1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воскрешение в пвп зоне во время ТВ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Katherine2, 17 июл 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вчера на территории крепы меня абсолютно спокойно поднял биш. я был за аден, штраф смерти на мне был, биш был за руну. мы были конкретно в пвп-зоне, а именно на крыше крепы. я был за расцвет. и, кстати, у нас на фарисе вторую неделю правит закат.
    рядом за стеной заливалась минипати, там все были за разные города, но там, видимо, был массрес биша.
     
  2. Wallenrod

    Wallenrod User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    3
    значит видать все-таки был баг и все уже пофиксили
     
  3. Sonnaj

    Sonnaj User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    не пофиксили. я попрежнему выходила в мирну зону чтобы ресать. в боевой зоне скил не юзался( и свитки тоже(
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну меня то ресали в боевой!
     
  5. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    просто ты умер в комбат зоне своей регистрации. тут ведь уже это на 300 раз перетерли.
     
  6. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    рассказываю свои наблюдения на последнем тв
    я биш - собираеться пачка на тв - я за аден
    все остальные за какой угодно город тока не за аден
    в пачке помимо меня 4 соклановца остальные 4 из других кланов
    первый заход в боевую зону - пачка легла (залив ) -заюзал пати рес и одиночный - были подняты все
    следующий слив - при попытке воскресить системное сообщение умение не может быть применено
    пачка поднялась в город - прибежали снова на этот раз пачка слилалсь у края зоны я поднял часть людей пати ресом с мирной зоны - а затем забежав в боевую оставшихся поднял одиночным )))
    дальше все было вобще интересно - в боевой зоне пати ресом подымались все соклановцы остальные подымались свободно одиночным кроме одного )) его нельзя было поднять вобще никак и ничем )))

    ps пати заливалось в дионе