1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убивают на афк

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем Xenyk, 11 янв 2020.

  1. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Такая игра, ты сам знал куда шел.
     
  2. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Нет они не знали, они думают что будут стоять себе сутками крабить афк
     
  3. Alllellla

    Alllellla User

    Регистрация:
    05.10.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ну тут как вариант придя с работы постоять на пати каче,но тогда вообще без шансов,эссенс не классика
     
  4. НеДоначуИЗаПк

    НеДоначуИЗаПк User

    Регистрация:
    27.01.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Найс советы идти работать, я вот работаю , за последние дни , вкачал ровно ноль т.к ухожу на работу чар простоит минут 5-10 и убивают в пк , на ночь так же , пострадает от этого только иннова и никто больше.
    У меня уже отбили всю охоту играть , драйвера нанимать - незаконно можно бан словить , играть могу пару часов за которые под фул донатом ничего не вкачаешь одекватного , вот и присматриваю уже другую игру иди проэкт.

    Иннове - не увидите моих донатов , спасибо высылать на сервер кримсон клан редмордор.
    Лет 10 не играл , стримеры заманили в игруху довольно прикольно было первый месяц ну да пкашали но не каждый час целый день, но теперь извините когда мой чар качается в ноль приходится уходить с игры. Спасибо было весело.

    Они могут утверждать что угодно , но на отчете по вложениям на сервер кримсон это будет видно что прибыль упала.
    27 янв 2020
    ага видел топ по снижению прибыли иннове xD
    27 янв 2020
    да ладно заливать , пкашники в клане пк люди безработные , т.к целыми сутками бегают по спотам и фигачат пока их мамы жены их обеспечивают едой и кровом xd
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Biestbars и kolkazzz нравится это.
  5. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Лол. Да такие там у тебя донаты могут быть, если есть проблемы с пк.

    Те кто нормально донатят, проблем пк почти не доставляют.
     
  6. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Это тип игроков такой, им вечно все не так, они хотят без донатов нагибать)
     
  7. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Когда ты такой сидиш на работе, поставил чара и такой, айда зайду по rdp посмотрю че там к чему... и тут тыдыщь уронили спустя 10 минут после того как поставил.
    Ты такой ну ладнго, ок че, ставиш опять ( с учетом что сенса мыши даже на минималках при rdp подключении какбудто выкручина неа максимум, ты еле как доводиш до спота ( ну так как твой спот де ты стоял уже заняли, пока ты валялся ), выдахнул такой и дальше работать, сидиш и спустя пол часика решаешь опять заглянуть, посмотреть че там и как, а там ( картина та-же ) ты лежиш и загораешь. :)

    Так что какбы пофиг сколько ты дониш, ведь донат просто лежит вместе с чаром мордой в пол :)

    Решает тут то, кто сколько времени у компа может проводить, постоянно следить за процессом автокача. :D
     
    Biestbars нравится это.
  8. НеДоначуИЗаПк

    НеДоначуИЗаПк User

    Регистрация:
    27.01.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Я бы нанял драйвера но они тут запрещены, толку от доната когда чар мордой в пол лежит с фул проюзом.
    Доширачникам нормально , они вон за компом по 22 часа в сутки, а я нормально сплю и работаю и могу следить утром 30 мин перед работой и после работы пару часов поиграть и всё остальное время мониторить не могу.
    Ну вот первые изменения на сервере как раз пкашники уже дня 4 лютуют, в эти 60 входят 2 моих с которых -20-30к+ р в месяц. Да за месяц кажется копейки но на постояной основе этого много , чего не судьба видать.
    Изменение за неделю-60
    28 янв 2020
    Какой тип лол я доначу но толк какой ? Когда чар с донатом лежит 20 часов в сутки мордой в пол. Экспу можно купить наняв драйвера только, а это запрещено.
    И смысл был в том что просто забиваю на игру т.к неиграбельно для рабочего класса который приносит прибль серверу ,пусть дошики остаются и пкашники от которых адмнинистрации одна головная боль.

    Помочь тут могут только софт или драйвер , оба вариант запрещены. Вариант уйти с работы и стать дошиком или пкашником не расматривал и не планирую.
    Пробывал спрашивать сколько в рублях стоит что бы не трогали моих чаров , тоже молчат , а я спокойно могу ну 10к в месяц давать что бы просто не трогали моих 2 персов.

    Такой бред пишут, как может пк мешать доширачнику который 22 часа у компа и которому на экспу пофиг может вставать без койнов и мониторить круглые сутки персов.Был бы я дошиком, не тратил время что бы отписать что то даже.

    В РЕКЛАМЕ игры по всюду главной фишкой был Афк качь, которого тут не стало. Вот и по сути вся притензия.


    Пришла идея пока писал, могу ли я платить Дошику 20-30к что бы он через Тимвьювер мониторил моих персов ? Запрещено ли это? наверное да.
    Вообщем бабки никак помочь не могут (( Даже наоборот , если остатся играть то даже на сайху донатить не надо т.к не сольешь её )
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Чет орнул с этого бизнесмена 20к-30к в месяц.
    По факту, если ты не пве краб, то на 76+ чаще от варов падать будешь, чем от пк.
     
  10. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Каким нужно быть слабым игроком, чтобы донатя по 20-30к в месяц не забустить чара?
    Да ты должен при таких раскладах их на автобое сливать)
    По факту типичный «игрок» который хочет лишь того, чтобы его чар качался 24/7 и все, для таких людей это весь контент, я рад что такие «игроки» ливают с серверов из-за того, что их убивают на спотах в пвп игре с афк качем, иди на классик, там тоже афк, но без пвп.
    PS моих твинов тоже часто убивают, по подходить к компу раз в 3-4 часа (или включать удаленный доступ) совсем не проблема, а основой я могу воевать и воюю в 90% случаев когда её убивают.
     
  11. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Притом ключевое тут именно афк 24/7. Да, наверное хотелось бы, когда уходишь на работу на часов 10+, приходишь а чар все качается. И я уверен, такое было и у нытиков. Но при таких длинных промежутках и не должно быть гарантии, что чар останется жив, притом даже не от пкшников, а от простого челика, которому понравился твой спот.

    Кстати. Вот этот нытик выше играет на кримсоне. Чел, тебя бы на скартеле убивал каждый второй не просто так, а именно за спот, потому что при их онлайне спотов очень мало.

    Так что не вижу проблемы в пкшниках, если хоть частично играешь в игру, а не стоишь 24 на 7 афк.
     
    MRemark нравится это.
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Поставить чара за какимнить монстром который на автобое пк шотнит. Выбить 2 бесплатных реса с пк твина на котором нет монет. Пошевелить мозгами и ставить чара в промежутке между гангами. Не заходить на выходных на популярные споты в афк режиме. Подкопить продления первобытного острова и поставить на всю ночь или день в инст когда активизировались ПК на забивших играть чарах. Заныкать мейна в кусты/землю и качать твином в пати.
    Вариантов милион, хоть ловить пкшников и за монеты открывать им Локи (во рофл будет)
     
  13. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Нет, проще идти на форум жаловаться
     
  14. НеДоначуИЗаПк

    НеДоначуИЗаПк User

    Регистрация:
    27.01.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    кто жаловался то ? просто удалил клиент и оставил отзыв .)
    28 янв 2020
    я не с росии для меня 30к 2-3 дня работы.
    28 янв 2020
    забыл написать удалить клиент и не сушить мозги, я захожу и закидываю бабки что бы раслабится, а у вас у всех 90% мышление дошиков.
    А я возникал , почему бы и нет , ведь я плачу бабки по меркам рашки не маленькие и хочу получать удовольствие , а не - нервы ) Решение принял сразу простой уйти , 3 пост он и последний . Пока доширачники и пкашники, пожалейте матерей своих и устройтесь на работу )

    Я понимаю КЛа пкашников(Gavnoy или mskdamage) ник говорит сам за себя , как можно было даже твина назвать говном, и из за чего они пкашат, видел его на стриме его , так у него грудь большеи сексуальней чем у моей бывшей) не от хорощей жизни вообщем )
    На его месте я бы тоже жыл за счет родителей и пкашил целый день
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Biestbars и kolkazzz нравится это.
  15. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Как раз те кого напрягают пк, в основном и есть дошики, которые ставят своих арбочек на 24/7 фарм.

    Пока, рады были (нет) почитать твое нытье :Grac-l2:


    Хотя что-то мне подсказывает, что никуда ты не ушел, а просто сменишь аккаунт на форуме и продолжишь ставить арбочку на афк фарм :22:
     
  16. SpBullterrier

    SpBullterrier User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Неплохо в принципе дошики на Украине зарабатывают.
     
    Chozagall нравится это.
  17. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Тут конечно чето ты.......
    Ну не будем вдаваться в подробности, задам 2 вопроса ( еврооф? ) что ты забыл здесь?

    пс, балабол детектед?
     
  18. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Чел вообще смешной, 20-30 к :D Насмешил
     
  19. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Тупая тема. Видимо дошик расстроен, что не дают хрючить аденку афк 24/7.
     
  20. Insomnia228

    Insomnia228 User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    16
    даже пкшники над тобой смеются, потому понимают если бы у тебя реально был чар за 30к хотябы, то с тобой бы уже были проблемы. с 30-кой на сервере ты бы даже флейми и компанию смог гангать xD