1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как флагают на фарме?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morozof, 8 янв 2020.

  1. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3

    мас дебаф не использует иса, только одиночный дебаф (Атака штормом)
     
  2. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    разобрался, целый день тестировал, нашел баг (ошибку) игры - не правильная работа одно скила у исы. А соседи по качу не виноваты оказались (я думал на сумонера). Не могу сказать пока какой скил (не вся инф может быть использована на благо), пока с тех поддержкой не закончу переписку. я послал им видео. надеюсь исправят. Тему можно закрыть. Всеравно никто тут не отвечает, про отражение урона так и не ответили(((
     
  3. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Че там думать , ьросок исы работает как и у тира, бьет цель и всех КТО РЯДОМ , если рядом есть флагнутый, по нему проходит урон, перс флагается
     
  4. Mitriy124

    Mitriy124 User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    42
    Стремительный Бросок Штурма
    Бросается к противнику и оглушает на 3 сек. Требуется меч/ дробящее оружие/ парные мечи/ парное дробящее оружие.

    Тир:
    Бросок Урагана
    Атака в Прыжке
    Стремительный Натиск
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
  5. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    ты не прав, я проверял, если в настройках выбрано след цель - мобы, то масс атаки, и даже безтаргетные на флагнутого не проходят, нужно нажимать контрол. не веришь - проверяй сам.
     
  6. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Вар через пк не заливается.
     
  7. Настенька7лет

    Настенька7лет User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    183
    У меня стоят в настройках "мобы" но стяжка (сх) меня прекрасно флагает.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.310
    @Morozof Выкладывай макросы своей банды, по другому понять где косяк не реально... Я бы сказал ты сам периодически наживаешь Ctrl например чтоб обобщаться в говорилке вариантов куча...

    У меня ис вк макрос для авто-охоты простой:

    /useskill Замораживающее Пламя
    /useskill Стремительный Бросок Штурма
    /useskill Атака Штурмом

    В настройках игры только мобы, не флагаюсь...

    Впати бегает няшка:

    /target %party1
    /pickup
    /pickup

    Могу предположить коль у тебя в пати хил у последнего есть пассивный скил (могу ошибаться может просто рандомно накладываться выглядит как колючка), как называется уже не помню. Последний на мобов хорошо проходит и в пвп тоже на флагнутых и подавно...
     
    ExiveR нравится это.
  9. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3

    я написал выше, я уже сам вычислил точно какой скил работает с багом (ошибочно), техподдержка мне подтвердила это, сказала спасибо и обещала исправить (отдали инфу разработчикам). тему можно закрыть
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.310
    Если тикер закрыл считай и не спрашивал ;) скок туда не писал воз и ныне там...
     
  11. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Погодите тему закрывать Сегодня наблюдала аналогичную ситуацию. Перс на автокаче, приходит сообщение о смерти. Тут же заглядываю в игру - лежу дохлая и еще флагнутая. Профа - сум, бафа исы на мне нет, только те, что от наставы. В настройках цель - мобы. Рядом бегает флагнутый сх, валяются дохлые флагнутые персы разных проф. То есть дело явно не в бафах исы.
    Никаких форсатак в макросе нет. Суммонатак, метки и баланс. Каким образом мой персонаж флагнулся, не понимаю. Является ли это игровым моментом или использованием багов игры?
    Пробовала поискать по теме, ничего толкового не нашла. Если вдруг что-то было на эту тему, ткните носом нуба, пожалуйста.
     
    RedPage нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.310
    Коты не на защите были? Если на защите, то они бегут мстить любому кто обидит хозяина, игнорируют настройкахи цель - мобы. Другой вариант может Вы используете «Созвать» он массовый может цеплять флагнутых. Сум один из самых багнутых классов, там баг на баге и багом погоняет. Глюки/баги тянутся годами...
     
    whirligig и ВасяЕссентуки нравится это.
  13. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Да, на защите. Спасибо! С сумом понятно, защиту отключила. А что касательно легальности такого способа расфлага? Есть ли смысл слать скрины в саппорт? Сх этого видела неоднократно возле флагнутых трупов, но думала что это было обычное пвп. Пока вчера не испытала на себе.
     
    RedPage нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.310
    Думаю можно, только в 1001 раз написать, что слуги на защите с целями по мобам бьют людей :Unsure:. Тикер не закрывать пока не исправят баг. У меня сложилось впечатления, если закрыть тикер проблему не рассматривают, типа спс, что сообщили и под сукно (не утверждаю). Остальное это игровой процесс на который не как не отреагируют.
     
    whirligig нравится это.