1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрея. Новые сеты.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Админишко_в_штанишках, 16 июл 2010.

  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    2й браслет недают, тока аа
     
  2. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    в венере было прикольно бегать(жаль не своя - пришлось отдавать). выглядит очень интересно, и примерно по 6% к статам очень гуд)
    дестино понравилось прибавление спида, остального даже не почувствовал(рутали меня и раньше плохо). сет продал - ибо заатрибутить и заточить денег не хватит. когда бум покупки новых сетов спадёт - замучу себе конечно же такой сет(для коллекции и против ппшек).
    поэтому сейчас бегаю в дино +6 и очень доволен. скоро скопиться денежка и постараюсь купить\сделать рар+6 вот это будет супер сет)
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    кстати я непонял, смотрю дино сет для берсов,
    там +2 стр -2 кон и + к шансу крита

    а у меня броня пвп
    про нее пишут +1 стр +1 декс -2 вын и + сила крита 234
    както так, проверил да дает +1 стр +1 декс:)
     
  4. Кумарыч

    Кумарыч User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    армагедоныч плиз скрин с 7-8к патаки оочень интересно позырить)))не подумай что сомневаюсь, но просто не хочется тратить вц бабла и потом узнат ьчто это гон:d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ой ну это в гранях было пару раз )) тату +5 стр + венера ствол+ дино+ фф + поле глада +2 берса + честь камаэля.. может еще что то было сейчас не вспомню уже.
     
  6. Кумарыч

    Кумарыч User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    армагедоныч интересует вот меня что, сколько патака примерно будет у берса +5стр в дино +6(я как бы вообще хочу еще его и редкий) под так сказать стандартным бафом (варк+бд+свс). просто соглашусь с тобой неприятно себя чувствовать недо дд, а груба говоря просто чаще всего каким то дебафером.да и еще сколько хп под блес хп с +5стр, резал то скорее всего кон.
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    сорь сейчас ответить не могу тебе так как хожу в венере с венерой двуручем. в дино +6 можно смело резать вын так как сам сет даст порядка 1500хп. а редкий около 2000хп. у меня еще рубаха +6 дает +570хп. в любом случаи с хорошей защитой от тьмы ты будешь себя чувствовать очень комфортно.
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    [​IMG]

    начиная с gracia part 2 любя переточенная броня дает бонус к максимальному количеству жизни:

    стандартная и редкая броня дают одинаковый бонус
    запечатанная и распечатанная броня дают одинаковый бонус
    hp бонус фиксирован и не зависит от баффов и других причин
    s80 броня эквивалентна s броне
    бижутерия не дает бонус

    как интересно у тебя получилось порядка 1500 я хз:) 5 * 104 + бонус дино сета = дета ~ +1000 хп
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    каждая редкая шмотка дает дополнительное хп.. ну да ошибся не полторы а 1000 (специально не считал) суть от этого не меняется.
     
  10. DeadliBeliar

    DeadliBeliar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    эх армагедоныч ты разрушил мой мечты:(
     
  11. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    как всегда стиль ары сказануть че то потом грить упс я не подумал/не потестил/ и т.д. наверное многие потеряли свои мечты когда "безбоязненно точили дисциплиной" "венера сет не для берсов" (с)армагеддоныч а потом резали себе скиллы дисциплиной и увидели ару в венере))))
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
  15. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    такое чувство, что чар куплен) а чел не шарит как им играть. совсем разные статы и приравнивать их бессмысленно. знал бы ты, что дает + лвк(дех). то понял бы, что +2 стр на пвп не повлияют)))
    а насчет тату... у меня стоит +4 дех, + еще от сета будет +2. а терь подумай, кто шустрее(бьет и бегает быстрее), у кого криты чаще. ну и + уворот там чуток повыше(но на уворот не делаю акцент.)+точность
    +1!!!!
    +1))))
     
  16. xx000xx

    xx000xx User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    автор дообавь опрос ктеме тогда будет видно за какой сет большенство проголосует.
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    не добавлю, надобности нет. за 4 страници почти все стало понятно.
    + в гайде появился обзор от армагедоныча.
    так что осталось только выбрать ;)
     
  18. Трори

    Трори User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну почему же?? ниче не понятно - опрос бы надо сделать - кто в чем ходит))) обзор от ары - есть ошибки да и это субъективное мнение человека расхваливавшего дино при это ходящего в венере и сравнивать нельзя абсолютно разные вещи)) мгм насчет выбрать - а сам думать не привык???
     
  19. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    вопрос такой, вот решил собрать венеру +6 или все таки лучше верпес +3 будет? просто на кадмусе слышал все кинулись точит венеру в связи с новыми обновлениями... и цены на eas даже подпрыгнули до 1.5кк ....в курсе что именно добавят в венере кроме уворота? и сложно ли будет переделать венеру на нобл венеру? (может ее ненадо пока распечатывать?) у нас щас дешевле венеру +6 сделать чем верпес купить, тем более тело и штаны уже себе замутил концы думаю точну на крайняк если не найду в продаже просто че то точить у меня не получается наломал уже перчей и сапог ппц)
    в венере интересен бонус к мп и хп если будет +6
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ответил в личку.