1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воскрешение в пвп зоне во время ТВ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Katherine2, 17 июл 2010.

  1. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    другими словами (как уже кто то сказал раньше) теперь можно качнуть твинков до 61, каждого по классу и спокойно делать себе значки на землях. забить на эти несколько % в минус и убивать их даже не в пвп зоне, агде нибудь в лагере орков, куда только боты заходят.
     
  2. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    я - реган за аден,
    ресал - всех регнутых за гиран, находящихся в пати со мной(и без),
    в - пвп зоне диона.

    что-то, не под один из перечисленных выше список условий не подходит.

    не выяснили еще, как это работает? или просто баг?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  3. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    вот что написано в английских патч-ноутах:
    когда наступает смерть на поле боя территориальных войн, теперь возможно воскрешение с помощью свитка воскрешения или скилла воскрешения. условия воскрешения такие же, как при осадах замков.
     
  4. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    люди, зареганные за аден (клан замком не владеет) ресали залив за орен\хейн\глудио в вар зоне адена
    меня (антаг на момент тв) ресала ее за аден и биш за штд.
    приятеля (лоу клан)- рег за хейн не смогли реснуть хейновцы (хз владеют замком или нет, это со слов приятеля в скайпе:)).

    вообщем какой то сумбур получился ><
     
  5. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    возможно есть зависимость от захвата флагов. перс реганый за гиран ресался в крепе на территории адена примерно через полтора часа тв уже не ресался
     
  6. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    в пати основная часть - владельцы иннадрила. стояли в крепости на территории годдарта. спокойно ресали твинков, пореганных за руну. друг друга и твинка, пореганного за годдарт, ресать не могли. ни в годдарте, ни в иннадриле, ни в руне у нас на сервере флагов нет.
     
  7. Vinitar

    Vinitar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    мы так систему и не поняли - сливались в боевой крепе друг другу, в 1 и той же пати было 3 ресающих, разные города почти у всех - кого то могли ресать кого то нет.. и так во всем клане. 100% работал клановый рес :)
     
  8. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    во многих описаниях пишут подобное
    может кто знает чем эти зоны отличаются и где находятся

    зюыю может в этом и кроется ответ?
     
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    посмею предположить за кепа, что пвп зона - это любая не мирная и не боевая (осадная) зона. :umnik:
    есть еще одна зона - замковая, та, из которой выкидывают врагов при старте осады.

    я за орен, в боевой зоне орена не смог реснуть твинка за руну, пытался и соло и в пати, твинк всегда был без пати.
     
  10. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    в "любой не боевой (осадной) зоне" можно было ресать и до freya.
     
  11. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    за аден около замка орена не могла реснуть персонажа из пати за аден (пати вся за аден, все из одного клана, клан замками не владеет). через 5 минут тот же персонаж на том же месте(остался лежать не вставая в город) реснулся нормально. в чем закономерность не понятно.
     
  12. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    возможно ресать нельзя, пока на умершем персонаже висит эффект смерти на поле боя
     
  13. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    мне кажется это как-то связанно с расположением соответствующих флагов, т.к. в течении битв то мог то не мог кого-то реснуть из сопартийцев из разных земель.
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ещё к расположению планет привяжи)))
     
  15. GroWer

    GroWer User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    плин нписали что можно ресать в пвп зоне, так сделали бы нормально, зачем так усложнять? ну кореяки! или это наши намудрили...
     
  16. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    не понятно кто намудрил, но пообщавшись с саппортом нцсофта, выяснилось:

    будем писать петицию, чтобы поправили
     
  17. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    перевод бы кинул раз все понятно
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    редактируйте сами
    правила resurection о войне территории в freya


    цитата:
    сообщение клиент от (алекс) 06.08.2010 7:35
    когда смерть происходит(встречается) на военном поле битвы территории, восстановление - теперь возможное использование свитка воскресения или умения восстановления. условные правила восстановления - то же самое как в ситуациях с замком siege.

    могли вы, пожалуйста, обеспечить более подробную информацию о восстановлении управляете на твт и замке siege.
    цитата:
    сообщение ответ от (gm pommo) 06.08.2010 7:21
    привет,

    перед freya восстановление не возможно во время твт на области(поле) сражения (кроме арены). в freya можно использовать умение восстановления, или завиться на области(поле) сражения.
    цитата:
    сообщение клиент от (алекс) 06.08.2010 7:35
    я знаю это, но могли вы, пожалуйста, se на некоторых ситуациях:

    1) я зарегистрировался на твт для аденской территории, мой друг зарегистрировался для территории oren.
    - я могу возродить своего друга на области(поле) сражения aden/oren/giran территории?
    2) я и мой друг зарегистрировались для аденской территории.
    - я могу возродить его на области(поле) сражения территории aden/oren?
    3) я зарегистрировался для аденской территории, мой друг не делают зарегистрированный ни для какой территории.
    - я могу возродить его на области(поле) сражения территории aden/oren?
    - может мой друг ressurect меня на области(поле) сражения территории aden/oren?
    цитата:
    сообщение ответ от (gm pommo) 10.08.2010 10:44
    привет,

    насколько я знаю, и вы и ваш друг должны быть зарегистрированы. это не имеет значения, с каким замком/территорией вы примкнуты. следующие условия должны быть встречены(выполнены).

    1. оба - зарегистрированные игроки твт.
    2. или находятся в кланах, которым принадлежит замок.
    3. или имейте headquarter установку флага в области(поле) сражения.

    пока вышеупомянутое условие(состояние) встречены(выполнены), вы можете возродить каждого другие.
     
  19. Tailer

    Tailer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    возник такой же вопрос.
    делали заливку двумя клановыми партиями. как обычно. первая партия сливает вторую, затем меняемся. спокойно оживляем (обычным ресом/масс ресом/свитком) примерно минут 20, после чего начинается свистопляска. перестает работать рес на тех персов, которые только что спокойно оживлялись. системное сообщение о невозможности пользоваться скилом (свитком) в боевой зоне.
    через какое-то время ситуация меняется. тех кого не мог реснуть только что - ресаются, другие нет.
    причем всегда работает массрес из-за границы боевой зоны.

    есть мысль, что возможность оживления все же связана с обладанием флагами определенными областями т.к. это это вроде единственная переменная.
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    последние тв.
    я антаг, регнут за аден соответственно как наемник. набираем пати через поиск. в результате котовод за гиран, биш за глудио, танк и аватар за готтард, остальные за аден.
    пошли воевать под замок глудио. я там падаю во время замеса. кругом черти что творится, ни фига не понять, пати как может отбивается уже без меня. мимо пробегает биш и со словами "чего лежим, кого ждем?" ресает меня.
    он за глудио, я за аден. территория замка глудио. однако танка поднять биш не смог.
    ладно.
    в конце пошли добивать значки тем, кто вылетал,пропустил, не успел и т.д. для заливки выбрали крепость хейна. так вот, меня убили-реснули нонстопом пять раз подряд. но больше никого из пати реснуть биш не смог. правда он другого карателя поднимал тоже под глудио, а тут мы его и не роняли.
    но и это еще не все.
    я не долго думая перекинулся еретиком. обычно, если не под замком а на арене, я могу спокойно через контрл поднять кого угодно находясь в пвп-зоне. а тут фигушки. никого поднять не смог.
    ну и че? какие еще мысли-догадки будут?)))
    чур, если у кого есть корейская трава, мне тоже дайте затянуться)