1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баг игры, что делать

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Psih_Blyat, 4 янв 2020.

  1. Psih_Blyat

    Psih_Blyat User

    Регистрация:
    03.01.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    • Здравствуйте, у меня проблема в игре на сервере рубин
      Я создал персонажа расы Фэн, класса мастер духов.
    • И в обучении не могу получить послание для дальнейшего прохождения. После того как я побил манекенов, надо послание получить типа квест, но его нет. Читайте ниже под моей картинкой текст.
    • Скриншот_200104_000.jpg Смотрел проблему в инете, нашел только на одном форуме, но там просто были свернуты квесты все, а тут другая проблема
    • починку файлов делал, перса пересоздавал 6 раз. даже разные расы пробовал, без толку
    • Помогите пожалуйста, может есть способ пропустить обучение? у меня есть персонаж мастер стихий (давно создавал), но там все норм, то есть дело в обучении.
    • ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    та же самая проблема, а не другая. лог квестов свёрнут. проверяй настройки и/или делай сброс интерфейса.
     
  3. Psih_Blyat

    Psih_Blyat User

    Регистрация:
    03.01.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    АААА!" Спасибо огромное!!! 2 дня промучался! Благодарю! В интерфейсе стрелочка эта была сдвинута, спасибо!