1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эквип для биша 52+

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем McDana, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    ну или друг нагнал,я то видел скрин с его лсом где нюк был,спросил:где достал,сам воткнул? он сказал что купил такую.
     
  2. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    нагнал. пушку с лсом нельзя купить\продать
     
  3. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    биш в дк нубство чистой воды. ц грейд - кармиан, б грейд авадон(бюджетники), бв робу(нормальная тема), а грейд мж, остальное для бюджетников, ибо скорость каста для биша не главное. пушки, до 61 спокойно можно бегать с мистическим мечом, потом по желанию меч вальхаллы, 76+ арка, необходимо, но не критично))))
     
  4. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    это был такой тонкий юмор, про биша и скорость каста?:umnik2:
     
  5. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    основная задача биша какая? правильно! хилить. а у хила откат какой? правильно, такой что увеличивать скорость хила максимально не нужно. я не говорю про полное отсутствие каста.
    тут ктото сказал про то что со скоростью в дк можно рейдж держать от врагов, ога....первыми умирают биши и ее/се, и стоя например в стане далеко не убежишь и много не нахилишь.... сьел?!=)


    п.с. омг если у нас такие биши, мне страшно даже в инстансы ходить о_о
     
  6. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну скорость бега в дк - просто приятный довесок, не более того) а вот скорость каста: я по началу себе сделал мж и радовался жизни) как бы мп дофига, станят хреново и ваще жизнь прекрасна) продолжалось это ровно до того момента как я вступил в консту и мы пошли на первый совместный кач) в фог, парики таскать) а танка в консте нет, водят бд и свс) короче на следующий день я взял дк и таскал его до 80 лвл) потом в дино перелез) а от станов меня бд с свсом опекают, у них неплохо получается)
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    все хорошо, но вот берсы даже с порезаным теперь ри может ой как навредить, и если ты встанешь в стан то ни затрансить ни ману выжечь ему не сможешь, ну и хильнуть соответсвенно, а вот не встав в стан 1 раз сможешь повернуть исход боя. как тебе такой довод? =р
     
  8. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    тв бижа+антистан от ее+корона от замка - как тебе такие доводы?)
     
  9. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    +1
    если говорим про берса с рашем-значит говорим о высоких лвл.а на хайлвл бижа антистан и другие примочки от вредностей у биша должны быть.ну и плюс еще бд\свс прямые,которые даже если тебя застанил берс и начал бить,сагрят его вовремя,и не дадут убить.несколько секунд без хила биша,т.е. на подхиле от ее\ше патька выживет,на крайняк танк может дать пати уд или хз,короче как то выкрутиться.
    я когда только начинал на хайлвл бегать бдшником в консте,тупанул жоско-когда берс готовился рашить биша,я побежал ему наперерез(хз зачем,не скиловый тогда еще был).ну соответсно попал в стан вместе с бишем.ну тогда у нас свс не тупанул сагрил берса,а ее активно начал хилить кого-надо.и так не раз бывало,когда биш вдруг попадал в стан(один раз встретили берса у которого стан +17 шанс.ваще жесть была.только антишок с бижей и спасали иногда)
     
  10. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    а у берса(любого станера) бижа с + к шансу стана, тоесть примочки взаимозаменяються, следовательно только антистан от ее на те висит и все, ведь глупо утверждать что только у тебя такая бижа.....+точеный скил... в общем моё имхо мж крутецкий сет для биша и имеет гораздо весомее бонус нежели дк
     
  11. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    имхо - ты не биш)
     
  12. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    у последнего констового биша к концу 65 лвл было два сета.мж для пвп со станерами и дк для повседневки и других пвп.мж он при мне надевал раза три и то когда станеров сливали напяливал дк обратно))з.ы.у него на макросе переодевалка стояла
     
  13. Wowchik

    Wowchik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спссибо, поржал
     
  14. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ну просто трудно представить биша не в дк, а в чем нибудь другом ( не выше ы80 конечно) я не могу представить :(
     
  15. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    вообще не вижу смысла обсуждать левелы ниже 80 ибо это не игра, а подготовка к ней

    з.ы. - да я помню как называется тема, но мы уже ушли дальше чем обсуждение шмота :)
     
  16. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    я в шоке :eek:
     
  17. Ziper

    Ziper User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    подскажите плз какой сет лучше для биша, на 85 лвле, венера или дестино?!
     
  18. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    элегия
    10 символов
     
  19. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    вообще, биш 85 уровня должен сам ответить на этот вопрос ))
    дестино это дк с атрибутом.
    венера это ма роба со скоростью каста между дино/мж и дестино/дк.
     
  20. Ziper

    Ziper User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну для кого то элегия очень даже будет не доступна так же как и веспер. я спросил про венеру и дестино.

    комплект магических доспехов дестино
    мдр +2, дух -2, при снаряжении маг. атк. +8.11%, скор. маг. +15%, сопротивление параличу +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. можно носить плащи.

    магический доспех венеры
    инт +1, дух -2, мдр +1. при ношении увеличивает маг. атк. на 8.47%, скорость чтения заклинаний - на 15%, скорость восстановления mp - на 5%, сопротивляемость оглушению - на 50%, а уменьшает шанс прерывания заклинания при уроне на 30.

    думаю +1мдр не зарешает, а вот пдеф прочее) у меня делема... склоняюсь больше к венере.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.