тебе сделала?)))
     
  11. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ушла на В сое) От его Святого луча мало кто уходит целым
     
  12. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    я просто борец за справедливость)
     
    Gray Octopus нравится это.
  13. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ооочень странная логика.

    Если уж на то пошло, то колумнист был моим варом, а сейчас мне никто, а вот тебе он по прежнему вар - значит он больше твой, чем мой.

    Если между собой воюют Франция, Германия и, скажем, Италия, глупо будут смотреться обвинения Германии в адрес Франции о том, что президент Италии не очень.
     
    InFeelin нравится это.
  14. Нейтралыч

    Нейтралыч Banned

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Может не менять, а сделать двух колумнисточек, желательно из вар тагов, чтобы каждую неделю они колумнистили друг дружку на потеху публике.
     
  15. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Ну ты написал что нет ничего странного что челены вашего клана помогают малюткам в фарме рб, а в обзоре читал что вы даете фармить тем кланам тои рб, присутствуя и контролируя дроп книги, вот и поинтересовался так сказать у тебя.
     
  16. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Тяжело быть нейтральным, когда ты один из участников вара. Менять или нет хз (а на кого?), я обзоры давно уже не читаю, не интересно, только ваши комментарии.
     
  17. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Это РАБОТА, причем неоплачиваемая.
    Если бы у тебя была очередь хотя бы из желающих, не говоря уже про лучших, тогда можно было бы такой опрос делать.
    Ты хоть раз открывал темку "В поисках авторов обзоров" и смотрел требования к колумнистам?

    "Что делают колумнисты? Пишут обзоры, которые содержат ЛИЧНЫЙ взгляд на: ..."
    Поэтому темки обзоров открыты для комментариев. Делись своим взглядом.
     
  18. aqua5

    aqua5 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Боюсь тут вопрос стоит не о смене колумниста, а в лучшем случае захочет она еще заморачиваться со статьями или нет учитывая сколько срача на нее постоянно выливается)). Не нужно думать, что писать статьи и собирать хоть какую нибудь инфу легкая задача). Сильно сомневаюсь, что на эту роль стоит очередь, тем более за «спасибо». Имхо нужно радоваться тому что имеем и не принимать все так близко к сердцу;)
     
    Biogenesis и nicetest нравится это.
  19. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Пиши свои однобокие обзоры, кто запретил тебе?
    24 дек 2019
    Странно что теперь колумнисты работают за спасибо. Раньше уникальные предметы давали.
     
  20. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я хоть и с другой пары серверов, но не первый раз слышу предьявы о предвзятости

    Без имени-1.jpg