1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как??

Discussion in 'Последователь Стихий' started by Enemigo, Jul 17, 2010.

1. Enemigo

Enemigo User

как стерпеть кач на маленьких уровнях? если каждый второй берс и не берс сливает?? а противостоять не могу, пати для постоянного кача пока нету... делитесь вобщем как качались вы)) на уровнях 60+

2. N1stereo

N1stereo User

на 60+ на дпб на париках

3. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

то что не можешь дать в ответ-только и только твои проблемы

4. Копыто

Копыто User

фигня весь этот кач на париках... я качался до 60(или как то так) на кладбище, потом до 64(где то) на поле брани, потом бс...
    а сливать будут все, даже лагащий недогном в нг с кинжалом и то тебя заковыряет, когда будет магнус и 150, может чото и сделаешь, хотя картина координально не поменяется.
    пати вряд ли найдешь, лишь немногие магопати берут коня, хотя на деле вмсто коня еще мага взять, будет магнус - сам себе пати соберешь ;)
    вообщем мой конь взломан и раздет, я от радости(знак судьбы наверно:d) поставил на удаление и играю сапом... и хрен с ним, что супермегоногебать не буду, зато игра в группе интересней, чем соло игра, без особых шансов на пати, тем более и ногебания тоже ес не покажет)

Last edited by a moderator: Jul 17, 2010
  5. Кируки

Кируки User

жалко, что взломали :( печально... но раз удаляешь - конь просто не совсем твое) удачи за бдшку! (хотя у мя муж поиграл-поиграл за бд и сказал, что скучно... теперь выбирает между есом (1 ес хорошо, а 2 еще лучше) и палачом (чтобы гнуть тех, кто мя обижать будет) )

6. Thunderbolt

Thunderbolt User

а они в пк льют? не флагайся и всё.

7. Копыто

Копыто User

конь класс такой, исключительно для сольных игроков, 80+ соло вообще изврат, т.к. экспа медленно ппц... как бэ любой сумонер соло, но! котэ все же проще найти пати(мили котэ чаще берут, чем маги еса), фса и то бывают в мили берут) а вот коня в магпати, ну не даст +пару единичек регена мп большего кпд, чем дополнительная боевая единица, а откат - свс всегда есть... мой взгляд коня если и брать, то для мпвп, все таки снимает всякого рода дебафы, в том числе и стан(олололо)

ту кируки (красивые руки:eek:): ну лично я всегда играл сапом, быть так сказать тем, без чего ни кач, ни пвп невозможны ;) ну а конь, уважал всегда сумонов, но наверно не мое это ;)

8. Кируки

Кируки User

пасип, лишь бы не кривые :)
    ну вот мое имхо, что бд как саппорт (так же как и свс) в каче скучен... раз в 2 минуты данс и дроп собирай, те же ее/ше хоть речарджат, как-то веселее :) в пвп бд с свсом повеселее, но и ее/ше не скучают, к речарджу хил, дебафф, синглтаргет ребафф и все такое;) но если бы я сейчас выбирала каким саппортом играть - взяла бы биша (если бы норм шкурки были у хумомистичек)...

сорри за оффтопик><

9. N1stereo

N1stereo User

на данный момент фрея нас поадовала .. вопервых баф во вторых общие бафы на коневода и коня
    в теретих откат скилов у магов подняли ... это уже огромный +++ )) так как они задумаются о полезности нас в пати .

в пып довольно нормально .. не нагибатор и не сапорт отпо дать может .. )

10. Копыто

Копыто User

задумаются, но все равно заменят коня на мага =) ну может на 100 пати все же несколько заинтересуются конем =) если так, то приклоню головы, одену как нибудь коня и продолжу его качать, но то ж как нужно порезать мага, что ббы место коня имело кпд больше, чем место мага =)

11. Копыто

Копыто User

ту нистерио, я на вас обыды не держу ;) но скажу так, в пвп, это наверное единственный класс, который роли как таковой не несет, раньше был чисто убивачкой, когда магнус всем по борщу давал, а щас со штрафом в пвп из него киллер плохой( в смысле магнус) так вот сейчас, вроде и дамаг может дать(какой никакой но дамаг) и по саппортить может..

12. Enemigo

Enemigo User

под паравозом стан, мобы догрызают... иногда в пк, а маг кп есть у меня, но все кач только с 76

13. stp13

stp13 User

to афтор: как мили под гдд, в болоте качайся.
    c 70 вроде можно в новой локации под штд парики собирать х1 мобов.

14. Enemigo

Enemigo User

в болоте мне кажется бьют сильно

15. Dragonling

Dragonling User

как стерпеть кач?))
    когда я знаю, что не смогу ни с кем справиться, то просто не конфликтую.
    локаций масса, не тут так там качайся, и не полезет никто. на 60+ скажем, я шла в лес мертвых или в топи аденовские. каты еще.

кстати, на париках за все время только в лабиринте качалась, поэтому и на 80+ как-то привычно уж по 1му мобу бить, а парики напрягают. ) фог не в счет. и вот не сказала бы что экспа медленная, в логове зла на 81м делала и по 9% за день.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2010
  16. Копыто

Копыто User

деня понятие растяжимое =)

17. Dragonling

Dragonling User

часов с 12ти и до упора )

18. Aamon

Aamon User

игра в ла2 связана с постоянной смертью чара. это тебя расстраивает? >>>шашки.

19. Enemigo

Enemigo User

а в бв легком мне будет легче житься?

20. stp13

stp13 User

в пвп тебе легче, но коню так же...;) 1 удар берса вроде только выдерживает на 60+ он)