1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.12-05.01] Обзор событий недели на Airin'e

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 3 янв 2020.

  1. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Я никогда не относился к тагу пвнз и никогда не защищал их клан. Я уже 2 года играю на Хатосе и слежу за событиями только из новостей. Я просто констатирую факт - сила пвнз очевидна, костяка, твинов, шелухи - не имеет значения, значок пвнз на всех. Если ты так реагируешь на мои посты, значит именно у тебя знатно пригорает, что пвнз доминируют.
     
  2. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Неа, болото это проблема тех, кому скучно в болоте. Или ты путаешь проблему и следствие
     
    Ventris нравится это.
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    На мою игру они никак не влияют) Если только косвенно, учитывая постепенный отток людей с сервера и соответствующее болото. Для меня это всего лишь их жадность до тотальной доминацией над пикселями, что совершенно не вяжется с логикой.
    Сначала они не дают фармить никому, задавливая любые попытки со стороны, затем они делят это внутри клана между отдельными членами...
    Как итог - костяк и приближенные развиваются, сервак загнивает и есть только война с мобами, либо трейд
    Т в этом плане гораздо лайтовей, они могут и подвинутся и их не раз двигали, что давало развитие людям.
     
    zdenohar нравится это.
  4. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    продвигаться под вар - позиция слабых, только доминация и ничего кроме! чем быстрее задоминируешь, тем лайтовее фармить мобцов, вон на хатосе без врагов все 115 уже
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    В инкубаторе разве не логично было бы так быстро оторваться в прокачке?! Почему-то на старых серверах такого прорыва нет.
     
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    В том то и дело, что пвнз справилось бы и без приезжих
    Просто подольше был бы челендж)