1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем iNevit, 3 янв 2020.

  1. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Привет, народ! В общем начал я на вашем славном сервере за арбу и всё мне, пока что, нравится, только появился 1 вопрос... Где заработать на шмот? Я арба 53 лвл, уже сутки стреляю на кладбище 50+ мобов и чёт ну вообще не предвидится эквипа. На кармане 1.5кк. Смотрел гайды, всё делал по ним, но денег от этого не прибавляется. Где взять хотя бы эмик и сет Ц? Может я что-то не так делаю(100%)? Как одеваться? С такими темпами я к 70 только на эмик насобираю. Подскажите. Может есть какие квесты или альтернативные способы заработка? Донатить, пока что, не намерен (на Ц шмот я ещё только не донатил). Рандом крафт - такое себе. 1 очко было за квест, но там фигня, даже 500к не хочется тратить. В общем выручайте.
    P.S. И где мой новогодний подарок со 100 печеньками? В приложении фогейм взял, а у персонажа так и не появилось ни в инвентаре, ни на почте.
     
  2. Finward

    Finward User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    игровой помощник => Подарочные коды и забирай печеньки.
    А баблишко появляться станет только когда сможешь стоять в неистовстве или некрах
     
  3. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Равнины неистовства? Там квест какой или просто фарм хороший? А что бы там стоять нужен шмот, да?)
    Подарок забрал, спасибо.
    Неужели нет способа фармануть хотя бы на Ц лук до 60? Я люблю хардкор, но это уже С4 какие-то))
     
  4. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Играй в два окна и не вырубай пк, как выучишь реген хп и мп 2 уровень по 1кк адены, будет норм фарм и да, до равнин и раскаленых топей такой себе дроп адены. У меня арба 70+ за сутки 3.5 - 5кк бьет, добавляем второе окно и за сутки фарма 70-ым уровнем одеваемся в С грейд.
     
  5. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Ну я так и делаю, только пока что в 1 окно. Даже на ночь оставляю, правда максимум 500к, утром я обычно мёртвый. Хотя странно, весь день фармлю - нормально, а утром (за 7 часов фарма дохлый). Может на мероприятия какие походить? Или на 55 нет смысла?
    А что бы 2й акк завести, это мыло нужно другое?
     
  6. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Да,нужно мыло другое. Делай быстрее второе окно, одним чаром ты не вывезешь в этой игре. Некоторые по 6 окон играют с 3-х компов)
    Мероприятий тут не много:
    Невероятная временная зона, набить опыта и очков создания предметов.
    Крепость орков в 20-00 с 60 уровня.
    Олимпиада в 22-00 с 70 уровня.
    Бои 3х3 в 21-00 с 40 уровня.
    На карте есть соло РБ, с них можно выбить пушки,камни эволюции и книги на умения, с маленьким шансом конечно.
    А так, тупо мободроч,фарм адены и иногда дроп вещей с мобиков. (Мне пару концов Рока в долине неистовства упало).
    Рандомный крафт такое себе, я за полтора месяца( примерно 90 попыток ) так ничего путного не достал. С золотых ящиков сыпались только купоны на С грейд оружие.
    Сам не знаю,зачем я играю в Эссенс:) Тупо по привычке захожу и осознаю,что на форуме намного интереснее время провожу чем в игре.:Unsure:
     
    StayBrutal нравится это.
  7. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Спасибо, услышал. Мне бы хоть этот Ц купон на оружие выбить)) 2е окно тоже арбу делать или можно основу делать?
    Как этих соло РБ опознать? А всякие замесы, клан варды, осады и т.д.? Тут это есть?
    Я просто хочу понимать: если смысл тут качатьсся или проще вернуться туда, откуда пришёл?))
    Хотелось чего-то новенького))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Соло рб при наведении на них, через интерфейс карты будет написано: Кол-во людей: Одиночный ( командный канал это уже для 10+ человек )

    Осады замка каждое воскресенье. Крепость орков каждый вечер.

    Лучше конечно 450р на стартовый набор закинуть. В разы комфортнее старт будет, не та сумма о которой жалеть будешь. А к ~74 лвл поймешь уже, нравится тебе, или нет.
    И да, клан найди, там пасивки на опыт, антидроп, прочие плюшки и помощь будет
     
  9. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Та вот ищу клан, не могу найти. Все фулловые. Та мне не жалко 450р, просто хз, стоит ли оно того? Останусь ли я здесь играть или нет. Надо ж понюхать всё. Оно, вроде и не жалко, но не хочется, что бы это потом вошло в привычку. Знаешь, когда вкинул немного, получил нужный шмот - приятно. А потом ещё и ещё. В итоге по микроплатежам выходит кругленькая сумма, а слезть не можешь, т.к. понимаешь, что проще вкинуть теже 500р и = 3-4 дня фарма. Как на иглу садит. В этом дело, а не в самих 450р)
    Так кого 2м окном делать? Основу или ещё одну арбу для фарма?
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А кем играть хочешь? Основа ?
     
  11. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы нож (ПВ или АВ) или лук (любой, кроме арбы).
     
  12. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ножу буст нужен, чтобы критическую массу набрать, чтобы криты красивые были, а вот луков подрезали, в плане урона и ренджы. В плане пве хавк вроде норм стоит засчет бтм-а
     
  13. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Та а кому не нужен буст? Для ПВЕ арба есть у меня, качаю. Ну основа для олимпа и пвп, ну и клан мероприятий. Ну а что тогда делать? Мага?
     
  14. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Кстати, вытащил с рандом крафта улучшенную А випку. Дорого её можно загнать? Не могу на рынке найти такую, что бы прицениться.
     
  15. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Условному оверу или коню буста нужно меньше.

    За випку не знаю, чекай рынок
     
  16. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Ой не, совсем не мои персы))
    Сделаю ножа, нав, для оли. Что лучше тут ПВ или АВ?
     
  17. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    По ножам соседний топик. Там слишком непонятно. У одного криты, у второго увороты (которые на скилы работают)
     
  18. Remixwell

    Remixwell User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    без дона ты тут не поиграешь, особенно ножом. в пвп ты будешь только стоять и смотреть со стороны, после 3 профы про афк кач можешь забыть если нет хорошего буста, падать будешь везде.
     
  19. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    На лизардах стоял ножом с 73, банки уходят только. Это не топ лока но чето порачить можно афк. Был ФП+6 мж концы. Талики 3-7, пояс вообще 4, а камни 1-2. Свитки не юзал. Но без хоть какого-то доната с 70+ вообще смерть, арба будет фармить на монеты для реса))
     
  20. iNevit

    iNevit User

    Регистрация:
    01.01.20
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Понял. Значит ДК будет ) Хоть что-то новенькое пробну. Он, вроде как, не так требователен к донату.