1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрея. Новые сеты.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Админишко_в_штанишках, 16 июл 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    блин ты же вроди взрослый человек.. а так и не можешь ответить на вопрос.. что ты делаешь своим берсом ? взять фразу с любой темы и написать её (берс очень интересный своеобразный класс со своими уникальными особенностями чем и интересен) большого труда не составит..
    так ты лучше напиши чем именно твой берс уникален и своеобразен.. и напиши какие у тебя цели в л2...

    и зачем мне делать тыхо-дестра елси мой берс лучше их ?
     
  2. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    боюсь я не смогу объяснить человеку который сделал из берса подобие дестра что и как весь кайф берса это именно его скиллы и игра на них если бы я хотел играть за счет немерянного дпс и критов я выбрал бы дестра или ему подобное смысл те играть за берса если ты хочешь играть на дпс и критах??? вкачай да и сделай из него дестра или из другой профы а еще лучше забусти биша чтоб он тру ногебатором стал))) вощем я так смотрю и по твоим восторженным постам про греку те офигенно нравится дестр вот и из берса ты пытаешься его сделать - отсюда - спор бесполезен тебе не доказать что берс интересен своими скиллами и особенностями игры ими и сколько не коси под дестра им ты не станешь))) кста в ветке дестров как раз очень любят обсуждать кто как се п.атк и криты разогнал имхо мож те туда???
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    бэрсы такие бэрсы. и вообще, народ требует мордобоя хd
     
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    да, напиши, только не в этой теме. и не с позиции "мой берс круче", а с позиции "мой берс такой и мне это нравится" больше позитива!;)
    а главное, что и не надо объяснять. в интернетах постоянно кто-то "неправ":d
    я пытал тебя по поводу дестино сета не для того чтобы ты мне доказал, что он лучше дино! мне было важно почему ты считаешь дестино лучше. что ты в нем такого нашел, исходя из своей практики. я мал уровнем и не имею возможности тестить сам, вот выуживаю инфу на форуме. ответ я получил, спасибо.
     
  5. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    )))) ты что это же так серьезно)))) парни давай те как то попроще к этому всему относится а то уже ппц развлекуха в какуюто унылую перепалку превращается(((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    берс vs берс это же эпицно хd
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну так поведай мне о наших особенных скилах ))) которыми ты играешь...
    расскажи за счет чего ты играешь )
    у тебя есть 2 скила яростная души и истенный берсерк.. они тебе для чего ? или ты их с панельки убрал и только раш вату дизармы оставил ? или ты считаешь, что корейцы спецом тебе сделали силы много чтобы ты её перегнал в выносливость и ловкость ?

    я всеголиш прошу тебя рассказать про интересные скилы берса и особенностями игры ими ))) вот и все..

    я не делаю из берса дестра.. я просто беру от класса максимум а не зацикливаюсь на тупой однообразно игре..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  8. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    омг первый раз такого зануду встречаю))) те не надоело перефразируя задавать одни и те же вопросы постоянно? ответ тебе был дан гораздо выше.
    и не надо за меня мои слова придумывать - я где говорил что не юзаю эти два скилла??? да делай ты со своим берсом че хочешь ток другим моск не выноси плз (хотя я буду очень рад если все послушают тебя и так же забустят берса))))а то каждая тема где ты превращается в твои посты какой ты офигенно правильный и все должны делать так же как ты и иной точки зрения быть не может. все отстань - достал - время покажет кто был прав, только я все больше и больше вижу на серве берсов (включая людей 85+) в дестино)))
     
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    хз где ты кого видел, но я видел только тебя и бабосика.. хотя в принципе это большая часть берсов сервера ))

    тему конечно можно закрывать.. но лично я не писал ни в одной теме что я офигенно правильный как ты выразился у тебя параноя начинается, и уж темболее не говорил чтобы кто то делал как я.. просто высказываю свое мнение и задаю вполне нормальные вопросы, возможно даже чисто для себя, чтобы узнать чегото новое )
     
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    армагедоныч... м.. позволь спросить, ты вроде взрослый дядя... тебе блид, инфекция, хейт для чего? для чего такая куча говноскиллов? только не рассказывай мне, что на второй профе это офигеть какие полезные скиллы, все равно все качаются на массухах...

    апд:
    насчет силы тоже неясно, нафига в общем то чару лепить столько силы, если привязки к ней скиллов как таковых нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    я сейчас не качаюсь на массухах.. скилами только в школе пользуюсь.. качаюсь в основном на хсовых мобах.. в пвп простыми ударами криты вылетают очень существенные.... скилы не зависят от физ атаки если физ атаки у тебя 1000.. если же у тебя физухи уже 3к+ то разница заметна..
     
  12. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    ну хотя бы например mrrak -85 лвл - дестино но ща не об этом армагеддоныч давай не превращать форум в арену каких то нелепых словесных баталий а то пропадает желание сюда заходить и уж тем более чет писать - меня человек спросил насчет дино - дести я ответил а развилось это в какой то вц унылый(((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  13. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну если ты внимательно посмотришь данную тему то первый твой ответ был именно не ответ на вопрос темы а небольшой такой агр в мою сторону.. вот с этого все и началось.. если бы ты как и я просто высказал свою точку зрения то небыло бы 2 лишних страниц..
     
  14. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    аааа не продолжай а, от жары ну совсем нет настроения спорить ты лучше скажи что за мобы и я расписал почему дести а не дино а ты просто - я лучше дестра и ножа - а почему?? - твои п.атк крит и критрейт без баффа как бустил и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  15. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    м.. скажу прямо, есть куча бесполезных скиллов, это к тому что ты сказал "для чего фс и тру берс".. я не говорю, что это беспонтовые скиллы, я говорю о том, что не все, что дано - полезно, некоторое даже вредно. а на счет массух - это к второй профе, дабы не было сказано, что блиды всякие полезны на 40-78 лвлах...
     
  16. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    это не для этой темы уж точно.. да и я уже 3-й час пытаюсь пройти эпик квест.. и эти долбаные стражи ну никак не проходятся..
     
  17. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    2 недели дали вроде на эпик квест че спешить грят там очередь вц и всего 5 временных зон скажешь если пройдешь скок на 84 дают %? там наскок помню не всегда хайд надо юзать тож оч долго проходил и ток посреди ночи основательно под пивом уже плюнув на все вдруг прошел)))) (типо рецепт))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    да думаю процентов 20 дадут... расчитываю не меньше 15 но думаю будет 18.. на 83 дают 22% мне сказали.
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    на 83 1.5% за квест
    на 84 1.25% квест
    на 85 0.95% за квест

    квест который много exp сами переситайте:) на отдельные квесты
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мож тоже пройти, я тут только узнал про эту фичу
    чего в конце дают при повторном проходе? второй браслет расцвета?