1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрея. Новые сеты.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Админишко_в_штанишках, 16 июл 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    еще раз говорю.. каждый имеет свою точку зрения.. и не надо убеждать других что они не правы.. учимся не критиковать а высказываться..

    я высказал свою точку зрения. вы свою.. по мне так +6 дино намного лучше +3 дестино.. а стоимость +6 дино и +3 дестино почти одинакова.. вот и все..

    что касается +3 сетов.. то я все ровно склоняюсь к династии хотябы из за разницы в цене..

    а кто из нас прав мы скоро узнаем....
     
  2. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    я вас не критиковал уважаемый а лишь высказывал свою точку зрения о том что дести лучше дестино и сравнивать +6 и +3 сеты некорректно
    зы насчет учимся - молоды вы сэр меня общению учить.
     
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    учится никогда не поздно....

    а вот если прочитать твой текст про дестино то с самого начала идет именно критика.. а сравнивать +3 дестино и +6 дино вполне логично.. так как цена почти одинаковая..
     
  4. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    ой да ну тя))) мне ток нехватало на форуме начать чет выяснять))) если те так хочется - считай что критиковал если хочешь - дино лучше дести ваще по барабану я не так серьезно отношусь к этому форуму ))
     
  5. Shedan

    Shedan User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    имхо дино > дестино , побегал я в дестино.....особых впечатлений нет, беру только на оли, одеваю если танк или ше =), дино + 234 к криту мне нра (если еще пасивка на кд точена то ваще тру) дестино выглядит как то стремно с плащем ^_^

    ...тихо крафчу рар венеру...
     
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ну вот и зря несерьезно относишься. я не просто так тему создал, мне важны ваши мнения.
    вот ты говоришь на практике проверил. а чем лучше то в итоге дестино? давай все таки сравнивать +6 дино и +3 дестино так как у них примерно одинаковая цена, а следовательно доступность(если армагедоныч не соврал).
    прибавку к статам в сетах сравнивать считаю неправильно, так как перебиваются тату(или нет,? альтернативное мнение?)
    вопрс поставлю так: какие плюшки дестино на практике оказались лучше плюшек +6 дино(+хп,мдеф,пдеф)
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну вроди змеюгин сказал что он отталкивается от +3 сетов... думаю он тоже согласится что +6 дино лучше +3 дестини.. цены на каждом сервере разные, поэтому говорить, что +6 и +3 стоят одинаково нельзя.. у нас одинаково, но на другом сервере ситуация может быть иной..
     
  8. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    плин объясните мне зачем сравнивать то что изначально находится в неравных условиях и чем вас пугает дести +6 если даже с учетом фейлов как только цены на благоточки перестанут сходить с ума (видел орлов ща по 50кк продают)вточить будет дешевле чем атр 180/120
    те не кажется ара что все опять сводится к твоей любимой теме бомжеберсов и корректнее сказать так дино +6 для тех у кого нет денег на дести +6 и сравнивать доспехи с одинаковой заточкой
     
  9. Awesome

    Awesome User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    элегия сильно похожа на династию,просто из красного в зеленый перекрасили
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    хорошо, тогда будем сравнивать исключительно сеты, не учитывая уровень заточки.
    резист к удержанию, 4%скорости атаки и 3% скорости на практике много больше +500хп ?
     
  11. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10

    плюс к этому +2 декс и больший п.деф и защита от огня/воды/ветра/земли +3 - забыл?? чет такое ощущение что за плюшками все забыли что дести больший п.деф дает
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну прибавка к статам не считается.. два дали два отняли как и у дино..

    прибавку в +3 к защитам от стихий можно вообще не писать.. смешно звучит во фреии))

    в итоге остается +50п.дефа . возможно 50 дефа это много, но мне так не кажется..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  13. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    тяжело с тобой разговаривать. говоришь о своем опыте, но делиться не хочешь.. все в сторону съезжаешь. по пунктам:
    1) +2 декс не забыл! это пункт идентичный дино +2 сил. по статам на равне!(+2 -2) кто полезнее декс или сила выяснять не будем, так как если что перебиваются татушками. согласен?
    2) больший пдеф. вот, это уже что-то. + в сторону дестино.
    3) защиты от стихий опять таки не забыл! дино +8 тьма! что дино, что дестино дает мизерную прибавку атрибуту, о чем тут говорить то?

    итак, тове мнение таково, что прибавка п.дефа на практике превосходит +500хп дино. так тебя понимать?
     
  14. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    омг вам самим то не надоел этот бессмысленный спор)))

    а что про мой опыт то - я уже писал - по опыту дести лучше - я просто не пойму в чем вопрос то??

    далее про +2 декс ну смотря у кого какие тату мне оно очень не помешало и кста + 2 стр берсу - как мертвому припарки
    больший п.деф это не что то а очень даже ничего так плюс
    тут согласен - мизер нафик сделали непонятно))
    резист 50% к удержанию оч неплохая штука - юзануть макрос на клинс тоже время занимает
    4% аткспид 3% к скорости - немного но оно есть

    терь дино2

    +2 стр - берсу ниочем
    все что касаемо критов - солокач пвп все на скиллах они не критуют кроме одного - нафик ненадо
    +к физ атк - ниочем
    =492хп - единственный бонус

    что касаемо моего опыта - дино надо было возвращать хозяину поэтому 50% резиста потестить неудалось (неуспел никого с рутом найти) но по 30 пвп в каждом сете и по полчаса в школе полномочий - дести лучше

    p/s/ спешл фо армагеддоныч - все вышесказанное мое личное мнение и я не пытаюсь его никому навязать - если вам нравится дино или нехватает денег чтобы заточить дести на +6 или вы считаете что дино лучше дести - носите дино а то складывается впечатление что я вас уговариваю дести одевать)))
    p/p/s и давайте уже закончим эту бессмыслицу а чтоб говорить предметно тогда ща нафик 300 атр. буду сначала точить сет на +6 и тогда уже будем сравнивать параметры без баффа под баффом и прочее
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  15. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    тема открыта по просьбе автора, попрошу без флуда и оффтопа
     
  16. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    вот спасибо за конструктивный взгляд...

    но лично я не считаю что физ.атака берсу не нужна.. отсюда и моё мнение, что и +2 к силе и +6.6% к физ атаке и 500хп и прибавка к силе крита +100гцп мне нужнее нежели все бонусы к скорости...

    но в тоже время я не отрицаю что бонусы дестино в некоторых ситуациях тоже очень полезны..
     
  17. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    ситуацию плз где тебе нужнее п.атк и криты - реально интересно??? только давай не затрагивать соло игру ну неинтересно соло играть это только для тех кому нужно срочно вбить кучу % и фанатов солоигры но таких немного вот пожалуйста объясни у меня в консте 3 ножа без консты я никуда не хожу (ну абсолютно неинтересно мне стало соло куда то бегать) и вот где мне может пригодиться п.атк и криты??
     
  18. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    резюмируя:

    дестино - больший п.деф, быстрее бегаем и быстрее махаем мечиком. не даем поставить себя в рут. исходя из этого делаю вывод о пвп и скило ориентированности этого сета.

    дино - ориентированность на силу простых ударов. сильнее бьем, больнее криты. больше хп. делаю вывод, что сет идеален для кача простыми ударами. в пвп не так хорош как дестино.

    ps: ну вот такие вот выводы удалось сделать пока.
     
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос.. лично в твоем случаи тебе действительно не нужна физ атака.. ты как бы играешь немного в другую игру нежели я.. мне порой не понятно нафига тебе берс.. покидать вату ? постанить мобиков ? почувствовать себя никчемным дд, неспособным передемаджить ножей ? или понажимать 2 кнопки (ри +некстаргет) в чем твоя интересная игра берсом ?

    а я люблю эксперементировать.. мне нравится когда я выступаю главным дд в пачке.. когда я перебиваю дестров и уж ножи точно курят в сторонке.. мне нравится когда я разгоняю свою физ атаку до 7-8к

    из консты я ушол в начале лета.. времени на игру у меня не много сейчас.

    например на кач я специально делаю тату +5 стр. в дино это +7.. уже в таком билде под 2 берсами + яростная душа мне удается легко перебивать ножей.. добавим сюда фф + баф палача(честь камаэля ) + новый баф танка на увеличение физ атаки и скорости + поле тира и получается 8300 физ атаки.. такой атаки позавидует любой дестр без лимитов.. и я знаю что это ещё не предел....

    а физ атака помогает мне и в пвп и на каче.. я не стан-вата-дизарм--бот.. а полноценный хороший дд.. и привык что меня именно таким читают..

    p/s что касается соло игры.. тут ты не прав.. это колоссальный труд после раслабона в консте, где делать ничего не надо.. заставлять себя соло набивать нужный тебе процент.. так что блин непродажный герой блин )

    тут нельзя делать никакие выводы.. каждый играет в свою игру. у каждого разный эквип, разный уровень и разные цели..

    мир л2 настолько огромен, что одинаковых персонажей никогда не будет. так что каждый выбирает то, что ему нравится..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  20. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    я не играю в другую игру просто играем мы в л2 с разными целями ммм как бы те объяснить я ведь тож соломободродил дай боже и логова зла на 10 часов с руной опыта и кучей эликов на виталку и соло ганги по полночи мне оч хорошо знакомо но чем дальше тем менее мне это становилось интересно, одно время я тож думал как разогнать дпс и критрейт до небес а потом почитал керрада на гохе и понял что все уже придумали до меня - неинтересно. причем тут постанить мобиков и уж тем более некст таргет + раш (ваще зло так не пвпшусь - привыкнешь и будешь в замесе по два шага делать между двумя близко стояшими варами и судорожно с непривычки по 10 сек пытаться кого нить мышью выделить или ждать пока некст таргет кого подальше возьмет)))) вообще ща желание найти консту чтоб только в инсты рб да массзамесы надоел кач да и смысла не вижу - новых скиллов нет а 85,100 до следующей обновы (вродь грят она через полгода) только совсем ленивый не вкачает. насчет вата дизарм и т.д. ботов (я вот тож не понимаю зачем те берс качал бы тыху она "нагибае"))))вот тут совсем не согласен можно и лошадь выдрессировать так что по команде фас буит всех рвать зубами но скакать у нее все таки лучше получается берс очень интересный своеобразный класс со своими уникальными особенностями чем и интересен и делать из него тыхо-дестра - ну и играл бы тогда за них.