1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку определится с выбором?

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем mrrefer, 23 янв 2020.

  1. mrrefer

    mrrefer User

    Регистрация:
    23.01.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте уважаемые пользователи, я в L2 уже не играл давно, большинство уже пропустил и мало что помню. Хочу начать играть, нравится иногда вечером посидеть, на пианино поиграть)

    Хочу попробовать поиграть за хила или иса, так как вкладываться особо я не собираюсь, возникло несколько вопросов:

    1 - Актуальны ли на данный момент хилы? (Я немного побегал и не видел в подборе спроса как раньше, такое ощущение что все качаются в жало)
    2 - Если актуальны, то какого хила выбрать? (Или мб попробовать поиграть исой? Хотя я так предполагаю ис уже есть у каждого)
    3 - Будут ли брать бомже хила на кач?

    Буду благодарен если поможете с ответами)
     
    N_art нравится это.
  2. Vlad1mir

    Vlad1mir User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Сам недавно вернулся, из того что для себя понял:
    Возможно актуальны где-то там на 110+, сам не видел хилов, персонаж партийный, а пачки сейчас особо и не нужны.
    У иса больше шансов попасть в пати, но опять же, макросы, кому-то будет выгоднее оконного качать, чем взять. Реген мп с убитых мобов сейчас хороший, ис не просядет по мп, если будет хилить. Мне кажется саппорты пока мертвы.
    Вообще игра сильно поменялась, вроде удобно, с другой стороны иногда задумываешься и зачем так играть? Игра соло в афк в основном, больше не нужно сидеть часами, жмакать клавиши, только успевай расчехлять мастер кард на буст, что бы поставить персонажа на авто-кач в локацию выше. Без вложений не играбельно, полина на первый взгляд не плоха, но апнув 105 в сессионке или тех же топях, понимаешь, что мобов ты уже не потянешь.
    Если оч хочется поиграть (помучиться) без вложений есть варианты, качать учеников до 105 за 700кк, не спеша за 3 дня можно прокачать, качать на диадемы 100 лвл твинов, занимает часа 3 - 100кк, лучше качать ВЛов, ими ты сможешь водить в сессионке дальше и поднимать 250-300кк в час, главное что бы это был не Хатос, серв мертв, водить некому, видел пару раз искали водилу на 6ч за 150кк в час, если продлевать до 6ч, то это 100кк за час продления и того 50кк, да и вообще делать там нечего, рынок мертв, продается мало товаров, но и спроса на них нет, висят месяцами но по завышенным ценам, сам проклинаю тех, кто советовал этот "релакс" сервер для новичков. Иди на Эльку, там дешевле всего одеться, на водил спрос большой.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  3. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    Это так, к сожалению. :(
     
  4. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Как за 3 дня вкачать 105лвл?Особенно копейщика,когда в топях одни луки\маги воруют мобов
    И шмота нет само собой
     
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    В угольных рудниках как я понял можно но эт обвес с основы нужен будет и так полагаю на ру там затык в рудниках. А то что ты процитировал то про 100 лвл а не про 105.
     
  6. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    1 - Актуальны ли на данный момент хилы? Да , и очень
    2 - Если актуальны, то какого хила выбрать? ЛюБого , разница в паре скиллов , актуальных в ПВП
    3 - Будут ли брать бомже хила на кач? Да , Будут . Шмот для ПВЕ ненужен , пушка тоже , хоть в Полине Бегай.

    К тому что написано выше , не слушай , человек сдался , не Будь серой массой , не слушай , если у них не получилось , это не значит , что у тебя не получится .
     
    3UG3N3 и LinaINS нравится это.
  7. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Хилы актуальны 110+ и одетые. Падать с массухи на осаде- это не хил. В пати не нужен вообще . С регентом маны везде ис хилит. И тот не нужен. У всех окно есть. Саппорт мертв. Донатить в хила что бы когда то там на 110+ увидеть контент нет смысла. Ты его тупо не апнешь до 110
    8 мар 2020
    Где в пве нужен хил? Все локи соло почти. В инстах Кача нет
     
  8. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Верно сказал, те кто пишут,что хил не нужен никуда,это те кто в л2 и не играет толком. Так, на авто каче в поля стоят.
    Вот если вникнуть в игру,то хил очень важен.​


    Lineage 2 никогда не была соло игрой.
    С уважением,LinaINS:ee-l2: