1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продажа игрового опыта 50кккк+ за час для персонажей 99-105+

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем zTmlSilon, 29 дек 2019.

Метки:
  1. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Продаем прокачку в разных локациях, на данный момент самое актуальное это прокачка игроков 99 уровня до 105, которое при полном усиление в % занимает 2-3 часа, а то и значительно меньше.

    [​IMG]

    Наши преимущества перед другими:
    1. Всегда онлайн трансляция этого процесса, что позволить легко найти наставника и получить от него денежную выгода после завершение процесса "ученика"
    2. Доступная цена, даже если вы решите кому-то продаться за стандартную цену в 750кк, вы еще останетесь в + по адене. Да и вы можете требовать больше за такую прокачку, плюс наставник будет видит вас и процесс получение 105 (это уже на его усмотрение) раз два и ученик - выпускник.
    3. После завершение прокачки у вас уже будет почти готов квест на получение оружия славы и экипировки (https://4gameforum.com/threads/796055/)

    Стало интересно? Пиши обычной игровой почтой или в ПМ "Валлакас"

     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    ВасяЕссентуки и [ Enev ] нравится это.
  2. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    И сколько цена такого удовольствия, разумеется в игровой валюте, допустим 102-105,ну или за час, с фул заюзом?
     
  3. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Интересна цена. Можно тут можно в личку. Надо 8 твинов выкачать на серьгу
     
  4. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    прости не уследил за темой, получается цена за первый час 350, следующий по 300кк, с 102 на 105, это будет 2 захода. Так как с 102 по 104 включительно, выйдет один заход, а следующий заход, просто выйдет минут 30 или более (так как за первый раз конец будет где-то около 104.3-104.5)
     
  5. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    что за развод? какие 2-3 часа, какие 350кк в час?
    Пахнет конкретным кидаловом
     
  6. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Если в рудниках с полным заюзом, с водилой, то скорее всего, да.. Так как, я на 102 сейчас 50%за заход сделал, с условием что я маг и сам себе собираю парик.. С фул заюзом.. А те кто с водилами заходят, у них гораздо быстрее все проходит..
    А по поводу цены, солидарен, многовато
     
  7. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    там же есть есть ссылки на запись стрима, так же в видеоматериалах есть свежие записи. да, что бы избежать всяческого вот такого "пахнет разводом", веду стрим как персонажи качаются, плюс так легче ученикам находит наставу, когда процесс видеть "наставник" :)

    много? пффф.. там другие конкуренты берут около 800кк в час и даже мобов не водят :)
     
    [ Enev ] нравится это.
  8. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Уважаемый, из моих наблюдений, я видел как люди, в составе 2 магов и водилы, брали с человека 90кк за час, у меня в клане, который в топ 5 входит, люди готовы взять 150кк, и один маг с хорошим бустом за час делает очень хорошие результаты для человека который может просто стоять под фул заюзом. Если посчитать затраты которые предлагаете вы, а это :
    350кк /час х4 часа =1.4ккк
    Далее, человеку нужны ещё три билета что бы зайти, это 90кк *3=270кк
    Всё расзодники допустим у него есть по ивенту.
    Итого:1,7 лярда он отдаст, за 700кк его потом купят, в минусе на лярд, это весомо.
    За такие деньги он найдёт друга, мага, и за неделю достигнет желаемого.
    А сумма за которую качаете вы, не разумная. Это сугубо, личное, моё мнение.. Хозяин - барин как говорится. Успехов вам
     
  9. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    это так смешно звучит, 90кк на троих, ты можешь сказать сервер? я туда сделаю трансфер, пусть и меня за такие деньги покачают :)
    твое мнение о высокой цене смешно звучит, мне сложно представить окупаемость расходников после продажи одного часа и получение 30кк на руки. Особенно представить водилу, который будет час водит мобов и не сойдет от скуки сума на протяжение 7-10 часов.... тридцать миллионов))) тридцать миллионов :))), я хочу на этот сервер :)
     
    [ Enev ] нравится это.
  10. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Смешной тут ты, а не мы.. Я могу продемонстрировать тебе, или для твоего твина, сколько процентов и итемов я тебе набью за один час в рудниках,в соло магом, разумеется при фул заюзе. И правильно настроенный макрос не несёт больших потерь по соскам, а на руду цена как была фиксированная так и осталась и она окупается.. Пари?? Что бы не быть голословным.. Только я буду один качать твоего твина, а ты просишь 350 кк что бы поделить на всю вашу компанию.. Да и вообще, зачем что то доказывать человеку, который хочет подзаработать на нубах, но совсем не отдаёт отчёт своим действиям и требованиям.
     
    ExiveR нравится это.
  11. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Давай, я как раз запущу стрим под это дело. посмотрим, сколько один твой маг, набьет мне опыта и айтимов (по квесту 40к) в рудниках. А так как ты вернулся в игру с 2012 года, то думаю тебе будет в азарт сыграть своим СХ и показать класс, что один человек способен на то, что под силу остальным классам в игре :)

    дадададдадада :):)):):)::28: . На то, что ты одним своим магов, без чей-то сторонней помощи, сделаешь больше опыта и айтимов в руднике для моего твина, чем наша компания людей в процессе кача.
     
  12. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Голый лук со с 103 до 105 за 5 дней в рудниках и экономия на качерах , проходках
     
  13. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Вот, солидарен, только человек не понимает.
     
  14. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    ВОт если бы сделали аналог рудников для 107++, было бы кул.
    А то после 108\109 совсем грусть кач, если ты не с 3й пухой дракона.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  15. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    хорошее воображение :D
    Аргументы: с 103 на 105 нужно 143,3 триллиона опыта, делим на 5, получаем 28.66 за 1 час, а теперь к этому голому луку нужно прибавить пати, которое любить "тупить" и не качественно получать опыт в рудниках, то вериться не более чем в крокодилах с арктики.

    если верить, то на подходе ТОИ
     
  16. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    A зачем пати луку ? Розу сьел и баф за па очки и стой бей мобов себе , со штормами которые по 2 ляма , екс в час 15- 22кккк выходило, а если лук слабый то водил куча ,пристроился рядом и бьешь их мобов ) еще есть вопросы ? )
    16 янв 2020
    Ну 7 дней уйдет ,2 дня какая разница
     
  17. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    да.
    стоить мой лук, с кельбимом, имеет макрос от самого била гейтса, а вот не задача, как ты справился с тем, что "гномы" респаются не так близко к тебе и получается ты убиваешь 2-4 моба вместо полноценного использования особых свойств рудника с их мобами и популяции :). Как ты решил проблему, что бы лук агрил себе под масс атаки более 30 мобов?
     
  18. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    На 104 лвл влом фармлю 40кккк в час под фулл заюзам на макросе, если не мешают качеры всякие, водилам которых на всех плевать. Ей богу, плюну, сниму лс с пики и накачаю всем качерам, танки которых уводят персов, скромно фармящих 10-12кккк в час в уголочке.
     
  19. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Тоже бесят водилы , приходиться на голову становиться магом и убивать их мобов
    17 янв 2020
    Какие еще гномы ? 5 скилов в мышку и лук бьет по мобам
    17 янв 2020
    Хотя зачем спорить с женщиной ?
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    только в рудниках тебе могут встать на голову и водить для тебя мобов, так как пока качаешь твинка сбрасываешь на него буст и мобы дохнут с двух нюков :D

    стоишь себе на 2х кучках не трогая никого, но прибегают горе водилы и водят всю комнату) но уже не для тех ребят