1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как??

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Enemigo, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    если станят под париком, то имхо лучше в мадже бегать (в робе, мадж лайт в топку в тооооопку). и кстати болото криков по экспе рулит, мобы рогом улетают только так! еще там можно не тупо спот себе выбрать, а просто по всему болоту носиться: если у тебя нет спота - как его возможно отобрать? ;)
     
  2. Enemigo

    Enemigo User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да какой мж)) у меня один единственный персонаж на сервере, ни гнома сполера нет, ни основы 78+, так что на бв еле наковырял на 64 уровне.
     
  3. DarkSkrim

    DarkSkrim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    как стерпеть... просто !
    1. распечатай скриншот магнуса и повесь перед монитором... и когда тебе не охота качаться, помни ! на 79 появиться заветное оно... ради чего стоит жить и качать заветные % ...
    2. стань клан лидером (как показывает практика из суммонеров выходят не плохие лидеры...) ведь клан всегда защитит своего лидера ;)
     
  4. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    ммм хорошие.. мысли)

    я сам кл, а вот дальше после 82+ уже и не знаю что делать..., все одеваются и качаются, алошадка как была так и осталась..., в крайнем случае ее можешь усилить до 300 аттрибута и все..., все остальное в ваших руках...., в прямом смысле.., то есть от левела лошадь сильнее не станет...
     
  5. DarkSkrim

    DarkSkrim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну на 85 левеле шанс точки скилов выше... так что стремиться есть куда всегда :)
     
  6. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    уровень лошади... сильно не поднимет ничего! (повторюсь), только прохождение дебафов уменьшиться..
     
  7. Enemigo

    Enemigo User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    принтера то нет... как жить?)
     
  8. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    поставь скрин магнуса на рабочий стол:)
     
  9. Enemigo

    Enemigo User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а меня билл гейц спалил что у меня не лицензионный виндовс и говорит "оставайся ты дима без картинок на рабочем столе"
     
  10. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    убедительно прошу меньше флуда и больше конструктива. пошутили на счет скрина и хватит, ненадо развивать тему и уходить в оффтоп. спасибо.
     
  11. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    ну тогда готовься к хайфайв, апай лвл, точи скиллы, собирай рар венеру, точи ее на +6, точи бижу, собирай пушку и тоже ое ее, все это принесет дивиденды рано или поздно ;)

    зы эпик квест все уже по второму разу прошли? :d
     
  12. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    в этот раз с первого захода :p
     
  13. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    а что, эпик дали 2-ой раз пройти после обновления? или какие-то хитрости?:)
    *** уже увидел все, можно не отвечать
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  14. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    :d я следом после тебя как раз проходил, когда ты с фразой "за минуту до конца -)" вышел из луча, я как раз макрос жамкал и буквально через минуту зашел :). тож с первого раза все получилось, так что я теперь эльф 80 уровня :d:d:d
     
  15. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    даже со штрафом в пвп он неплохо убивает ))
    вон многие тх жалуются что магнусь по ним в тт биже дал крит на 6 к )я думаю это неплохо ... + новый баф 10% маг атак и 10% силы умеий тоже дает о себе знать .... + переделана система атрибута . вопервых демаг от коня не уходит в - (как мне сказали) во вторых демаг от атрибута немного порезали что дало нам большую выживаемость )

    я не знаю как так 1 удар берса на 60 ...


    на 68 ложу спокойно берсов своего лвл ....
    мираж их по1.2 к нюкает .. ну и я немногго по 300 ) вот они бывает с 3х ударов и уходят в мир иной ...
    за это время он только стант повесит и дизарм кидает )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  16. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    судил по 60 лвл из воспоминаний) так сказать первая встреча с берсом и пвп за спот) так как качался, был не мираж вызван а мерроу.
    приходит берс на спот и начинает права качать ( гф вроде была еще).
    ну я как обычно сразу флаг. тот с размаху "удар с плеча" (или что то вроде просто убил коня). оба примерно 58-62 лвл..(сужу по споту).
    успел отбежать и вызвать второго коня, кинуть на него уд) берс слил всю манну на него и в итоге упал..правда после привел еще 3-4 соклана и часа на полтора была затяжная гонка по лабиринтам). а так да мираж потолще, и наверное выдерживает первый раш берсов...на если берс прибегает в то время когда ты на каче, думаю мерроу слить у него проблем не будет.

    крит 6к по тт биже не показатель, такое и раньше было.
    баф на 5% м атак.
    да дмг не уходит в минус, но и урон от 150 атрибута стал такой же как и раньше от 120 ( 150 атт пуха, 80% на коня переходило..).
    зато теперь резист от воды будет у всех не меньше 120...что максимум даст прибавку от атрибута коням х1.2 :bad:
    а что бы достигнуть урона по мобам как раньше было при 190 атрибута (150 переходило на суммона)..теперь нужно иметь 300 атрибута.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  17. Dragonling

    Dragonling User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    докачала с таким трудом 82 и обламалась. ))

    надеялась апнуть магнуса до 83го, так нет же, на +7 шанс точки 47%. рррр. )
    придется ждать конца месяца и вбухать кучу книг для этого микро буста. ;(
    вот как это стерпеть? ) лвл и никакого прогресса, скиллы на те же +12 заточить можно и раньше.
    еслиб не любовь к классу, я бы уже себе узкоглазую куклу вуду приобрела 20 раз..)
     
  18. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    ))
    на 82 заточен был на +8
    все скилы +12 ( 2 профа ) и +5 ( 3 профа)
     
  19. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    а я вот прикидываю по h5, про нюк про этот про наш новый у которого откат 15 секунд. корейцы же все откаты пишут базовыми т.е. у этого нюка будет 12 секунд (т.к. есть пассивка на откат скиллов 20%) если допустим добавить сюда песенку свса (20% -3 секунды), бафф серафима (35% - 5 секунд ), оли неклю/принтессу/фрею (около 5% -1 секунда), ну и, допустим, ауру arcane agility (не точеная 10%, на +1 - 11% дальше не знаю, не точил пока, ну пускай даже 11% только, т.е. еще около 2 секунд ) , итого получаем примерно -11 секунд из 12 т.е. с учетом макро, а может даже и без - безоткатный скилл, возможно даже без ауры через макрос получится юзать без отката + от него будет активироваться mutual response, посмотрим конечно как на деле будет, но так вроде есть потенциал определенный.
     
  20. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    да не чего страшного нет, на 81 апнул магнуса на +10...на 82 вобще не трогал его) на 83 до 13 довел 4-5 книгами мастерства. :eek:k: главное не бояться и не смотреть на маленький % шанса)
     
Статус темы:
Закрыта.